Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после тайм-аута в такой ситуации?

Парень телец. Встречаемся больше 3х месяцев. Вначале все было хорошо, но я не нравилась внешне его другу и из-за этого были маленькие проблемы. Вовремя каникул, видимо, был у него разговор с семьей, и я не совсем подхожу под критерии его родственников - опять разлад. Даже, сталь говорить, что охладел. Увиделись один раз, и по его инициативе взяли тайм-аут на неделю. К добру ли это? Как быть?

Sashabal
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

А как вам самой этот парень, насколько нравится? Насколько интересной ощущаете сами себя в отношениях с парнями?

Из вашего рассказа получается, что на парня активно влияют его друзья и родственники. Достаточно активно, чтобы он взял таймаут. То ли он настолько внушаем и зависим, что готов усомниться в своем выборе девушки...То ли у него самого были/есть сомнения насчет ваших отношений. Если первое, то нужен ли вам самой такой молодой человек? Если второе, то, возможно, это повод для открытого разговора между вами.

Насколько серьезно вы сами относитесь к отношениям с ним? Если пока присматриваетесь, вам хорошо вместе, "но пока не более того" - тогда вы можете продолжить общение, наблюдая, как оно вам, действительно ли оно стоит вашего внимания. Сложнее, если вы за три месяца уже успели привязаться к нему и решили, что он и есть "тот самый".

В любом случае, не забывайте о собственной самооценке и о том, что почти любые отношения на начальном этапе довольно неустойчивы. Если ваши отношения не продолжатся, не спешите принимать это на свой счет - когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая! А может быть, наоборот, пауза в отношениях позволит вам соскучиться друг по другу и молодой человек перестанет сомневаться.

🍀Шанс года🍀
#1

Автор, Вами довольны, выставляют условия, напрямую говорят, что не вызываете интерес. Sapienti sat

🍀Шанс года🍀
#2

*Вами НЕ довольны.

Злой пусяндр
#3

Автор, он решил слиться , лучше отпустить его , Вы тут ничего не измените, он Вас стесняется

Бармаглот
#4

Идти учить уроки. Седьмой класс это все же важно!

Sashabal
#5
Злой пусяндр

Автор, он решил слиться , лучше отпустить его , Вы тут ничего не измените, он Вас стесняется

В том и дело, что когда он обнимает меня, у него руки дрожат, или когда смотрит в глаза, улыбается, как раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: