Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в ситуации если свекровь обвинила в ..

связи со своим мужем ? У меня в семье возникла жуткая ситуация.У меня есть свекровь 76 лет.у которой кумир Пугачева ,она мечтает путешествовать и танцевать .Все бы ничего никто не запрещает радоваться жизни.Но с некоторых пор она стала злой и агрессивной .переругалась со всеми соседями,с внуком и его женой.Мы с мужем старались не обращать внимания на ее высказывания что все враги и мерзавцы ,пытаются оскорбить пенсионерку.Я попыталась как-то ее успокоить ,помирится с родственниками .В ответ получила кучу оскорблений и еще обвинений что я якобы переспала с ее мужем ,то есть со свекром после рождения второго сына пока жила у них ,а муж учился в другом городе.Все разговоры были при муже.Он молчал .Сейчас с мужем отношения ровные ,хотя иногда он смотрит на меня с каким то недоверием,со свекровью я не общаюсь.Не знаю что делать для мужа мать авторитет ,она же не будет врать,свекор как-то тихо ведет себя ,у сына попросил прощения у меня нет,наверно боится что-то другое откроется если начнет отнекиваться..
Что делать .Подскажите.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не спали со свекром ? А откуда взялись такие подозрения ? Что там произошло ?

Гость
#2

Жить отдельно. Не общаться со свекрами.

Гость
#3

У мадамы начинаются большие проблемы с головой! Срочно ее к психиатру! Хотя бы для начала к неврологу. Деменции или Альцгеймера избежать невозможно и вылечить их тоже, но можно хоть как-то поддерживать психику. Чтобы вы не получили через пару лет агрессивную неуправляемую бабку, открывающую воду и газ и размазывающую г-но по стенам, бьющую людей и вещи.
Самый "лучший" для вас диагноз в этом случае - сосудистые частично обратимые изменения, типа микроинсульта. Дай бог вашей бабке этого, а не чего похуже.

Гость
#4

Автор, у свекрови возрастные изменения мозга. Поэтому так. Вам надо было как раз больше жаловаться мужу, что она вас оскорбляет и потребовать, чтобы свекр как-то разобрался в этой истории.

Гость
#5

Еб%ануться кудри вьются.Ну у вас и семейка, извините, но я бы на вашем месте по морде дала за такие слова. И внуков ей бы не давала. По ней психушка плачет. Не общайтесь категорически. Откуда у неё такие подозрения? Если вы не спали со свекром, то она на вас вымещает зло за прошлые года из-за измен своего мужа. А с мужем поговорить,что вам не нравятся косые взгляды. Если только вы не семейка алкашей.

Гость
#6
Гость

Автор, у свекрови возрастные изменения мозга. Поэтому так. Вам надо было как раз больше жаловаться мужу, что она вас оскорбляет и потребовать, чтобы свекр как-то разобрался в этой истории.

+1

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем