Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Здравствуйте
Мой парень общается с бывшей даже после того, как я его попросила не делать этого. Мне неприятно. Он сказал тогда, да да, хорошо, я тебя понял, не будет такого. И тут я опять вижу сообщение от неё.
Ещё он не разрешает брать его телефон вообще, как только я дотрагиваюсь, он резко отбирает.
Как думаете, нужно что то подозревать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Девушка)
#1

Конечно ему есть что там скрывать,и это однозначно,иначе такая реакция не просто так.
Советую просто от него бежать

#2

Тут все советуют бежать в любой ситуации, другого ответа не увидишь ;)

Девушка)
#3
kanov_artem

Тут все советуют бежать в любой ситуации, другого ответа не увидишь ;)

Т.е ты думаешь,что в такой ситуации девушка должна умолять парня перестать?
Какой *** вырос,таким он и будет,другого не суждено

Гость
#4
Девушка)

Т.е ты думаешь,что в такой ситуации девушка должна умолять парня перестать?
Какой *** вырос,таким он и будет,другого не суждено

Он ещё говорил, а это что то меняет, если я общаюсь.
Будто это нормально
А за телефон говорит, что это личное, туда нельзя лезть никому.
Я же даю спокойно свой телефон, он его и в универ брал, когда нужно было два телефона.

#5

Автор, у меня была такая же ситуация и я реагировала также как и вы. Вам просто нужно серьёзно с ним поговорить, не бойтесь сказать, что вы можете даже разорвать с ним отношения из-за этого. Я в своё время просто в очередной раз увидев их переписку, просто исчезла из его жизни. Я не звонила, не писала и так прошли 3 месяца, а этот человек меня даже не искал. А вскоре, когда у нас всё-таки случился разговор, так вообще обвинил меня во всём и сказал, что "это ты из-за какой-то девушки смотри что устроила и разрушила наши отношения"

Вероничка
#6

Ценит и любит - не будет общаться. В противном случае зачем вам такой? Может самолюбие тешит. Просто поговорить один раз и серьёзно, поставить границы-я или она. И всё. Нет так нет. Долго терпеть такое отношение будете?

Бармаглот
#7

Нет, конечно, не стоит.

Девушка)
#8
Гость

Он ещё говорил, а это что то меняет, если я общаюсь. Будто это нормально А за телефон говорит, что это личное, туда нельзя лезть никому. Я же даю спокойно свой телефон, он его и в универ брал, когда нужно было два телефона.

Да тут можно даже логически подумать,если не дает телефон,то есть что скрывать.Мой нынешний мч спокойно открывает при мне мой.сети,хотя я его об этом не прошу.Возможно,он и удаляет диалоги,кто знает,но мозги я ему по этому поводу не делаю.Если уж ты с ним говорила об этом,и он не поменялся,то есть ли смысл дальше продолжать отношения?
Тебе нравится,что тебе изменяют,и пока еще морально?

#9

Бывшие, это вообще отдельная история...
На счёт телефона, я например, тоже не даю телефон свой, мой мужик пароль не знает. И не потому, что мне есть что скрывать, просто для меня личное пространство не прикосновенно. Если захочет залезть, посмотреть там, звонки переписки, ещё что-то, окей, я в принципе не против, сама разблокируют, покажу, что ему нужно.
В телефон к мужику тоже не лезу никогда. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
А вам, автор, советую серьезно поговорить с парнем, не так, что просто попросить, а ставьте свои условия. Тут либо находить компромиссы, либо расходиться

#10

А зачем вообще проверять телефоны и.т.д? Отношения строятся на доверии, если доверия нет, зачем такие отношения?

Гость
#11
kanov_artem

А зачем вообще проверять телефоны и.т.д? Отношения строятся на доверии, если доверия нет, зачем такие отношения?

Та потому что как продолжать доверять, если после моей просьбы, он продолжил с ней общение. Зная, что мне не приятно и не нравится это.

#12
Гость

Та потому что как продолжать доверять, если после моей просьбы, он продолжил с ней общение. Зная, что мне не приятно и не нравится это.

Вот согласна. Я понимаю, странно не доверять, если мужик не даёт никаких поводов, а ты сидишь и накручивает "а вот вдруг...".
Сама по началу своего доверяла, ибо вроде всегда все прямо говорит. А сейчас иногда вроде и правда, а все равно думаю "где-то на*бал"

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#14
Гость

Та потому что как продолжать доверять, если после моей просьбы, он продолжил с ней общение. Зная, что мне не приятно и не нравится это.

Подойди к нему и спроси мол почему ты всё ещё продолжаешь с ней общаться? Из за того что люди перестают друг с другом разговаривать возникают недопонимания, ссоры, конфликты и прочее. Если он не идиот и действительно любит тебя, то сделает всё возможное чтобы ты не переживала, а если нет.. тебе уже написали что нужно делать.

Гость
#15

Если попросили но он продолжает вас нервировать, значит ваши чувства для него не в приоритете. К сожалению, это так и общение с бывшей ему важнее. Не тратьте больше времени на такие отношения, которые уничтожают вашу самооценку. Отношения должны ее наоборот поднимать..

Ия
#16

У меня такая же ситуация. Мой говорит что по бывшей скучает и ещё пишет ее матери. Буду расставаться, это ужас просто.

Ия
#17
kanov_artem

Тут все советуют бежать в любой ситуации, другого ответа не увидишь ;)

Верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: