Гость
Статьи
Как поступить ?

Как поступить ?

Всем доброе утро ! Поделитесь мнением как бы вы поступили ; встречаюсь с мужчиной.. наткнулась на его переписку с коллегой (она с Другого подразделения и живет в соседнем городе) в переписке присутствует открытый флирт . Предложения прогуляться , спокойной ночи ,милые смайлики и тд. Переписка длиться несколько месяцев . Не очень частая . (По крайней мере в социальной сети) в целом отношения у нас хорошие . Сам сказал что все это не серьезно и так нужно для работы . Не приятно очень . Закрыли бы глаза на это ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сделала вывод, что мой муж живет не с тем человеком.
Скорее всего и я тлже не с тем, но в силу нрдоразвитости интуиции и др. Качеств, я не отдаю себе в этом отчет.
Привыкли мы оба к своему болоту, смирились и только изредка с тоской понлядываем по сторонам, в поисках чего-то большее, чем то, с чем мы смирились...

И это бОльшее с неба просто так не падает.

Гест
#2

Так он скорее всего еще и трахает её иногда, но ты не волнуйся, так для работы надо 🤣

Гость
#3

Как вы себе это представляете "закрыть глаза"???? Ага общается он с ней, а потом в постель к ней лег по-дружески, по работе.... Да уж))) Не притворяйтесь уже, и хватит саму себя обманывать, молчите и не выясняете в чем дело- значит уцепились за него, боитесь остаться одна, а хорошо, когда у вашего мужчины есть еще одна дама, с которой он чисто по-дружески спит??? Я думая вы должны ему дать понять, что вам это крайне не приятно, что он общается с какой-то женщиной, когда у него есть вы, можете ему предложить,а давай я тоже буду общаться по-дружески с другим мужчиной, как тебе? Если он так же будет настаивать на том, что между ними ничего нет и не будет, шлите его на.хр.ен! Когда есть пара, третьих лиц быть не должно, кто бы что не говорил! А в противном случае- это не уважение партнера, не любовь, а просто запасной вариант.

Ирина
#4

Тут можно сказать только , что Ваши отношения мужчина не считает серьезными и стабильными и Вы не единственная женщина для своего мужчины. С той женщиной, может быть действительно и нет ничего серьезного, но поверьте, мужчины ну не станут свое время тратить на женщину, даже писать ей смски, если она ему безразлична и у него нет на нее никаких планов. Это женщина может держать пару про запас, без каких либо намерений, мужчины так, как правило, не делают. Как бы то ни было, это была в тайне от вас, только между ними. ВЫ не написали, что он решил, прекратить эту переписку или продолжать , мотивируя, что так нужно для работы? Для работы такое не может быть нужно, это на то и работа. Т.е. это уже с его стороны введение вас в заблуждение. Для меня он бы перестал быть Моим мужчиной после этого. Кто общается так с другими уже не может быть Вашим, он уже общий)))

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: