Откуда такие требования?
Почему у мч с сз такие высокие требования хотя сами они из себя ничего не представляют? Помимо того, что ты должна быть красивой, худой, молодой ,по их мнению, ты ещё должна иметь престижную работу, хорошо зарабатывать, постоянно развиваться (хотя вообще непонятно, какой смысл они вкладывают в эту фразу. К тому же сами туп-ни туп-нями), плюс они считают, что у тебя должна быть куча свободного времени, чтобы ты сама приехала к этим "богам олимпа". Меня это просто бомбит, на что вообще надеются эти ***-шки, которые ни рожей не вышли, ни денег у них толком нет, а подавай им не меньше чем королевну. Бывали у вас такие неадекваты? Поделитесь своими историями.
...
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Как уберечься от меркантильности?655 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На СЗ каждый первый такой. выход для нормальных адекватных девушек - удалить оттуда свои анкеты. Лучше уж одной, чем вот так своё время терять и нервы тратить.
Гость
Извратов куча и мошенников.Знакомтесь через знакомых.
Гость
Тетки точно такие же. Офисные секретарши с дипломом заборостроительного вуза и искусственными ресницами считают себя талантливыми и ухоженными красавицами и карьеристками, достойными самых успешных мужчин с бесконечным списком достоинств.
Гость
Крик души? Сами-то вы лучше, бабоньки. Каждая вторая ничего из себя не представляет, но ей подавай обеспеченного "мужика". Так вы нас называете.
Гость
Ну вон, тот же Вуман состоит из таких неадекватов чуть более, чем полностью. Не думаю, что реал сильно отличается.
Гость17
Я када прихожу на рынок,хочу купить самую вкусную конфету,и када денег хватает то покупаю,а если нет,то довольсвуюсь менее вкусной конфетой или иду зарабатывают на более вкусную конфету
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- 5 лет отношений и 2 месяца тишины: нужен женский совет12 ответов
- Разлюбил парень4 ответа
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?103 ответа
- Любовь в отношениях1 ответ
- Боюсь свиданий и парней4 ответа
- Уже отпустила человека, но он мне снится1 ответ
- Поругались, не общаемся 2 недели13 ответов
- Что делать с парнем?2 ответа
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?13 ответов
- Мама и парень2 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа743 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?103 ответа
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?65 ответов
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому48 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое39 ответов
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Самая желанная девушка36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема