Гость
Статьи
Флирт, а дальше что?!

Флирт, а дальше что?!

Девочки! Кто-нибудь целовал мужчину первой?)) Ну прям как в кино, резко, внезапно)) Нравится коллега жуть, знаю, что тоже есть симпатии в мой адрес, но мляяя, какие-то мужики тягомотные пошли, ходят вокруг да около, вроде и флиртует, а продолжения нет. Боюсь оказаться в нелепой ситуации, а вдруг оттолкнёт) или скажет, что сумасшедшая. Посоветуйте пожалуйста, стОит или нет так рьяно свою симпатию показывать? Мужчины, как бы отнеслись к такому? Может кто-то опытный другие варианты продвижения флирта предложит) спасибо)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого к нему доступ надо иметь, например, живете в одном общежитии,
Ходите на одну секцию, вместе работаете.

Гость
#2

У меня первый парень тоже тугой был, блиин, полгода или даже год на баскетбол пришлось ходить 🥴
мы с девчонками спирт в раздевалке пили неразведенный, было дело, драйв был...вот времена☺️
А сейчас что☹

Гость
#3

Такие люди туго раскачиваются, но потом если отдирать, то только мясом. Хороший претендент, чтобы дожить до гробовой доски и он не посмотрит налево.
Он должен быть вашим окончательным выбором, но никак не выбором в самом начале вашего творческого пути☻

Гость
#4

В отношениях только один должен быть дура, для внесения ноток разнообразия.
А второй должен быть скала.

Гость
#5

Немного жизненных тезисов от натальи лабковской☺️

А.
#6

Даже интересно, со стороны посмотреть. Как взять и поцеловать , мужик ошарашиться. Тут смс то как то написать, рискованно первой, и то более приемлимо. Хотя риск может быть оправдан, чего тянуть время.

#7

Автор, я бы отнёсся нормально, но есть одно НО: настораживает Ваше "знание" о взаимности. Вы уверены, что не придумали себе это?

#8

Зажми его где-нибудь в углу)))) Заодно пощупай, чтоб наверняка. )

Гость
#9

Целовала, но тот парень был такой застенчивый. Просто мне захотелось поиграть тогда, не в плане там интима, а просто так, симпатичный парень и настроение было у меня такое🤭 после этого он осмелел и позвал на свидание. Но я согласилась и не пришла(да-да вот такая я стерва😂), правда потом пришлось его долго отшивать..

Гость
#10
AVD

Автор, я бы отнёсся нормально, но есть одно НО: настораживает Ваше "знание" о взаимности. Вы уверены, что не придумали себе это?

Он мне об этом говорил сам, правда пару месяцев назад уже. Сейчас я в сомнениях конечно, не прошла ли симпатия. Ну вроде кружит вокруг))) чет подмигивает)

Гость
#11
Гость

Он мне об этом говорил сам, правда пару месяцев назад уже. Сейчас я в сомнениях конечно, не прошла ли симпатия. Ну вроде кружит вокруг))) чет подмигивает)

:) Я одно время для своей фирмы искал офис в аренду, через риэлторское агентство, варианты мне показывала симпатичная девушка Настя. Я ей время от времени говорил - "эх, симпатишная ты девушка, Настёна, нравишься ты мне". " И вы мне тоже нравитесь", - всегда вежливо отвечала она. Ну, как-то по случаю взял и поцеловал её... "Ну, не до такой же степени нравитесь" - смущенно сказала она.
Автор, у вас не такая же ситуация - нравиться по служебной необходимости?

Гость
#12
Гость

Он мне об этом говорил сам, правда пару месяцев назад уже. Сейчас я в сомнениях конечно, не прошла ли симпатия. Ну вроде кружит вокруг))) чет подмигивает)

Целуй в щечку, попроси помочь в чем нибудь и цмокни. Я То-же хочу одного мужчину чмокнуть, тоже меня стесняется а я его эээх))))

Гость
#13

Что вы, он будет только счастлив, что вы всю ответственность взяли на себя) Потом в случае чего будет говорить что-то типа - ты сама на меня набросилась. Он за вами ухаживал? Цветы хоть дарил, в кафешку звал? Или вы ему авансом поцелуи раздавать собрались?

Гость
#14

Когда мне нравилась коллега, в начале моего самостоятельного трудового пути, помню был я очень стеснителен, да ещё и девственник. Но делал всё, чтобы она меня заметила. Помогал, ухаживал, покупал шоколад... Однажды, на корпоративе получилось уединиться. Она сказала что хочет меня и поцеловала. Мы целовались долго, но дальше не пошло. Я тупо не знал, что делать. Через неделю она позвонила и пригласила к себе. Всё было как в сказке, я приготовил ужин, сделал ей массаж... И в новь она взяла инициативу в свои руки: поцелуи, ласки. Ласкал я её очень страстно, но без боли от чего она дико завелась и полезла в штаны. Так она познакомилась с моим "огромным пульсатором". Что мы не делали - ввести его в неё не получалось без боли. В итоге я сделал ей кунилингус, от которого она фиерично кончила, а она мне подрочила. Я хотел кончить ей на лицо, но она отвела мой " огромный пульсатор" и сперма покрыла её грудь. На этом наши отношения закончились.

Невостребованка
#15
Гость

Что вы, он будет только счастлив, что вы всю ответственность взяли на себя) Потом в случае чего будет говорить что-то типа - ты сама на меня набросилась. Он за вами ухаживал? Цветы хоть дарил, в кафешку звал? Или вы ему авансом поцелуи раздавать собрались?

Кстати да, нужно сначала подоить его как следует, лишь потом уже целовать в щечку, чай, 21 век на дворе, чувствами и бескорыстностью сыт не будешь. А вообще... да ну его нах, бросай его, он тебя не достоин, найдешь лучшего!

Гость
#16
Невостребованка

Кстати да, нужно сначала подоить его как следует, лишь потом уже целовать в щечку, чай, 21 век на дворе, чувствами и бескорыстностью сыт не будешь. А вообще... да ну его нах, бросай его, он тебя не достоин, найдешь лучшего!

Цветы-кафе = подоить как следует))))) Со стыда то не сгорел, когда писал такое позорище?)

Гость
#17

В таком деле советов нет. Иногда признание женщины, тем более такое как поцелуй, только на пользу. А иногда, что чаще, во вред. Мужик может и испугаться, и посмеяться. Тебе будет ещё тяжелее.

Гость
#18

Не надо, автор. Мне так тоже нравился с работы, напридумала, что он тоже в меня влюблен, но просто "подходящего момента нет". А потом увидела его равнодушие в неофициальной обстановке и всё. Поняла. что дружелюбность принимала за влюбленность. Не надо первой к мужику подходить, он может просто вас использовать, раз сама предлагаете.

Гость
#19
Гость

:) Я одно время для своей фирмы искал офис в аренду, через риэлторское агентство, варианты мне показывала симпатичная девушка Настя. Я ей время от времени говорил - "эх, симпатишная ты девушка, Настёна, нравишься ты мне". " И вы мне тоже нравитесь", - всегда вежливо отвечала она. Ну, как-то по случаю взял и поцеловал её... "Ну, не до такой же степени нравитесь" - смущенно сказала она.
Автор, у вас не такая же ситуация - нравиться по служебной необходимости?

У нас был несколько интимный разговор, сказал хочу с тобой встретиться в неформальной обстановке, массажик все дела) ты мне симпатична. Я отреагировала как-то скомканно ни да, ни нет) ну не ожидала в общем. И он больше ничего не предлагает, видимо я не достойна, чтобы мне еще и по 2 раза предлагали)))))

Гость
#20
Гость

У нас был несколько интимный разговор, сказал хочу с тобой встретиться в неформальной обстановке, массажик все дела) ты мне симпатична. Я отреагировала как-то скомканно ни да, ни нет) ну не ожидала в общем. И он больше ничего не предлагает, видимо я не достойна, чтобы мне еще и по 2 раза предлагали)))))

Массажик? То есть, вы готовы с ним просто посекситься? Тогда почему бы, действительно, и не поцеловать.

Гость
#21
Гость

У нас был несколько интимный разговор, сказал хочу с тобой встретиться в неформальной обстановке, массажик все дела) ты мне симпатична. Я отреагировала как-то скомканно ни да, ни нет) ну не ожидала в общем. И он больше ничего не предлагает, видимо я не достойна, чтобы мне еще и по 2 раза предлагали)))))

Мне тоже пробормотал что я красивая(это то что разобрала))) и какие то фразы ещё были, ну уж очень тихо, неразборчиво это было на приличном расстоянии, я опешила, тоже не смогла с реагировать, просто посмотрела ему долгим взглядом в глаза улыбаясь, на этом пока всё дальше встречи случайные нечастые и я очень стесняюсь, он смотрит мне в глаза я ему, смущаюсь что делать то??!!!!)))

сервант с хрусталем
#22

Давай, автор, вперед! Подкатывай к нему, а еще лучше накинься с поцелуями! А когда он тебя оттолкнет и скажет, ты что больная?! Что будешь делать? Когда начнутся сплетни на работе, что "эта дура полезла к нему с поцелуями"... Как на работу ходить будешь? У него же девка 100% есть)))))))

сервант с хрусталем
#23
Гость

У нас был несколько интимный разговор, сказал хочу с тобой встретиться в неформальной обстановке, массажик все дела) ты мне симпатична. Я отреагировала как-то скомканно ни да, ни нет) ну не ожидала в общем. И он больше ничего не предлагает, видимо я не достойна, чтобы мне еще и по 2 раза предлагали)))))

Автор, фраза "хочу с тобой встретиться" это про трах, не про чувства, симпатию... Встетилися, потрахались несколько раз и досвидания, кобыла... Нормальные отношения так не начинают...

А.
#24
Гость

У нас был несколько интимный разговор, сказал хочу с тобой встретиться в неформальной обстановке, массажик все дела) ты мне симпатична. Я отреагировала как-то скомканно ни да, ни нет) ну не ожидала в общем. И он больше ничего не предлагает, видимо я не достойна, чтобы мне еще и по 2 раза предлагали)))))

На п*отра*х*Ки приглашал, ну тогда в бой. Можно смело целовать. А то развела тут историю, нравиться не нравиться. Для этого, чувства мужикам не важны. Лижбы не уродина.

Гост
#25

Неужели есть дyрочки, которые ипyца на работе.

Гость
#26

Открою тебе страшную тайну☝️ Если мужчина симпатичный то он будет и дальше флиртовать и провоцировать тебя на действия (это другой уровень и так гораздо интересней). Если способен на это то ты всемогушь

Гость
#27
сервант с хрусталем

Автор, фраза "хочу с тобой встретиться" это про трах, не про чувства, симпатию... Встетилися, потрахались несколько раз и досвидания, кобыла... Нормальные отношения так не начинают...

Я разве писала про чувства и любовь до гроба? Нет. Так же как и не писала про одноразовый т.р.ах. Никто не собирается ноги раздвигать сею секунду. Я описала ситуацию , разговор, который кстати в очень непринужденной беседе был, больше шуточный (касаемо массажа) за который все так рьяно зацепились.

Гост
#28
Гость

Я разве писала про чувства и любовь до гроба? Нет. Так же как и не писала про одноразовый т.р.ах. Никто не собирается ноги раздвигать сею секунду. Я описала ситуацию , разговор, который кстати в очень непринужденной беседе был, больше шуточный (касаемо массажа) за который все так рьяно зацепились.

Тупая дaвалка

Гость
#29
Гость

Открою тебе страшную тайну☝️ Если мужчина симпатичный то он будет и дальше флиртовать и провоцировать тебя на действия (это другой уровень и так гораздо интересней). Если способен на это то ты всемогушь

А почему бы не действовать самому? Или как здесь кто-то написал- это из разряда, чтобы можно было в любой момент отвалиться, типа а я что, я ничего.

Гость
#30
Гост

*** дaвалка

Всего хорошего вам

Гость
#31
А.

На п*отра*х*Ки приглашал, ну тогда в бой. Можно смело целовать. А то развела тут историю, нравиться не нравиться. Для этого, чувства мужикам не важны. Лижбы не уродина.

Да ну в шутку это все было, хи-хи, ха-ха, больше тема про массаж и прочие встречи не поднималась.

Гость
#32
Гость

Да ну в шутку это все было, хи-хи, ха-ха, больше тема про массаж и прочие встречи не поднималась.

Ну и? Чего дальше-то ждешь? Снова неформальную обстановку, лет через 5? И снова всё будет полушутливо?

Гость
#33
Гость

Ну и? Чего дальше-то ждешь? Снова неформальную обстановку, лет через 5? И снова всё будет полушутливо?

То, чего я хочу, собственно в теме.

Гость
#34
Гость

Открою тебе страшную тайну☝️ Если мужчина симпатичный то он будет и дальше флиртовать и провоцировать тебя на действия (это другой уровень и так гораздо интересней). Если способен на это то ты всемогушь

Женское поведение у провоцирующего похохатывающего убегающего мужика.

ForMenism
#35
Гость

Женское поведение у провоцирующего похохатывающего убегающего мужика.

Тебя сексистка никто не спрашивал. Иди со своим абьюзом вон!

Гость
#36
Гость

А почему бы не действовать самому? Или как здесь кто-то написал- это из разряда, чтобы можно было в любой момент отвалиться, типа а я что, я ничего.

Чушь изучай теорию менизма!

Гость
#37
Гость

Чушь изучай теорию менизма!

Зачем изучать какие-то странные теории, донести до масс простыми словами не? Не вариант? Вы ж не форуме ученых.

Гост
#38

Нет, целовать точно нет. Попробуйте прикосновения. Случайно брали у него что-то из рук - проведите нечаянно по пальцам. Прикоснитесь кончиками пальцев к его груди, руке, когда что-то хотите сообщить. По-дружески. Если перехватит ваши пальчики или сделает так же, то молодец. А нет, так точно поцелуй не вариант.

Макс
#39

Как парень отнёсся бы нормально, если есть симпатия то только плюс девушке за смелость и да парни сейчас осторожные так как девушки любят отшивать на право и на лево и сейчас не особо бегут знакомится и в чувствх признаватся или первые шаги делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: