Гость
Статьи
Отношения в тупике?

Отношения в тупике?

Полюбила мужчину на работе. Он старше меня на 20 лет (мне 33) . Инициатором отношений была я. Отношения развивались бурно, дикая страсть у обоих, встречаемся раз в неделю, ездили вместе отдыхать …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Kiso

Вы ему не написали надеюсь ещё?

Нет , но очень тянет это сделать

#52
Гость

Нет , но очень тянет это сделать

Не пишите ему ) подождите хотя бы ради интереса!!! И если он вам сам не напишет , не нужно с ним в гляделки играть на работе! Вы сами себя поставили в такое положение, исправлять вам! Надеюсь всё получиться! Пишите как новости будут )

Гость
#53
Kiso

Не пишите ему ) подождите хотя бы ради интереса!!! И если он вам сам не напишет , не нужно с ним в гляделки играть на работе! Вы сами себя поставили в такое положение, исправлять вам! Надеюсь всё получиться! Пишите как новости будут )

Получится помириться ? Только если я сама подойду к нему. И поговорю.

Гость
#54

Не пишите!!!!!! Он тешит вами свое самолюбие. А вы ему только для тр ... нужны.

#55
Гость

Получится помириться ? Только если я сама подойду к нему. И поговорю.

Зачем унижаться постоянно..? Не нужны вы ему.. раз не мирится никогда первый.!

Гость
#56

Разводка. Или дуррра редкостная небрезгливая или невостребованная другими мужчинами. Как может молодая женщина хотеть мужика за 50?)) Морщинистого, старого, противного. Он дед уже. Фууу

Гость
#57

девочки,звоните Марии,ясновидящая,берет 400руб,очень добрая помогает 89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#58

Как ваши дела?)

Гость
#59
Гость

Как ваши дела?)

Помирились на работе. Само получилось. Опять разговоры, кто что думал , кто от кого ждал первый шаг и тд. Целовались , что аж голова кружилась. И опять все по новой .... посмотрим ... пока я счастлива , что мы «вместе»

#60
Гость

Помирились на работе. Само получилось. Опять разговоры, кто что думал , кто от кого ждал первый шаг и тд. Целовались , что аж голова кружилась. И опять все по новой .... посмотрим ... пока я счастлива , что мы «вместе»

Ключевое слово пока...
Надеюсь у вас всё будет хорошо!!! Удачи вам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: