Гость
Статьи
Открестился от …

Открестился от отношений и ушёл «гулять»

Встречались с мч, ему 22, я чуть младше. Он был инициатором знакомства, общения. Жаловался в начале знакомства, что его не понимают (мировоззрение, планы итд) но у меня оно с ним очень схоже и бла бла. Потом говорил что никто как я о нем не заботился - вставать утром в 5 чтобы приготовить на работу, проводить, готовить вкусно, в больницу сходить, не трепать мозг, вечно самосовершенствоваться и тд. Спустя время словила на переписке с «подружкой» его, на флирте, а потом выяснилось что они ещё спали в начале нашего знакомства... написала ей завуалированно и по дружески. В итоге мне закатили скандал. Но после извинился, откупился подарками. Потом ночью не приходит ночевать домой, телефон отключён. Такое было пару раз. Но последним стало - увидела как он сидит на знакомствах и ищет себе девочек. В подписках эти паблики. Мягко сказала почему наши пути расходятся, сказала придти забрать вещи. Параллельно вижу в друзьях кучу баб левых. Ну и по его приходу спросила есть ли что сказать. Он говорит нет, но отношения он не хотел изначально якобы(но дарил дорогие подарки), уже я виновата что заставила его. Не выдержала и выкинула вещи с балкона. Вышла на улицу влепила пощёчину и ушла. Позвонил и сказал чтоб отдавала цепочку с подвесом, на что сказала а ещё что тебе. Назвал меня Ш@ лавой и сунул везде в чс, хотя первый был удалён)) ставит статусы о своей биполярной личности, на что я назло написала на странице своей «хорошее оправдание хреновым поступкам»)
Человек-г.вно или ненагулялся?
Киска ириска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Человек ***.
Бармаглот
#2
Нда, высокие отношения...
Гость
#3
вы встречались или жили?
Гость
#4
конечно не нагулялся, 22 всего
Гость
#5
Автор ! Твоё повеление называется «терпила». Как можно так себя не уважать и ещё искать этому так называемому МЧ оправдания ? Это клиника !!
Киска ириска
#6
Гость
вы встречались или жили?
Занимались как раз переездом ко мне, жили в основном вместе
Киска ириска
#7
Гость
Автор ! Твоё повеление называется «терпила». Как можно так себя не уважать и ещё искать этому так называемому МЧ оправдания ? Это клиника !!
Сначала думала нет причин не доверять. Находимо оправдания, уверял меня. Но терпеть же не стала, сама выгнала
Гость
#8
Ну так и правильно сделали , что выгнали . Вы молоды !! Было бы за что держаться !
Гость
#9
Вы сами нестабильны, зачем эта ревность на пустом месте и бросание вещей с балкона, не провоцируйте его, займитесь собой
Гость
#10
"Человек-г.вно или ненагулялся?"
Нет, это Вы, извините, ду\\ра.)))
Киска ириска
#11
Гость
"Человек-г.вно или ненагулялся?"
Нет, это Вы, извините, ду\\ра.)))
Почему же?)
Гость
#12
девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 034 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 30 тем