Гость
Статьи
Мужчина говорит,что я …

Мужчина говорит,что я не забочусь о нем

Встречаемся не живём .я не могу понять что это за забота ? Готовлю зову ,не ест это не буду ,то не буду .говорю давай принесу еды ,когда едет на работу .что то приготовлю ,что хорошо получается .нет не надо провожать ,не надо носить ничего .работа командировки .стирать у него есть вещи стиралка дома у самого .кака забота ?? Всегда нет звучит в ответ .границы .а тут лежал дневник на столе и там записи и там опять написано ,что я не забочусь о нем .спросить о работе хотела продержать он ниче не расскпзыв норм все и все .на сколько знаю прошлая его та вообще ниче не делала для него.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я тебе настоятельно советую: забей на иди ота. Он при,ду,рок, что тут неясного. Не забочусь? Ну и ладно, можно подумать, ты обо мне заботишься, весь мозг выел. Жесть. Представь замужем за таким быть, я б повесилась через неделю. Шли его, в общем, мутный он. Вечно недовольный. В нормальных отношениях все должно быть понятно и легко, а не так, что ты стараешься, а он бубнит: не то, не так

Гость
#2

Зачем он тебе ? Он сам о заботится ? Дарит подарки , водит в рестораны, театры?

Гость
#3

Автор, я понимаю, что вы ищете выход, написали на форум миллион тем. Вам дают советы, но вы даже не хотите понять, что и как надо делать. От вас в ответ одни оправдания и возмущения.
Но как? Как вы позволили себе читать чужие дневники?

Гость
#4
Гость

Автор, я понимаю, что вы ищете выход, написали на форум миллион тем. Вам дают советы, но вы даже не хотите понять, что и как надо делать. От вас в ответ одни оправдания и возмущения.
Но как? Как вы позволили себе читать чужие дневники?

она на голову больна

Гость
#5
Гость

она на голову больна

Да, я знаю.
Хочу помочь человеку.
Месяц назад с ней переписывалась на форуме весь вечер.
Ничего человек не слышит и слышать не хочет.
Хотя хочет решить эту проблему. А если есть желание - значит найдется вариант и способ решения.

Гость
#6

Автор, стоит ли продолжать отношения с таким? Представьте хоть на минуту, вы живёте вместе, чуть что вы будете виноватой, во всем, он будет закрывать вам рот, оскорблять а дальше хуже поднимет на вас руку. Он будет командовать над вами. По его словам бывшая не заботилась. Конечно он так скажет. Потом вы будете бывшая он и о вас так скажет. Так что думайте сейчас, родите от него а он скажет вы не заботливая жена и мать.

Гость
#7
Гость

Да, я знаю.
Хочу помочь человеку.
Месяц назад с ней переписывалась на форуме весь вечер.
Ничего человек не слышит и слышать не хочет.
Хотя хочет решить эту проблему. А если есть желание - значит найдется вариант и способ решения.

Автору только психиатр поможет. И мужику тоже. У обоих с головой проблемы.

Гость
#8
Гость

Зачем он тебе ? Он сам о заботится ? Дарит подарки , водит в рестораны, театры?

Водил первые пол года .

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: