Гость
Статьи
Снится бывший... как …

Снится бывший... как сделать, чтоб больше не снился?

Год были в отношениях, а пол года назад расстались. По началу он снился часто, чуть ли не каждый день, но сейчас то уже пол года прошло! Я уже не хочу страдать по прошлым отношениям.
Многие пишут «о ком думаешь тот и снится»...возможно. Но я не хочу, я устала от этого. А он все сниться и сниться.

Mystery
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы побольше о нем думайте. Вы не хотите "страдать", гоните его в подсознание, а оно во сне его и выталкивает наружу.
А если не хотите страдать, так и не страдайте.
Вообще всё, что ни делается, делается к лучшему. У меня, помнится, така любовь была!... А теперь я иногда говорю: Спасибо тебе, Боженька, что отвел вовремя.

Гость
#2

Я сейчас в такой же ситуации, ❤️ сердцем отпустила, а подсознание держит. А наступает ночь, вот Он во всей красе, потом пол дня гонишь мысли о нем. И так и зо дня в день. Слышала что не меньше полугода, год нужно чтоб забыть его. Не знаешь чем заполнить пустоту, жизнь остановилась...

Злой пусяндр
#3

Не ложитесь спать
Вообще
😉

Mystery
#4
Гость

Я сейчас в такой же ситуации, ❤️ сердцем отпустила, а подсознание держит. А наступает ночь, вот Он во всей красе, потом пол дня гонишь мысли о нем. И так и зо дня в день. Слышала что не меньше полугода, год нужно чтоб забыть его. Не знаешь чем заполнить пустоту, жизнь остановилась...

Ну жизнь конечно не остановилась. Но из-за этого не могу нормально строить новые отношения. И кроме как снов больше нет ничего. Но мы с Вами переживем) в конце концов от этого никто не умирал))) крепитесь❤️

Гость
#5

я не пойму, как сны влияют на вашу жизнь? мне много кто снится и живые и покойники кто уже, отношусь как к сериалу, утром проснулась все норм. Что я о снах буду там что-то думать днем, ага))))

Гость
#6
Гость

я не пойму, как сны влияют на вашу жизнь? мне много кто снится и живые и покойники кто уже, отношусь как к сериалу, утром проснулась все норм. Что я о снах буду там что-то думать днем, ага))))

Значит вам повезло в жизни, или вы такой человек. Не приходилось видимо терять близкого и любимого человека, часть твоей жизни.

Гость
#7

Он может всю жизнь переодически сниться и это нормально,память никуда не денешь.А сейчас просто еще очень мало времени прошло,станет легче когда встретите нового человека,это однозначно))

Гость
#8
Гость

Он может всю жизнь переодически сниться и это нормально,память никуда не денешь.А сейчас просто еще очень мало времени прошло,станет легче когда встретите нового человека,это однозначно))

Такого уже не встречу. Таких просто нет.

Гость
#9
Гость

Он может всю жизнь переодически сниться и это нормально,память никуда не денешь.А сейчас просто еще очень мало времени прошло,станет легче когда встретите нового человека,это однозначно))

Встретила. 20 лет уже живём вместе. Всё равно снится. Всю душу извела. Как-будто заговор какой-то. 😡

Гость
#10
Гость

Встретила. 20 лет уже живём вместе. Всё равно снится. Всю душу извела. Как-будто заговор какой-то. 😡

отвязку энергетическую сделайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: