Гость
Статьи
Флирт, а что …

Флирт, а что дальше...?

Как поступить?
Парень с которым я учусь, мне нравиться, я ему тоже (я это точно знаю), но между нами только флирт. В прошлом году когда узнала что нравлюсь ему, был разговор в котором я сказала что ничего кроме дружбы у нас не получиться и мне не нужны отношения. И вот сейчас, мои чувства изменились, ему я не говорила. Что с этим делать я пока не знаю, портить наше общение не хочется. Но и находиться в подвешенном состоянии тоже не вариант, для обоих
Подскажите, может кто был в похожей ситуации

Фая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Языком болтать меньше надо было. А теперь всё. Только дружба.)

Гость
#2

нет никакого подвешенного состояния. есть как раз четкие дружеские гармоничные отношения, которые ты хочешь испортить.

Гость
#3

если ты сейчас начнешь на него вешаться и дашь, он тебя начнет избегать, ибо ты ему станешь противна.

Гость
#4

А Вы думаете этот парень прям только Вас и ждал целый год? Умиляют такие наивные, ей не были нужны отношения с ним, а теперь надо же – чувства изменились, срочно понадобился этот парень. А завтра у Вас опять чувства изменятся. Нет ничего хуже, чем тратить время на человека, который сам не знает, чего хочет.

Гость
#5

Это для вас - не вариант, а для него, видимо, пока вариант. Не волнуйтесь, он явно уже понял что вам нравится, но по какой-то причине не спешит сближаться. Общайтесь с другими парнями, а то сейчас начнёте торопить события и ничего хорошего не выйдет.

Гость
#6
Гость

если ты сейчас начнешь на него вешаться и дашь, он тебя начнет избегать, ибо ты ему станешь противна.

Если парень умный, то он от неё избавится до того, когда она ему станет противна. Но такие как автор идут до конца, до скандала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: