Гость
Статьи
100% одиночки...а …

100% одиночки...а нужна ли семья?

Почти 35 лет.Недостатка в мужчинах не было. Ничего плохого про них сказать не могу. Проблема во мне. Никогда не возникало мыслей о замужестве,даже о сожительстве. Более того,никогда не возникало …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
!
#51
Гость

Неужели не хотелось вместе поваляться фильмы посмотреть ? Засыпать в обнимку? Мне вот 32. Я в разводе и у меня ребёнок. Но мне так хочется своего женского кусочка счастья... засыпать с кем-то в обнимку, знать что под защитой... чтобы когда болела кто-то налил чай и принёс в кровать таблетку если плохо. Скорую вызвал в конце концов. Хочется счастье вместе делить и впечатления... одной быть ужасно. Когда не с кем разделить . Автор. К вам это придёт, да будет поздно . Ребёнок это конечно же самое главное счастье! Но женщине нужен мужчина. Другой вопрос - какой!!!!!! Если как большинство уродов моральных, конечно не надо и лучше одной.... но это ненормально. Это все равно ущербно. Человеку нужен человек. Тепло и ласка каждый день . Ну или я такая. Может вы и правы. Лучше одной сдохнуть

Я могу вас понять,если вы-Рыба по гороскопу или Рак!они то не могут без штанов ни минуты)))

Ж
#52
!

Я могу вас понять,если вы-Рыба по гороскопу или Рак!они то не могут без штанов ни минуты)))

А водолеи??

Гостья
#53

Я не хочу жить вместе с мужиком. У меня была возможность сравнить, жила с двумя. Думала что это просто мне с мужиками не повезло, потом поняла, что *** в принципе все такие.
Ленивые потребленцы, ревнивые, бытовые инвалиды, грязнули и вонючки

Гость
#54

В вас проблемы нет. Вы - интроверт и одиночка по жизни. Не бойтесь будущего - всех нас ждет могила. А сейчас вам надо жить одним днем. Вот что писал Тютчев - Не рассуждай, не хлопочи, безумство - ищет, глупость - судит, дневные раны сном лечи, а завтра быть чему - то будет, живя умей всё пережить печаль и радость и тревогу, чего желать , о чём тужить - день пережит и слава Богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема