Гость
Статьи
Когда не отпускают …

Когда не отпускают домой

Встречались с парнем.Основная причина расставания-заходила к нему вечером, в это время мама постоянно мне звонила в истерике и требовала срочно вернуться домой.Она жестко меня контролирует.Так было много раз, причем он не разрешал мне уйти, порой даже запирал.Я говорила матери, что иду в магазин на час, а он мне заявлял:ты остаешься до утра.Конечно, у меня были истерики и слезы, я переживала за мать и ее здоровье.Она встречала меня криком и слезами, а на утро шла на работу с повышенном от переживаний давлением.Сейчас он вроде не против возобновить отношения.Но как его убедить, чтобы не запирал меня, как собаку, а дал возможность свободно уйти в любое время?И как успокоить мать, ослабить ее контроль?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаха, два собственника-манипулятора жертву не могут поделить. Извините, автор. А так понимаю, мама вас содержит, правильно? Вот когда вы будете содержать себя сами, тогда и делайте что хотите. И парню своему так скажите.

Юлия
#2

Боже не надо быть с таким человеком который вас запирает, эти отношения ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#3

Я сама зарабатываю,иногда помогаю ей деньгами.Но когда кончается моя зарплата, она дает деньги на дорогу.Еду тоже всегда покупает.

Гость
#4

Как грамотно вести себя во время ее звонков?

Гость
#5
Марьяна

Ахаха, два собственника-манипулятора жертву не могут поделить.

Что то мне кажется парень здесь больше прав.
Доча выросла и теперь ему с ней жить и детей воспитывать.
Хотя если мама не знает как написала автор , то есть сказала маме пошла в магазин за колбасой а пришла утром. То может стоит маме сказать?

Гость
#6

Если сказать правду, она не выпустит из дома.Так как он и его друг, который обычно тоже заходит, выпивают.Мама боится, как бы я не спилась.

Гость
#7
Гость

Если сказать правду, она не выпустит из дома.Так как он и его друг, который обычно тоже заходит, выпивают.Мама боится, как бы я не спилась.

Ух , как лихо закручен сюжет ,становится все интересней и интересней )
А папа у вас есть? Может с ним поговорить?

Гость
#8

Папы нет, в семье нас лишь двое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема