Гость
Статьи
Спустя полгода резко …

Спустя полгода резко начала скучать по бывшему

Девочки, что происходит?) Была полгода в отношениях с мужчиной. Мне 24, ему 31. Всё было прекрасно. Любовь, страсть... Успели пожениться. Но потом отношения стали ухудшаться. Он часто был инициатором ссор, ревновал меня, его бесило, что я карьеристка и стремлюсь повысить свою квалификацию (мне как раз стали поступать предложения о командировках заграницу), а ему хотелось чтоб я наконец засела дома и начала рожать ему детей. В общем последние пару месяцев перед тем как закончить отношения - мы ругались чуть ли не каждый день. В один прекрасный день я приняла решение уйти от него. Он сильно психовал, не хотел этого, но я просто собрала вещи и уехала. Из-за развода мне приходилось с ним переодически общаться и пересекаться ещё на протяжении месяца. Он на меня злился и говорил, что мечтает разлюбить и возненавидеть. Развелись в сентябре 2019. Я почувствовала свободу и начала воплощать свои мечты и цели в реальность, особенно касаемо работы. Иногда вспоминала его, потому что чувства были очень сильными, но никогда не убивалась по нему. И вот прошло уже полгода после расставания и развода, казалось бы, я уже должна напрочь забыть его... Но нет! На меня нахлынула прям дикая тоска по нему и это состояние продолжается уже около недели. Головой понимаю, что мне такой мужчина не нужен, вспоминаю всё плохое, а душа как будто бы страдает... Живу полной жизнью: работа, хобби, друзья, развлечения, знакомства с другими мужчинами... И тут резко в голове бывший. Особенно тоска возврастает ближе к ночи. Почему так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у Вас было плохого? Судя по рассказу, нормальный же мужчина!

Гость
#2

Может он вас приворожил с помощью обрядов? Привороженные именно так и мучаются: вроде головой понимают, что не хотят быть с этим человеком, а на душе тоска - притягивает их этот человек

Гость
#3

Потому что лучше его пока не встретили.....пройдет.....

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#5
Гость

Может он вас приворожил с помощью обрядов? Привороженные именно так и мучаются: вроде головой понимают, что не хотят быть с этим человеком, а на душе тоска - притягивает их этот человек

Извините, но вы с своём уме вообще? Меня так тоже один псих бывший забыть не мог, и меня же обвинял что приворожила. С мамочкой ходил к гадалке, а та ещё и подтвердила - денег побольше содрала небось :DD вот не понимаю, как можно в наше время верить в это??

Женя
#6

У меня произошло тоже самое вчера, ехал в метро и вдруг резко...
Вчера дома рыдал весь вечер 🤦🏻‍♂️ и уснул в процессе...
Первый раз в жизни такое.. и тоже пол года почти прошло
Сегодня тоже не отпускает(
Не знаю блин что делать ((

Лучший
#7

Купите мыша. Он всё слижет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: