Гость
Статьи
Не люблю парней на …

Не люблю парней на велосипедах

Сейчас все парни на велосипедах, колесах каких т . Общественый транспорт. Нет желания возить девушку. Многих девушек прогнули на это. Они теперьтоже как дурочки против машины у парня. Это почему?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Писька
#1

да нам наcрать что любишь что не любишь

Гость
#2

Я сама вожу машину, что тебе мешает?

Гость
#3

Да иди на ху.....й. Нам пох на тебя

Гость
#4

Парни ладно, а когда тут престарелые мужики пишут как девушки на них заглядываются, когда они на велике-это ржачно.

Гость
#5

Терпеть не могу. Хочу кота!

Гость
#6

Попроси парня поставить себе еще одно сиденье и пусть катает тебя на велике. Ну или велик-тандем, вдвоем крутить педали будете.
Мне вот наоборот радостно, что молодые парни любят спорт, не бухают, учатся .
Если тебе так невмоготу то ищи старика с авто или сама сдай на права и рули, что ты дойопалась до лисопедистов?

Юлиан
#7

Представительница офисного планктона. Как правило это скачки давления к 30. Женские болячки.
Мужчины не когда даже не знакомьтесь с женщиной если она передвигается большую часть времени на авто.
Потом в больницах оставите большое количество денег и времени. Так же как не стоит знакомится с курилкой и выпивалкой и *** .Берегите деньги !

Гость
#8

А у меня нет велосипеда, у меня электросамокат. На авто катаюсь только по надобности, когда надо ехать далеко. Я неудачного? Мне бабы дадут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: