Гость
Статьи
Чего нельзя говорить и …

Чего нельзя говорить и делать?

Девушки, дайте совет, пожалуйста. Чего нельзя говорить и делать мужчине?
Только без ржача.
Я понимаю, что ни в коем случае нельзя его с кем-то сравнивать. А что еще? Какие камни в совместной замужней жизни ожидают?

Поня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя говорить, что он не мужик! Это тоже самое, если вам любимый человек скажет, что ты не женщина. А от близких и любимых людей вдвойне больнее слышать любые упрёки и недовольства. Не надо также пилить постоянно, быть мамочкой в отношениях.

Гость
#2

С каждым мужчиной индивидуально все.Один примет что-то нормально,другой на тоже самое реагирует по-другому.Конечно оскорблять и унижать словами не стоит ,особенно принижающее их мужское достоинство.В том и заключается семейная жизнь,чтобы находить компромиссы.

Гость.
#3

Бить сковородкой нельзя, если он не заслужил. Любого человека нельзя оскорблять, а если оскорбляют вас, разводитесь. Нельзя считать, что есть люди, а есть мужчины и к ним какой-то особенный подход. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам.

#4

Настоящий мужчина в жизни не должен произносить вслух три слова. Все они начинаются с приставки "не". Какие именно - думайте. Найдите исток всех неудач, сведя их к трем простым определениям.

А насчет того, чего не должен делать... он не должен быть дураком. Тогда и все остальное наладится. А вы знаете, что когда настоящий мужчина влюблен, он смешон? И это самое слабое место, в которое может нанести удар женщина.

#5
Поня

Девушки, дайте совет, пожалуйста. Чего нельзя говорить и делать мужчине?
Только без ржача.
Я понимаю, что ни в коем случае нельзя его с кем-то сравнивать. А что еще? Какие камни в совместной замужней жизни ожидают?

не унижать, не обзывать. в принципе правила те же, что и в общении с другими людьми. и желательно не сравнивать с другими

Гость
#6

Нельзя ругаться на людях. Даже в присутвии просто домашних. Захотели поссориться? Ступайте в комнату и дверь закройте. И не орите!)
Нельзя обзывать, даже дураком. "Мой маленький дурачок" - можно, а просто дурак - нельзя.
Нельзя унижать. В любой сфере и в любой форме.
А вообще... Если Вас воспитывали, то сориентируетесь.
Стукнуть - можно. Но аккуратно.

Гость
#7

Не рассказывать о своих прошлых отношенияях. Ни в коем случае и никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: