Гость
Статьи
Ох уж это скорпион.

Ох уж это скорпион.

Добрый день на работе есть молодой человек скорпион много читала про них что очень активны и добиваются своего если хотят но тут как то все очень медленно и я бы сказала по детски то за косичку и хвостик дернет и если честно сложно понять отношение его ко мне но есть много но я старше знает что замужем и есть дети может мне кажется что подкат, это просто дружеское отношение? Хочется узнать мнение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Хочется спросить, Вы-то чего хотите? Внимания? Это приятно, конечно! Могут быть у всех увлечения, особенно, если симпатичный активный парень проявляет внимание.
Возможно, подкат. С замужней женщиной замутить романчик на месяц-другой? Почему бы и нет? Развлечется женщина и обратно в семью, к детям, к мужу. А он свободен!
Если Вас это устраивает, почему бы и нет. Ваше право.
Если думаете, что он серьезных отношений хочет, это очень сомнительно. Незамужних полно.
Но, может быть, стоит посмотреть на себя со стороны? Подумать о своих отношениях с мужем. Если в них стало мало огня, то его можно оживить. Это правда возможно. И это точно больше пользы принесет вам и вашим детям.

Гест
#1

Просто он знает что замужних можно жахать без обязательств.

Гость
#3

Нжны подробности чтоб понять его отношения к вам. Лучше понаблюдайте за ним, он так относится только к вам, или со всеми так.

Гость
#4

Он выберет себе чистейшее из существ.

Гость
#5
Гость

Нжны подробности чтоб понять его отношения к вам. Лучше понаблюдайте за ним, он так относится только к вам, или со всеми так.

Наблюдаю уже давно точно только ко мне хотя есть девочки и помоложе и совсем свободные.

Гест
#6
Гость

Наблюдаю уже давно точно только ко мне хотя есть девочки и помоложе и совсем свободные.

Просто выбирает самый доступный вариант.

Гость
#7
Гест

Просто выбирает самый доступный вариант.

Ха ха

Гость
#8

Какое бл.... мнение. Замужем, дети, отрезанныц ломоть. Все. Какие мысли? А если бы ваш муж так себя повёл? Понравилось бы?

Гость
#9

да, скорпионы, всегда добиваються свою женщину -это правда...а это что дернул за косичку просо скучно было не более, если бы хотел вас, то он бы проявил себя по другому и вы точно не были б в догадках. Ну а тебе нечим занятся, противно от таких баб, которые смотрят на чужих мужчин, или так как вы старая для парня с мужем и детьми.. наверное муж не удолитворяет... надо ценить себя и быть женщиной, а не СМОТРЕТЬ НА СОПЛЯКОВ

Гость
#10
Наталья Маратовна Рожнова

Хочется спросить, Вы-то чего хотите? Внимания? Это приятно, конечно! Могут быть у всех увлечения, особенно, если симпатичный активный парень проявляет внимание.
Возможно, подкат. С замужней женщиной замутить романчик на месяц-другой? Почему бы и нет? Развлечется женщина и обратно в семью, к детям, к мужу. А он свободен!
Если Вас это устраивает, почему бы и нет. Ваше право.
Если думаете, что он серьезных отношений хочет, это очень сомнительно. Незамужних полно.
Но, может быть, стоит посмотреть на себя со стороны? Подумать о своих отношениях с мужем. Если в них стало мало огня, то его можно оживить. Это правда возможно. И это точно больше пользы принесет вам и вашим детям.

Да я наоборот хочу присечь сейчас, только не пойму его отношения ко мне может это просто хорошее отношение да и с мужем у меня все в порядке.

Лис
#11
Автор

Добрый день на работе есть молодой человек скорпион много читала про них что очень активны и добиваются своего если хотят но тут как то все очень медленно и я бы сказала по детски то за косичку и хвостик дернет и если честно сложно понять отношение его ко мне но есть много но я старше знает что замужем и есть дети может мне кажется что подкат, это просто дружеское отношение? Хочется узнать мнение?

Если бы Скорпион захотел. то вы уже кувыркались бы с ним в его кровати. А так..... Ну, играет, провоцирует, оттачивает свои навыки на таких дурочках, как вы. Занимайтесь своим мужем, а не Скорпом. Это - не безопасно для вашей семьи.

Гест
#12

Вообще скорпионы те ещё типчики - красиво ухаживают но в отношениях - мелкие домашние тиранчики - на людях все из себя добренькие но до наедине могут и рукой приложить и обматерить - в общем отвратительны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: