Гость
Статьи
Изменяет или нет все …

Изменяет или нет все же

Вопрос вот в чем. УВ.эксперьы, в начале отношений с парнем я узнала что он переписывается с несколькими бывшими женщинами и регулярные звонки слова о любви к ним. Но... Он привел меня в свой дом стали жить вместе и какое то время все переписки и звонки с ними продолжались. Я даже лично выходила с ними на связь и убеждалась в его с ними отношениях . Но парень всегда говорил что это просто шутки он прикалывается. Что любит меня и хочет ребенка. Потом смс и звонков не было, точнее я не находила из больше. Но теперь я ему не доверяю и во всех его поездках задержках на работе подозреваю в измене. Такой человек может исправиться или нет? Он просто стал тщательней все скрывать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот просто обожаю темы от мазохистов.

Бармаглот
#2

Однозначно изменяет

Ололошеньки
#3
Бармаглот

Однозначно изменяет

Забыли написать, что еще делает других женщин беременными и цепляет ЗППП)))

Динамо-машина
#4

А почему он тебя привел в свой дом?? У тебя даже своей квартиры нет? Ты нищебродка??

Гость
#5

Нету конечно. Так положено идти жить к мужу

Динамо-машина
#6
Гость

Нету конечно. Так положено идти жить к мужу

Так у нищебродок деревенскиx принято, а нормальная бабища обязана иметь квартиру, машину, бизнес и папу депутата, иначе кому она нужна

гость
#7

возможно почему нет

Гость
#8
Гость

Вопрос вот в чем. УВ.эксперьы, в начале отношений с парнем я узнала что он переписывается с несколькими бывшими женщинами и регулярные звонки слова о любви к ним. Но... Он привел меня в свой дом стали жить вместе и какое то время все переписки и звонки с ними продолжались. Я даже лично выходила с ними на связь и убеждалась в его с ними отношениях . Но парень всегда говорил что это просто шутки он прикалывается. Что любит меня и хочет ребенка. Потом смс и звонков не было, точнее я не находила из больше. Но теперь я ему не доверяю и во всех его поездках задержках на работе подозреваю в измене. Такой человек может исправиться или нет? Он просто стал тщательней все скрывать?

Да.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#10

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#11
Гость

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Она мне деньги даст ? Так мало ?

Гость
#12

Ваш парень общительный сильно и это будет постоянно,трыньдёшь в соц сетях. Если вы ревнивая,то парень не ваш вариант .Будут ссоры постоянно.Вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: