Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Как быть с парнем уже три года , а он не хочет знакомить с родными , говорит что я не занимаюсь ничем, не развиваюсь поэтому он не знакомит . Скажу сразу что я работаю ... не знаю как мне быть

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это называется газлайтинг,то есть форма психологического насилия,когда человека убеждают сомневаться в том,что он делает в реальности,например Вы точно знаете про себя,что Вы работаете,а Ваш партнер готов утверждать,что Вы ничем не занимаетесь,не развиваетеcь?Интересно,чем для Вас ценны эти отношения,на данный момент времени? Чтобы Вам было легче разобраться с собой и принять конструктивное и рациональное для себя решение,поработайте с психологической техникой "Квадрат Декарта",она есть в свободном доступе в интернете.

Гость
#2

А если бы развивалась познакомил? Он стесняется тебя что ли?

#3

вас должно волновать не тот факт, что он не знакомит вас с родителями, а тот факт что он считает вас неинтересной. А причин того что не знакомит может быть много: 1. он не имеет на вас серьезных планов. 2. уверен, что его родители вас не одобрят, не хочет обижать. 3. его родители например алкаши и не хочет позориться. 4. он против этих стереотипов, что непременно нужно знакомить с родителями. 5. в его семье нет близких доверительных отношений и всем пофиг, что у сына есть девушка и на знакомство им пофиг.

Гость
#4
Гость

А если бы развивалась познакомил? Он стесняется тебя что ли?

Родители богатые , умные люди . Я девушка из глубинки , поэтому мне кажется что стесняется и боится что не одобрят

Гость
#5
Гость

Родители богатые , умные люди . Я девушка из глубинки , поэтому мне кажется что стесняется и боится что не одобрят

Твой удел быть дыркой до того момента как они не найдут ему пару. Зачем родителей знакомить с дыркой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: