Гость
Статьи
Почему отношения …

Почему отношения изживают себя

Год ,пол года ,три месяца .а как люди годами живут ? С детьми и без живут .почему у меня отношения изживают себя .как правило мужчина перестает питать желание к общению,все меньше времени ,не обнимает не целует .если мне не интересен я и не начинаю общаться.хотелось бы от мужчин услышать

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Исчезни уже со своими дэбильными темами, тебе сказано было, что ты скучная и ***. Всё на этом.

Гость
#2

Вы зануда и нуднятина. Если вы и в жизни такая, как здесь на форуме, то странно, что с вами вообще кто-то общается. Никакого позитива, один негатив.

Гость
#3

Согласен, если теряют интерес - то вы точно скучная, нудная, неинтересная.

Гость
#4
Гость

Согласен, если теряют интерес - то вы точно скучная, нудная, неинтересная.

А какой надо быть клоуном ? Не лучше быть хорошим человеком просто

Гость
#5
Гость

Вы зануда и нуднятина. Если вы и в жизни такая, как здесь на форуме, то странно, что с вами вообще кто-то общается. Никакого позитива, один негатив.

А какой надо быть ,семейная жизнь сплошные радости что ли

Гость
#6

Автор, будь вы мужчиной, за что любили бы такую женщину как вы?
Напишите по пунктам, пожалуйста.

#7
Гость

А какой надо быть ,семейная жизнь сплошные радости что ли

Семейная жизнь - это постоянная работа над собой + такая же постоянная забота о любимом человеке. И когда этим занимаются оба супруга, то они счастливо живут не то, что годами, а всю жизнь.
А Вы сами пишете, что Вам скучно и Вы ничего менять не пытаетесь. Вот и всё.

Гость
#8
Гость

А какой надо быть ,семейная жизнь сплошные радости что ли

Какая у вас может быть семейная жизнь? Вы в мужика вцепились только потому, что у него квартира и работа. Мужик за вас вообще не держится. Вы ничего не хотите делать для него, он ничего не хочет делать для вас, уже даже общаться перестал. Вам друг на друга наплевать, но вы очень хотите замуж. На этой вашей идее ваши так называемые "отношения" и держатся. Неужели вы действительно верите, что мужик на вас женится или хотя бы предложит жить вместе?

Гость
#9
Гость

А какой надо быть клоуном ? Не лучше быть хорошим человеком просто

Хороший человек - не профессия. Скучная, неинтересная, занудная - отнюдь не синоним "плохой человек".

Гость
#10
Гость

А какой надо быть ,семейная жизнь сплошные радости что ли

В идеале - да, "что ли".

Гость
#11
Гость

Автор, будь вы мужчиной, за что любили бы такую женщину как вы?
Напишите по пунктам, пожалуйста.

Вы просто опускание м самооценку .вопросами такого рода ????я отвечу и. Что от вас получу ответ ,что м любить меня не за что .

Гость
#12
Гость

Какая у вас может быть семейная жизнь? Вы в мужика вцепились только потому, что у него квартира и работа. Мужик за вас вообще не держится. Вы ничего не хотите делать для него, он ничего не хочет делать для вас, уже даже общаться перестал. Вам друг на друга наплевать, но вы очень хотите замуж. На этой вашей идее ваши так называемые "отношения" и держатся. Неужели вы действительно верите, что мужик на вас женится или хотя бы предложит жить вместе?

Что по вашему я для него должна делать ? Конкретно

Гость
#13
Гость

Что по вашему я для него должна делать ? Конкретно

Для этого мужчины уже ничего, поезд ушёл. Вы ему опротивели, а это не лечится и не восстанавливается. Лошадь сдохла, слезьте.

Гость
#14
Гость

Вы просто опускание м самооценку .вопросами такого рода ????я отвечу и. Что от вас получу ответ ,что м любить меня не за что .

Вы можете просто ответить?
Не можете. Потому, что знаете свои недостатки, на форуме все знают про них.
В одной из ваших тем я давала вам советы, что и как изменить в себе.
Как говорится - слушаю, но не слышу.
Кто вам доктор?

Гость
#15
Гость

Для этого мужчины уже ничего, поезд ушёл. Вы ему опротивели, а это не лечится и не восстанавливается. Лошадь сдохла, слезьте.

Хорошо .для другого что

Гость
#16
Гость

Хорошо .для другого что

Вы хотите, чтобы я в тысячный раз перечислила всё, что вам постоянно здесь советовали за последние полгода? Неужели вы ничего не вынесли из предыдущих тем?

Гость
#17

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: