Гость
Статьи
Тупик в отношениях с …

Тупик в отношениях с холостым мужчиной

Добрый день. Мне 48, ему 44, холост, детей нет.
Встретились полгода назад, он отлично ухаживал. В гости не звал, потом оказалось, что живет всю жизнь с мамой. Сам по себе отличный: умный, заботливый, внимательный, ВЕРНЫЙ. Из минусов - мало зарабатывает и нейтрален к моему сыну (12 лет). Сейчас почти проживаем вместе у меня. Секс потрясающий, все неплохо. но. Недавно спросила о его планах на нашу жизнь. Выяснилось, что жениться не хочет, так как не понимает та ли я женщина. Тем более у него нет детей, а я родить уже не смогу. Бросила его. Теперь каждый день звонки и смс - Хочу быть с тобой, я тебе нужен и так далее.
Прошу дать совет как поступить с ним и почему он себя так ведет?

Тори
39 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте, Тори!
Мужчина дожил до 44 лет и семьи у него не было и детей тоже, однако, он сказал Вам о том, что не видит с Вами будущее, тем более что Вы не сможете родить ему ребенка и не знает та ли Вы женщина. Получается, что до 44 лет дети ему не нужны были, а сейчас он над этим задумался? Вряд ли, скорее он не достаточно зрелый для ответсвенности за детей. При этом отношения с ним, может быть и возможны, только надо четко распределить обязанности каждого партнера, ожидания по отношению друг к другу. Проговорить все нужно, услышать , какие у него приоритеты, озвучить свои , выяснить, есть ли схожесть в приоритетах.

С уважением, Елена

Гест
#1

Так он был бы у тебя вторым ребёнком, он же привык у мамы жить, а дети мам в жены не берут, это противоестественно.🤣

Алла
#2

твой мужчина явно знает про ***, смотрит в ютубе каналы Afonshin Style, Меганыч 101, такие *** только юзают и не более, отсюда и не общение с твоим наёбышем!

Гость
#3

У вас отношения мамка-сыночек.

Гость
#4

1. Поступить так, как он этого заслуживает: забить и забыть.
2. Привык, не хочет влезать в тяжкое дело нового знакомства. Надеется, что Вы все-таки смиритесь с существующим положением. Плюс мамин сыночка, а потому самый лучший и не понимает, почему Вы его послали.

Забейте. Ничего не выйдет.

Авиатор
#5

Человек всю жизнь прожил, не познав никаких забот кроме как о себе. Любой напряг для него неприемлем, это воедь было понятно с той секунды, когда Вы узнали его исходные жизненные данные. Тогда чего Вы ожидали? И потом. Даже мужчина, знающий, что такое заботиться о ком-то и что такое ответственность, вовсе не обязан бросаться завоёвывать расположение Вашего сына. Взрослый человек не может зависеть от благоволения недоросля в делах и поступках. И какими будут отношения Вашего сына и появившегося в жизни мужчины зависит, в большем, от Вас.

Гость
#6

А Вы хотите с ним продолжить отношения?

Гость
#7
Тори

Прошу дать совет как поступить с ним и почему он себя так ведет?

Ситуация крайне проста - мужику нужен секс, а секс есть у тебя, значит, ты ему нужна. А с учетом того, что секс на твоей территории - то нужна вдвойне.
Чел с приветом, к слову сказать - что ему стоило проехаться по ушам бабы по поводу "будущей" женитьбы? Купилась бы гарантированно.

Xiphophorus
#8

Очередная потаскуха и потреплять, мечтающая паразитировать за счет мужчины. Твое место на помойке, старая РСПшка.

Rita
#9

После слов "мало зарабатывает "дальше ничего уже писать не нужно.

Rita
#10

Он мало зарабатывает.Всё.
Если будет ЗАГС ,то тогда уж точно сядет на шею.
Ребенка есссно у него уже не будет.Разве что от совсем нищенки
Впрочем ,это типичная ошибка женщин интересоваться проблемами мужла.Позвольте мужчине самому решать свои и Ваши проблемы

Мяу❤️
#11

Он 48 лет боялссо жениццо😱 и аргумент, что Вы УЖЕ не сможете родить, просто отмазка. Ему и нафик не нужна семья. Я бы ответила - ты уверен, что женщина которая ещё в репродуктивном возрасте, РЕШИТСЯ рожать 50летнему мужчине?! Он в 60 лет собирается вести ребёнка в школу?!

Да, и что он может дать молодой женщине?! Кроме себя и его матери, за которой уже надо ухаживать?!

Автор, не дурите. У Вас уже есть ребёнок, и замуж идти за такого мужчину смысла нет. Поспите с ним, если так секс нравится. И максимум, соглашайтесь на гостевой брак. Большего именно этот мужик дать не сможет

Гость
#12

Верность - это, на мой взгляд, ключевой момент в отношениях, это огромный плюс! К тому же, он моложе вас, не дед старый, тоже очень значимый плюс. К ребёнку он нейтрален - это же тоже хорошо, не станет лезть в воспитание уже сформированного ребёнка. Лишь бы не был к нему негативен, а этого ведь нет, судя по тому, что вы написали. Секс вам с ним нравится. Да он один сплошной плюс, а вы зажрались!
Мало зарабатывает? А вы сколько зарабатываете? Сложите свои капиталы и получится нормально. Или вам богатенькому хочется продаться? Тогда фу на вас.
Зачем вам штамп в паспорте? Верность вам хранят, бывших баб нет, мужчина моложе, спать с ним приятно. Радуйтесь жизни и не дуркуйте!
Я, если что, женщина. А то щас понвпишут, что я, мужик и мужика выгораживаю.

Мяу❤️
#13
Мяу❤️

Он 48 лет боялссо жениццо😱 и аргумент, что Вы УЖЕ не сможете родить, просто отмазка. Ему и нафик не нужна семья. Я бы ответила - ты уверен, что женщина которая ещё в репродуктивном возрасте, РЕШИТСЯ рожать 50летнему мужчине?! Он в 60 лет собирается вести ребёнка в школу?!

Да, и что он может дать молодой женщине?! Кроме себя и его матери, за которой уже надо ухаживать?!

Автор, не дурите. У Вас уже есть ребёнок, и замуж идти за такого мужчину смысла нет. Поспите с ним, если так секс нравится. И максимум, соглашайтесь на гостевой брак. Большего именно этот мужик дать не сможет

Сорри, 44 года боялся брака, не 48))

Гость
#14
Rita

Он мало зарабатывает.Всё.
Если будет ЗАГС ,то тогда уж точно сядет на шею.
Ребенка есссно у него уже не будет.Разве что от совсем нищенки
Впрочем ,это типичная ошибка женщин интересоваться проблемами мужла.Позвольте мужчине самому решать свои и Ваши проблемы

Мало зарабатывает, значит продать пи пи ську не получится, ай ай! Придётся по любви жить, а продажные на это не способны, тьфу

Rita
#15
Гость

Мало зарабатывает, значит продать пи пи ську не получится, ай ай! Придётся по любви жить, а продажные на это не способны, тьфу

Точно .продать чллен не получается.ай-я-яй.какое несчастье

Гость
#16
Rita

Точно .продать чллен не получается.ай-я-яй.какое несчастье

Он и не пытается его продать, он лишь хочет секса по взаимной любви

Rita
#17
Гость

Он и не пытается его продать, он лишь хочет секса по взаимной любви

Именно продать его он и пытается.
Нищеброд и дармоед

Гость
#18

А она кто тогда? Верность он даёт, хороший секс тоже, в воспитание её ребёнка не суется. Но нет, ей подавай таблеток от жадности, да побольше

Тори
#19
Гест

Так он был бы у тебя вторым ребёнком, он же привык у мамы жить, а дети мам в жены не берут, это противоестественно.🤣

А почему сразу такой штамп? Может человек искал ? Да и ребенком он не был вторым - наоборот заботился в силу своих возможностей

Тори
#20
Гость

У вас отношения мамка-сыночек.

Вы на каком основании делаете такие выводы? Он был полноценным и заботливым мужчиной

Тори
#21
Гость

1. Поступить так, как он этого заслуживает: забить и забыть. 2. Привык, не хочет влезать в тяжкое дело нового знакомства. Надеется, что Вы все-таки смиритесь с существующим положением. Плюс мамин сыночка, а потому самый лучший и не понимает, почему Вы его послали. Забейте. Ничего не выйдет.

Мне 48 лет. Я давно в разводе и не хочу просто сожительствовать. Хочу семью. И как только это озвучила - получила, как говориться, по полной. Разочарованна. Зачем тогда мужчина так старался меня завоевать?

Тори
#22
Авиатор

Человек всю жизнь прожил, не познав никаких забот кроме как о себе. Любой напряг для него неприемлем, это воедь было понятно с той секунды, когда Вы узнали его исходные жизненные данные. Тогда чего Вы ожидали? И потом. Даже мужчина, знающий, что такое заботиться о ком-то и что такое ответственность, вовсе не обязан бросаться завоёвывать расположение Вашего сына. Взрослый человек не может зависеть от благоволения недоросля в делах и поступках. И какими будут отношения Вашего сына и появившегося в жизни мужчины зависит, в большем, от Вас.

Так все верно написали. Однако, мне вовсе не нужно было, чтобы мужчина полюбил моего сына. Но он вообще не замечал его, не хотел даже разговаривать. Сначала я списывала это на то, что у него нет детей и он не знает как с ними общаться. Но потом. Поняла, что ему эта тема вообще мимо.

Rita
#23
Тори

Вы на каком основании делаете такие выводы? Он был полноценным и заботливым мужчиной

Аййй..вот у меня тоже было такое *** маменькино сынуля.Тоже вполне полноценно себя вёл.другое дело что маменько такого воспитала для себя.Вам тока демо версия или эхо

Тори
#24
Гость

А Вы хотите с ним продолжить отношения?

Уже нет. Кажется, что меня предали- я так старалась быть для него самой сексуальной, самой лучшей хозяйкой, другом и так далее. Обидно

Тори
#25
Rita

После слов "мало зарабатывает "дальше ничего уже писать не нужно.

Я этим ничего плохого не имела ввиду. Главное, чтобы были перспективы и амбиции, а они вроде есть. Только ленив он очень.

Гость
#26
Тори

Так все верно написали. Однако, мне вовсе не нужно было, чтобы мужчина полюбил моего сына. Но он вообще не замечал его, не хотел даже разговаривать. Сначала я списывала это на то, что у него нет детей и он не знает как с ними общаться. Но потом. Поняла, что ему эта тема вообще мимо.

А зачем его замечать? Он для него досадная помеха.

Ritа
#27
Тори

Я этим ничего плохого не имела ввиду. Главное, чтобы были перспективы и амбиции, а они вроде есть. Только ленив он очень.

А я именно имела ввиду.за 40 лет это уже не 25.наххх надА нищщук

рекгк
#28

Ну и как он вас старался завоевать? Тем, что не разговаривал с вашим сыном? Даже не сильно влюбленный мужик знает, что чтобы произвести впечатление на даму надо поговорить с ее ребенком/погладить кошку и т.д. Он даже не делает этих бесплатных вещей, сомнительно, что он вообще планировал вас завоевывать.

Гость
#29
рекгк

Ну и как он вас старался завоевать? Тем, что не разговаривал с вашим сыном? Даже не сильно влюбленный мужик знает, что чтобы произвести впечатление на даму надо поговорить с ее ребенком/погладить кошку и т.д. Он даже не делает этих бесплатных вещей, сомнительно, что он вообще планировал вас завоевывать.

А охохо не хохо? Эти гимназические ужимки хороши в 20 лет. В 40+ это минимум нелепо. Ну а про отношалово старухи *** и дурачка маменькиного сынка - так они пара неликвидов, пусть им вместе будет щастья!

Тори
#30
Гость

А охохо не хохо? Эти гимназические ужимки хороши в 20 лет. В 40+ это минимум нелепо. Ну а про отношалово старухи *** и дурачка маменькиного сынка - так они пара неликвидов, пусть им вместе будет щастья!

Уверена, что я, старуха, выгляжу намного лучше вас.

Автор
#31

Он зарабатывает больше вас или меньше? Даже если меньше, то он вам ровня (вы старше и у вас ребенок). А если больше, то тут и обсуждать нечего, мезальянс.

Гость
#32

Растите ребенка ещё 6 лет и даже не думайте об отношениях, они невозможны с вами. Вот в 54 вернётесь к вопросу.

Гость
#33

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения или что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#34
Тори

Вы на каком основании делаете такие выводы? Он был полноценным и заботливым мужчиной

Женщина не способна найти причину следственной связи, ибо не полагается на логику. Поэтому и рассуждает стереотипами, а не руководствуется здравым смыслом. Как то так. 48 лет это не тот возраст чтобы с короной на голове ходить, в 18 норм, а так уже не комильфо.

Алиса
#35
Гость

Женщина не способна найти причину следственной связи, ибо не полагается на логику. Поэтому и рассуждает стереотипами, а не руководствуется здравым смыслом. Как то так. 48 лет это не тот возраст чтобы с короной на голове ходить, в 18 норм, а так уже не комильфо.

Ну старые мужики тоже себя считают завидными женихами, тод логики ноль

Гость
#36
Тори

Мне 48 лет. Я давно в разводе и не хочу просто сожительствовать. Хочу семью. И как только это озвучила - получила, как говориться, по полной. Разочарованна. Зачем тогда мужчина так старался меня завоевать?

Спортивный интерес.

Гость
#38

молоток чувак.пошпиливал полувековую мочалочку-***..так и надо.И пусть свой атвопоезд она сама тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: