Гость
Статьи
На что способна …

На что способна женщина ради мужчины ?

Прочитала сейчас в новостях что директор частной московской школы заказала убийство жены то ли своего знакомого ( мужчина говорит, что они просто знакомые) , то либо любовником он был. На фото - молодая очень красивая женщина . ( Заказчица убийства) Ну как так ?!? Неужели так бывает . Разрушить свою жизнь из-за какого-то мужика. Ладно бы в состоянии аффекта . Но вот так планировать ....что в голове таких людей ? Зачем разрушать свою жизнь ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой сколько таких дурр - не счесть. Тетки взращиваются на романах, где без порток жизнь - не жизнь.

Гость
#2
Гость

Ой сколько таких дурр - не счесть. Тетки взращиваются на романах, где без порток жизнь - не жизнь.

Согласна. Но вроде директор школы, учитель. Казалось бы умница должна быть

Гость
#3

это просто недообследованные люди, у болезней нет ни пола, ни возраста, ни мотивов

Гость
#4

Дома поджигают, верите. Такие страсти бывают

Гость
#5
Гость

это просто недообследованные люди, у болезней нет ни пола, ни возраста, ни мотивов

+1
Ни должностей.

Гость
#6

С бабами воевать- это низко.

Особенно если он пользует одновременно нескольких, грош ему цена.
Есть, конечно, гаремы...но там пророк хитрожопые чурки постарались лишить женщин права голоса.

#7

"леди макбет мценского уезда" читали?
Это психопатия, такие люди берегов не видят вообще, из-за мужика затеять такое, да еще и абсолютно очевидное - это психотклонение.

Гормон роста
#8

Да мало ли подвигов... некоторые даже готовят)

#9
Гормон роста

Да мало ли подвигов... некоторые даже готовят)

ну уж это чистое зверство.

Гость783767
#10
Гость

Дома поджигают, верите. Такие страсти бывают

Не дай Бог никому таких страстей.

Гость
#11

Думаю она, прежде всего, должна быть способна на поступок ради мужчины. Например в шоу "холостяк" претендентки проходят много испытаний. Женщина готовая отдать жизнь за мужчину или забрать чужую - женщина мечта.

Гость
#12

Авторша рассуждает как типичная баба и не понимает что в этом ключ к вопросу - когда вы планируете, вы не планируете что вас поймают. И сидит плетет тут про разрушенную жизнь, люди об этом просто не задумываются, мужчина для вас в этот момент обычный трофей.

Гость
#13

Присмотритесь внимательно ко всему, что делают женщины ради мужчин и вы поймете,что женщины, в конечном итоге, все делают для себя, ради себя, используя для этого мужчин.

Зима
#14
Гость

Авторша рассуждает как типичная баба и не понимает что в этом ключ к вопросу - когда вы планируете, вы не планируете что вас поймают. И сидит плетет тут про разрушенную жизнь, люди об этом просто не задумываются, мужчина для вас в этот момент обычный трофей.

меня тоже удивило это в посте автора.
Разумеется, та женщина не планировала "вот я убью соперницу и сяду в тюрьму". Она планировала "убью соперницу и мы будем с любимым вместе".
А то, что ее поймали - полиция сработала хорошо.

#15

Женщины для мужчин ничего не делают. Поэтому сейчас они все пойдут на низкооплачиваемую работу. А семью с ними создавать никто не захочет)) справедливость будет)

Гость
#16
Я здесь

Женщины для мужчин ничего не делают. Поэтому сейчас они все пойдут на низкооплачиваемую работу. А семью с ними создавать никто не захочет)) справедливость будет)

,чувак, вот это тебе нечем заняться, как флудерастить во всех темах среди ночи на бабо форуме. Что, совсем никто не дает?

#17
Гость

,чувак, вот это тебе нечем заняться, как флудерастить во всех темах среди ночи на бабо форуме. Что, совсем никто не дает?

да не, наврядли ты заденешь меня "никто не дает". Времена этой дешевой провокации прошли)) я много где пишу, много где говорю, я агитирую. Меня слышат. Это все что мне нужно)

Гость
#18
Я здесь

да не, наврядли ты заденешь меня "никто не дает". Времена этой дешевой провокации прошли)) я много где пишу, много где говорю, я агитирую. Меня слышат. Это все что мне нужно)

Мочи их! Молодец.

Гость
#19

Я способна ради мужчины трусы чистые надеть.

Гость
#20
Гость

Я способна ради мужчины трусы чистые надеть.

Я правильно понимаю, что в остальных случаях, Вы носите грязные?

Гость
#21

Ой не, дамы, перебор, не надо так. Мы, современные джентельмены, конечно, просто великолепны и чертовски желанны, но надо же держать себя в руках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: