Гость
Статьи
Мужчины,какие девушки …

Мужчины,какие девушки вас отталкивают больше всего?

Если она красиво и хорошо выглядит,к примеру. То чем она может оттолкнуть вас?

Ника.
28 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Татухи, пирсинг, хамство, мат, запах пота и мочи))

Гость
#2

Если секс не любит. Плевать им и на внешность и на мат и татухи почему у тебя их нет? Нужны девушке они! И почему не куришь? Так идет девушке сигарета вонючая.пп ц Короче что угодно готовы терпеть но за секс

Гость
#3

Высокомерные

Гость
#4
Сумрак

Татухи, пирсинг, хамство, мат, запах пота и мочи))

Даже если в ушах пирсинг? С остальным у меня все замечательно!

Сумрак
#5
Гость

Даже если в ушах пирсинг? С остальным у меня все замечательно!

Это вы типа себя рекламируете?))), если не тунели то может быть)))

Сумрак
#6
Гость

Если секс не любит. Плевать им и на внешность и на мат и татухи почему у тебя их нет? Нужны девушке они! И почему не куришь? Так идет девушке сигарета вонючая.пп ц Короче что угодно готовы терпеть но за секс

Запах мочи?? Тоже?? Помню как то шёл на работу зашёл в холл, до офиса 30 метров, и чуть не упал от смрада, и чем я ближе подходил к кабинету тем было хуже, там нас сидела и ждала женщина в желтой шубеее))))

Алексей Иванович
#7

Тошнит от *** и разведенок 27+.

Гостья
#8
Сумрак

Запах мочи?? Тоже?? Помню как то шёл на работу зашёл в холл, до офиса 30 метров, и чуть не упал от смрада, и чем я ближе подходил к кабинету тем было хуже, там нас сидела и ждала женщина в желтой шубеее))))

Это не моча, это некоторые парфюмы на некоторые носы дают такой эффект. Чаще всего это оказываются ароматы от Кензо.

Гость
#9

Глупые. Вообще не переношу глупых людей, мне с ними очень трудно

Сумрак
#10
Гостья

Это не моча, это некоторые парфюмы на некоторые носы дают такой эффект. Чаще всего это оказываются ароматы от Кензо.

Ааа, кензоо, 😂🤣🤣🤣🤣, а меня так и всех как будто от вонючей обосс.оной шубы воварачилово.

Алекс
#11

Я принципиально не имею отношений с женщинами, которые спят с нерусскими

Гость
#12
Гость

Если секс не любит. Плевать им и на внешность и на мат и татухи почему у тебя их нет? Нужны девушке они! И почему не куришь? Так идет девушке сигарета вонючая.пп ц Короче что угодно готовы терпеть но за секс

Ну, не скажите. Подваливала ко мне как-то бабеха, которая матом любит разговаривать. Характер злой и садистский, любит примитивную лесть, очень высокомерна с теми, от кого ей ничего не нужно. Любит отдыхать в барах, однажды решила мне зачем-то рассказать, как она всю ночь бухала с подругой, которая только что развелась, и решила это дело отметить.
Любит она секс, или не любит - я даже выяснять не стал.

Юлиан
#13

1.которые просят сводить пожрать.
2 Которые просят купить продуктов .
3.Которые ищут перспективных .
4.***
5.Разведенки
6. Которые не понимают что секс в резинке это тоже секс.

Гость
#14

Автор, не обижайтесь, но серьёзным состоявшимся людям (как мужчинам, так и женщинам) не нужны проблемные партнёры, все хотят ровню. А вы именно такая -проблемная: в 23 года имеете ребёнка 4 лет, в разводе, малообеспеченна, без своего жилья, живёте у родителей, хотите, чтобы чужой дядя был отцом вашему ребёнку. Ищите мужчину с аналогичными проблемами, чтобы вместе начать с нуля и вместе карабкаться к лучшей жизни.

Привет
#15

Глупостью и жадностью. В целом можно сказать невежеством. Какой бы она красавицей не была, себя я тоже не на помойке нашёл.

....
#16

насчет татуировок и пирсинга согласен на все 100%, фу, просто отвратительно. единственное, в пупке меня не смущает пирсинг, даже симпатично, если живот красивый.

Ника.
#17
Гость

Автор, не обижайтесь, но серьёзным состоявшимся людям (как мужчинам, так и женщинам) не нужны проблемные партнёры, все хотят ровню. А вы именно такая -проблемная: в 23 года имеете ребёнка 4 лет, в разводе, малообеспеченна, без своего жилья, живёте у родителей, хотите, чтобы чужой дядя был отцом вашему ребёнку. Ищите мужчину с аналогичными проблемами, чтобы вместе начать с нуля и вместе карабкаться к лучшей жизни.

Считайте , считайте. А я всеравно встречу свою вторую половинку!!!!!)))

Ника.
#18
Юлиан

1.которые просят сводить пожрать.
2 Которые просят купить продуктов .
3.Которые ищут перспективных .
4.***
5.Разведенки
6. Которые не понимают что секс в резинке это тоже секс.

6. Пункт - согласна на 100%
это уж совсем *** надо чтобы без презерватива не понятно с кем трахаться. Со всеми остальными пунктами не согласна.

Ника.
#19
Гость

Ну, не скажите. Подваливала ко мне как-то бабеха, которая матом любит разговаривать. Характер злой и садистский, любит примитивную лесть, очень высокомерна с теми, от кого ей ничего не нужно. Любит отдыхать в барах, однажды решила мне зачем-то рассказать, как она всю ночь бухала с подругой, которая только что развелась, и решила это дело отметить.
Любит она секс, или не любит - я даже выяснять не стал.

А зачем общался с ней тогда,если она тебе неприятна?

Ника.
#20
Алексей Иванович

Тошнит от *** и разведенок 27+.

А если *** красивая,стройная,сексуальная,интересная личность?

Гость
#21

Продажные шкуры с уставкой мужикдолжен

Гость
#22

Неприятны курящие дамы. Еще татухи отталкивают. Иногда смотришь,вроде бы девушка-красавица,а у нее татуха на всю ляжку,сразу же какое-то отвращение появляется. Не понятно для чего делают эти искусственые дефекты кожи. Также отталкивает грубые и неотесанные бабы.

Гость
#23
Ника.

Считайте , считайте. А я всеравно встречу свою вторую половинку!!!!!)))

Всё возможно, при условии, что ваши запросы будут реальными, т.е. вы будете искать ровню себе: малообеспеченного разведенца с детьми, или вдовца, без собственного жилья. Придётся обоим много работать, жить на съёме, копить на совместную квартиру, воспитывать детей от предыдущих браков. Потом при желании родите общего. Другие варианты для вас маловероятны.

Гость
#24
Ника.

Если она красиво и хорошо выглядит,к примеру. То чем она может оттолкнуть вас?

Стервозностью, непорядочностью, матом, питием алкоголя, курением, шлюпничеством.

Ника.
#25
Гость

Всё возможно, при условии, что ваши запросы будут реальными, т.е. вы будете искать ровню себе: малообеспеченного разведенца с детьми, или вдовца, без собственного жилья. Придётся обоим много работать, жить на съёме, копить на совместную квартиру, воспитывать детей от предыдущих браков. Потом при желании родите общего. Другие варианты для вас маловероятны.

А если я фигурой своей тщательно занимаюсь и схожу в салон красоты? Всеравно?

Гость
#26
Ника.

А если я фигурой своей тщательно занимаюсь и схожу в салон красоты? Всеравно?

Маловато! Однако, может быть неплохим бонусом при наличии хорошего образования, престижной, хорошо оплачиваемой работы, собственной квартиры и без нагрузки в виде ребёнка. Но я ориентируюсь на предпочтения серьёзных и обеспеченных мужчин из своего окружения. У вас другое окружение: бабники, женатики, хмыри.
Совет: хотите построить отношения с достойным мужчиной, соответствуйте уровню этого мужчины. Но, боюсь, у вас для этого нет ресурсов.
Наилучший для вас вариант: поискать ровню себе, непьющего, разведённого симпатичного охранника, таксиста, парня рабочей профессии.

Ника.
#27
Гость

Маловато! Однако, может быть неплохим бонусом при наличии хорошего образования, престижной, хорошо оплачиваемой работы, собственной квартиры и без нагрузки в виде ребёнка. Но я ориентируюсь на предпочтения серьёзных и обеспеченных мужчин из своего окружения. У вас другое окружение: бабники, женатики, хмыри.
Совет: хотите построить отношения с достойным мужчиной, соответствуйте уровню этого мужчины. Но, боюсь, у вас для этого нет ресурсов.
Наилучший для вас вариант: поискать ровню себе, непьющего, разведённого симпатичного охранника, таксиста, парня рабочей профессии.

Ок . Спасибо. А то говорят женщина должна любить и ценить себя. А сейчас мне парят чтобы я перестала себя любить.

Гость
#28
Ника.

Ок . Спасибо. А то говорят женщина должна любить и ценить себя. А сейчас мне парят чтобы я перестала себя любить.

Замечательно, если женщина, обладающая массой достоинств, любит и ценит себя. Такая женщина, как магнит для самых лучших мужчин.
У вас же ничего нет, кроме наивной самовлюблённости. Мужчины это прекрасно считывают. Поэтому (судя по вашим же темам) возле вас крутятся только никудышние любители мимолётных развлечений.
Работайте над собой, своей карьерой, благостоянием. Чтобы действительно были основания для самоуважения и любви к себе. Чтобы ребёнок мог вас уважать. Чтобы найти себе хорошего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: