Гость
Статьи
любовь стареющей …

любовь стареющей женщины к молодому мужчине

Я старше его на 22 года, осталась без мужа 2 года назад, стала вдова, и вдруг молодой друг разыскал меня, оказалось, что он меня раньше 20 лет назад любил, и теперь он проявился ко мне, хотя у него семья, он не собирается её потерять, он так вошел мне в душу воспоминаниями и признаниями, у нас стали отношения, я в него влюбилась как девчонка, даже стыдно, сейчас он стал отдаляться от меня, а у меня жестокая тоска по нему, искать другие варианты в моем возрасте смешно и не хочу, жить в постоянной депрессии тяжело, не знаю, как справится с этим, навязываться ему тоже смешно.

Галина Макушева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ему 42,а вам 64 года? Да?

Гость
#2

Ничего, не смертельно, зато такая любовь разнообразит жизнь. Относитесь как к приключению. Мечтайте удаленно. Это классно.

Гость
#3

Автор,такая привязанность держит в тонусе.Вы,скорее всего не пооучите желаемый обьект.Но вы продлите свою молодость.

Гость
#4

Что-то ничего не пойму. Вам-то сколько??.. Если 22 года назад его знали. Он в детской коляске что-ли ещё был?..

Piña colada
#5
Гость

Автор, ему 42,а вам 64 года? Да?

даже в названии темы написано про любовь стареющей женщины

Гость
#6

Я думала тут мужская тема о любви 30 летней бабки к 50 летнему мальчишке.
А тут вона че

Гость
#7
Гость

Автор,такая привязанность держит в тонусе.Вы,скорее всего не пооучите желаемый обьект.Но вы продлите свою молодость.

Какой тонус? Автор в депрессии. Зачем только тот парень нарисовался, раз не предполагал что что-то будет.

Гость
#8
Гость

Я думала тут мужская тема о любви 30 летней бабки к 50 летнему мальчишке. А тут вона че

У меня такая тема почти ) И тоже не знаю что делать ((

Ладена
#9

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Вася
#10

Ничего, мать, бывает, бери себя в руки, не депрессуй. Веди себя достойно, парню не навязывайся, занимайся собой, наполняй свою жизнь маленькими событиями. И все будет хорошо, не этот, так другой)

Гостья
#11
Гость

Что-то ничего не пойму. Вам-то сколько??.. Если 22 года назад его знали. Он в детской коляске что-ли ещё был?..

Он был в роддоме, самое то!

Гость
#12

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: