Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько требований?

Почитала несколько соседних тем и офигела. Женщина для мужиков должна:- быть девственницей- молодой- привлекательной внешне- покорной- терпеливой- готовить- убирать- стирать- работать- и зарабатывать (!)- и так далее...При этом когда женщины имеют какие-то требования к мужикам, поднимается вой "а что взамен?"То есть мужчина имеет требования - это нормально, так и должно быть.Женщина имеет требования - меркантильная *** которая покушается на все его 30 тыщ! Мужики, вы себе мамку ищете что-ли?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну дайте им помечтать на анонимном форуме, в реальности согласны на любую, но любая не согласна, вот оттуда все эти песни о зелен виноград.

Гость
#2

тут все зависит от того кто кому нужен. если мужчине нужна женщина, тогда мужчина предъявляет к женщине определенные требования.
если женщина хочет, чтобы у нее был мужчина, тогда она этим требования исполняет.
если мужчине нужно какая-то конкретно взятая женщина, тогда мужчина исполняет требования, которые предъявляет к мужчинам эта сама женщина. конкретно взятая женщина нужна мужику бомжеватого вида, которому ни одна баба в мире не дает и потому этому мужику нужно унижаться и пресмыкаться перед бабой, в порой даже и содержать (!) ее.
к порядочным, образованным, благовоспитанным мужчинам женщины выстраиваются в очередь и мужчины устраивают кастинги для женщин, выбирая среди них самую лучшую для себя, ту, которая больше всех соответствует требованиям.

#3
ФИО

Ну дайте им помечтать на анонимном форуме, в реальности согласны на любую, но любая не согласна, вот оттуда все эти песни о зелен виноград.

Шикарный комментарий))

#4

Большая часть этих требований описывается кратко: самостоятельность.
Если вы не самостоятельны, то вы паразитки.

Гость
#5

Первый раз про такое слышу , я мужчина.
Автор хватит звездеть , ссылка есть где мы такие требования к женщинам выдвигаем?

ФИО
#6
Гость

Первый раз про такое слышу , я мужчина.
Автор хватит звездеть , ссылка есть где мы такие требования к женщинам выдвигаем?

Весь этот форум - одна большая ссылка)) читай)

Гость
#7

Да мне пох ваш вой, я покупаю, что мне нравиться:))

Гость
#8
Ваше Высочество

Большая часть этих требований описывается кратко: самостоятельность.
Если вы не самостоятельны, то вы паразитки.

то есть девственницей уже быть не обязательно?

Static X - Destroyer
#9

Всё правильно написано, если женщина любит, то по факту обязана. 🤣

ВоланДеМорт24
#10
Гость

Первый раз про такое слышу , я мужчина.
Автор хватит звездеть , ссылка есть где мы такие требования к женщинам выдвигаем?

Ты об этом не слышал, потому что это само собой разумеющееся.
Вот представь женщину, которая ленива, уродлива и постоянно хамит. Ты бы стал с такой общаться? У меня даже мысли такой не возникнет.

Static X - Destroyer
#11

Ещё женщина должна зарабатывать минимум 500к, иначе как она будет детей на ноги ставить? 😀

#12
Гость

то есть девственницей уже быть не обязательно?

В существование девственниц старше 16 я не верю.
Но главное чтобы не имела более 10 бывших.

Гость
#13
Ваше Высочество

В существование девственниц старше 16 я не верю.
Но главное чтобы не имела более 10 бывших.

наглядный пример отсутствия всяких требований...

#14

Откуда столько нытья, если *** самообслуживание не в состоянии осилить сами, а тут еще про 30 т.р. вопросы, когда де-факто сами не в состоянии осилить равноправие

#15

Что даст *** взамен ?
Писечку, забота, ласка, нежность, внимание, мнимая поддержка и любофф с деторождением для себя ?😂🤣
В общем, очередная принцеждалка ноет про невостребованность

#16

Быт? Ни одна *** не способна осилить самостоятельно быт, когда 50/50 стали 75+/25%

Гость
#17
Александр Иванов

Что даст *** взамен ?
Писечку, забота, ласка, нежность, внимание, мнимая поддержка и любофф с деторождением для себя ?😂🤣
В общем, очередная принцеждалка ноет про невостребованность

Да тут всегда ноют неудачницы и ***. У кого все хорошо всякий маразм не пишут:))

#18

Работа ? Желание сидеть на шее мужчины ?
Типичная клуша, у которой прошивка "никому не должна", "мое тело - мое дело" супротив "мне должны мужчины по умолчанию".😂🤣👌

#19

Налог на красоту и 30 т.р.?
Вопрос в другом: насколько ваша внешка соответствует требованиям и ценникам, и какой КПД взамен, кроме писечки?🤣😂🤦

ФИО
#20

Пока ущербы высчитывали кпд, наяривая правой и левой, нормальные мужики трахались.

#21
Александр Иванов

Налог на красоту и 30 т.р.?
Вопрос в другом: насколько ваша внешка соответствует требованиям и ценникам, и какой КПД взамен, кроме писечки?🤣😂🤦

Крое писечки- ротик.

Гость
#22

Это Вуманские нищуки разведенцы- алименщики обиженные жёнами и получившие от них пинка под зад.

Гость
#23
Ваше Высочество

В существование девственниц старше 16 я не верю.
Но главное чтобы не имела более 10 бывших.

вот тебе 19 лет
ты девственник онанист
таким и проживешь

Гость
#24
Гость

Это Вуманские нищуки разведенцы- алименщики обиженные жёнами и получившие от них пинка под зад.

Еще одна неудачница:)) с кучей комплексов:))

#25
Гость

вот тебе 19 лет
ты девственник онанист
таким и проживешь

Как у баб бомбит то от моей холостяцкой жизни!
А у меня, поскольку живу один, деньги есть и нервы не расшатаны.

Воздушная
#26
Александр Иванов

Что даст *** взамен ?
Писечку, забота, ласка, нежность, внимание, мнимая поддержка и любофф с деторождением для себя ?😂🤣
В общем, очередная принцеждалка ноет про невостребованность

А почему вам кто то должен что то давать и в замен чего? Обмен чего происходит, что мужчина дает женщине конкретно если она все делает сама от а до я?

Гость
#27
Гость

Это Вуманские нищуки разведенцы- алименщики обиженные жёнами и получившие от них пинка под зад.

Ещё есть просто неудачники, неудачники-одиночки, страшненькие, хилые, без обаяния и харизмы, которым вечно мерещится что кто-то на них охотится, а они отбиваются! 🤦‍♀️ В кармане 5 копеек, которые они стерегут денно-нощно 😂 Всё что они могут, это сидеть на анон женском форуме и самоутверждаться, так как реального общения с женщинами не имеют. Общаться хотят, но не умеют, могут только оскорблять.

#28
Воздушная

А почему вам кто то должен что то давать и в замен чего? Обмен чего происходит, что мужчина дает женщине конкретно если она все делает сама от а до я?

Верно. Секс за секс- ни больше, ни меньше.

Гость
#29
Гость

Еще одна неудачница:)) с кучей комплексов:))

Говорю же! 😂 Хиленький мужичишка, у которого силёнок хватает только печатать на женском форуме оскорбления) В Мире мужчин слабо с другими мужиками так разговаривать?
Соревноваться не с женщинами надо, а с мужчинами. 🤦‍♀️

Воздушная
#30
Ваше Высочество

Верно. Секс за секс- ни больше, ни меньше.

Ага, секс за секс тогда не нужно создавать семью. И да в сексе у женщин рисков больше, так что вы если хотите секса с женщиной а не с манькой кулаковой, должны чем то заработать секс с живой женщиной.

#31
Гость

Ещё есть просто неудачники, неудачники-одиночки, страшненькие, хилые, без обаяния и харизмы, которым вечно мерещится что кто-то на них охотится, а они отбиваются! 🤦‍♀️ В кармане 5 копеек, которые они стерегут денно-нощно 😂 Всё что они могут, это сидеть на анон женском форуме и самоутверждаться, так как реального общения с женщинами не имеют. Общаться хотят, но не умеют, могут только оскорблять.

Как я заметил, наши форумчанки от того что у меня нет денег бесятся больше чем я сам.
Потому что не ного денег не нужно: лишь бы на ПК и еду хватало. А вы злитесь, что у меня мало денег, потому что я не могу потратить их на вас.
P.S. Если есть другие объяснения, почему любимое оскорбление форумчанок- "нищук", то буду рад услышать.

Гость
#32
Гость

Говорю же! 😂 Хиленький мужичишка, у которого силёнок хватает только печатать на женском форуме оскорбления) В Мире мужчин слабо с другими мужиками так разговаривать?
Соревноваться не с женщинами надо, а с мужчинами. 🤦‍♀️

Повеселился:)) Я на работе время убиваю, а у вас удачливых даже в субботу кроме форума и котиков, кучи комплексов ничего нет, кроме бредовых фантазий:))

ФИО
#33
Гость

Говорю же! 😂 Хиленький мужичишка, у которого силёнок хватает только печатать на женском форуме оскорбления) В Мире мужчин слабо с другими мужиками так разговаривать?
Соревноваться не с женщинами надо, а с мужчинами. 🤦‍♀️

Я давно поняла, что в бабских коллективах трутся мужики, которых не принимают в мужском. Там их засмеют, вот они сидят среди баб ради самоутверждения.

ФИО
#34
Гость

Повеселился:)) Я на работе время убиваю, а у вас удачливых даже в субботу кроме форума и котиков, кучи комплексов ничего нет, кроме бредовых фантазий:))

Удачливые люди работают по субботам? Вахтер аль охранник?

Гость
#35
Воздушная

Ага, секс за секс тогда не нужно создавать семью. И да в сексе у женщин рисков больше, так что вы если хотите секса с женщиной а не с манькой кулаковой, должны чем то заработать секс с живой женщиной.

На секс с женщиной нужно зарабатывать когда женщина б&дь

Гость
#36
Ваше Высочество

Как я заметил, наши форумчанки от того что у меня нет денег бесятся больше чем я сам.
Потому что не ного денег не нужно: лишь бы на ПК и еду хватало. А вы злитесь, что у меня мало денег, потому что я не могу потратить их на вас.
P.S. Если есть другие объяснения, почему любимое оскорбление форумчанок- "нищук", то буду рад услышать.

тебе приснилось. никому до этого дела нет

Гость
#37
ФИО

Удачливые люди работают по субботам? Вахтер аль охранник?

Нет, с гос.бюджета весьма неплохую зп платят:)), а я тут веселюсь:)) Неудачницы, даже в выходной сидящие на форуме:))

ФИО
#38
Гость

Нет, с гос.бюджета весьма неплохую зп платят:)), а я тут веселюсь:)) Неудачницы, даже в выходной сидящие на форуме:))

Ну ясно охранник) Я не работаю - у меня что не день, то выходной.

#39
Гость

тебе приснилось. никому до этого дела нет

Тогда вопрос: почему форумчанки так яростно бомбят, когда я пишу, что у меня 14 000 в месяц?
Было бы вам безразлично, не цеплялись бы.

Гость
#40
ФИО

Ну ясно охранник) Я не работаю - у меня что не день, то выходной.

Понятно, что мозгов не хватает, ты хот представляешь сколько людей сейчас в кабинетах сидит.

ФИО
#41
Гость

Понятно, что мозгов не хватает, ты хот представляешь сколько людей сейчас в кабинетах сидит.

Нет, потому что это чушь) Почти у всех приличных профессий есть адекватный рабочий граффик, по субботам работают только низкоквалифицированные кадры, особенно "в кабинетах". Всякие там охранники, кладовщики, вахтеры, операторы и прочая х. Да тут в какого мужичка не плюнь - все как один уважаемые люди, бизнесмены, научные руководители))лол) Сутками трущиеся на бабском форуме, угу.

Воздушная
#42
Гость

На секс с женщиной нужно зарабатывать когда женщина б&дь

Лучше быть б$лядью чем безвозмездной давалкой лохушкой.
Ни один контрацептив не дает 100% гарантии того что не забеременеешь, это риск для женщины а даром рискуют только полные ду-ры.

Гость
#43
ФИО

Нет, потому что это чушь) Почти у всех приличных профессий есть адекватный рабочий граффик, по субботам работают только низкоквалифицированные кадры, особенно "в кабинетах". Всякие там охранники, кладовщики, вахтеры, операторы и прочая х. Да тут в какого мужичка не плюнь - все как один уважаемые люди, бизнесмены, научные руководители))лол) Сутками трущиеся на бабском форуме, угу.

Более тупых не видел:)) Для оперативного реагирования в любых министерствах, ведомствах, крупных корпорациях дежурят ведущие специалисты. Но к сожалению твой уровень общения и знаний только сторожа и вахтеры:)) Это судьба:))

Гость
#44
Воздушная

Лучше быть б$лядью чем безвозмездной давалкой лохушкой.
Ни один контрацептив не дает 100% гарантии того что не забеременеешь, это риск для женщины а даром рискуют только полные ду-ры.

про это они не думают) женщину с мужиком перепутали, наверное

ФИО
#45
Гость

Более тупых не видел:)) Для оперативного реагирования в любых министерствах, ведомствах, крупных корпорациях дежурят ведущие специалисты. Но к сожалению твой уровень общения и знаний только сторожа и вахтеры:)) Это судьба:))

Ведущие специалисты😁😁в каких корпорациях? Что? Слушай ну вахтер и вахтер, не надо из вахтера делать ведущего специалиста. А теперь не грузи меня, пшол!

Гость
#46
ФИО

Ведущие специалисты😁😁в каких корпорациях? Что? Слушай ну вахтер и вахтер, не надо из вахтера делать ведущего специалиста. А теперь не грузи меня, пшол!

Люблю неудачников:)) В реале практически не сталкиваюсь:)

Гость
#47

Не верь всему, что здесь написано. На заборе тоже написано. Вот какие у меня требования, и я думаю многие мужчины со мной согласятся:
1. Симпатичная фигура (желательно помоложе)
2. Гигиеничная (чтобы были вымытые чистые отверстия)
Это все. А работает она, умеет ли готовить это не важно, потому как я не вижу смысла. Предпочитаю встречи пару раз в неделю.

ЛСВ
#48

Это инцелы, они женщин только в теории и своих фантазиях имеют.

Гость
#49

Как правило, когда мужчина встречает наконец-то женьщину красивую , обеспеченную , целеустремлённую и пр. То быстро ретируеться , т.к. сам ничего из себя не представляет, а имеет только требования в своей голове .

Василий
#50

Не вникайте в глупости...