Гость
Статьи
Сильное чувство!!

Сильное чувство!!

Помогите советом. Так сильно люблю мужа, что веду себя как безумная. Ревную, постоянно хочу быть с ним рядом. Обижаюсь как малое дитя, когда не пишите мне. Не знаю как быть с этими чувствами. Меня как будто привязали к нему. Ведь он ведёт себя холодно по отношению ко мне. Не хочу быть одержимо!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прилипалы никому не нужны... вы должны быть лёгкой... ускользающей... мол, удержи меня! а вы сами на шею.... кому такое надо?..

Кисюнечка11111
#2

Это пройдёт, просто у вас видимо сильные чувства к нему...., попытайтесь переключиться на какое-то интересное занятие

НА
#3

Это от безделья. Когда по уши в делах, то нет времени так заморачиваться.

гость
#4

вы любите, он позволяет любить. повышайте свою самооценку, не идеализируйте его, у каждого человека есть недостатки. должна быть взаимность, иначе он устанет и уйдет от вас.

Гость
#5

Найди уже себе е_баную работу, запишись в фитнес зал, хобби тоже никто не отменял. Вообщем займись уже чем нибудь полезным, может и мужики начнут обращать внимание.

камбала
#6
Гость

Помогите советом. Так сильно люблю мужа, что веду себя как безумная. Ревную, постоянно хочу быть с ним рядом. Обижаюсь как малое дитя, когда не пишите мне. Не знаю как быть с этими чувствами. Меня как будто привязали к нему. Ведь он ведёт себя холодно по отношению ко мне. Не хочу быть одержимо!!

именно так, еще хуже в сто раз все

Гость
#7

Вы любите себя меньше, чем его. А нужно любить также как и себя. Во всём должна быть гармония.

Гость
#8
Гость

прилипалы никому не нужны... вы должны быть лёгкой... ускользающей... мол, удержи меня! а вы сами на шею.... кому такое надо?..

Вот об этом и пишу.. Как пыл свой при тушить..

Гость
#9
НА

Это от безделья. Когда по уши в делах, то нет времени так заморачиваться.

Не соглашусь с вами. У меня весь день расписан. Но работа и домашние дела не отвлекают.

Гость
#10
Гость

Найди уже себе е_баную работу, запишись в фитнес зал, хобби тоже никто не отменял. Вообщем займись уже чем нибудь полезным, может и мужики начнут обращать внимание.

С чего уверенность что я не работаю!! Что у меня нет друзей и занятий?

Гость
#11

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: