Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания холод

Сходили с парнем несколько дней назад на первое свидание, по нему было видно, что я ему понравилась и он это не скрывал, вечно пытался прикоснуться, и говорил о второй встрече

В этот же день и следующий общение было хорошее, но уже не такое, как перед встречей, стал реже отвечать, всегда пишет первый, но без особого энтузиазма, просто «Что делаешь?»
Он правда ещё сейчас заболел, и вечно сидит дома, возможно можно сослаться на это, ведь действительно, когда человек болеет, ему не до ежеминутного общения особо...

Про вторую встречу не говорим , так как он не выздоровел, непонятно , когда увидимся теперь
Один психолог говорит, что после первой встречи всегда , особенно у мужчин, возникает стадия «сомнения и неопределённости», когда вроде как девушка понравилась, но он все равно думает и присматривается

Что думаете на этот счёт? Как мне себя вести? Чувствую, что начинаю привязываться, но не хочу ...

17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Да нет, просто других пробует, вторая получше оказалась, третья веселее. Ну может они бревна будут, надо и вам словечко кинуть и может и встретиться еще пару раз.

#2

Да не париться. Будьте "занятой". В смысле, найдите себе занятие и просто не думайте о нем. Будет нужно- найдет. Поверьте, когда мужчине нужно, он ужом извернется, и найдет способ встретиться. Еще не хватало бегать за мужиками. Дайте ему шанс побыть мужчиной.

Бесчувственная мразь
#3

На×уй так переживать? Холодно отвечает и пшл нах

Гость
#4

Мне кажется у женщин возникает эта стадия «сомнения и неопределенности». Перманентно
В омут с головой бывает, но пару раз в жизни. Когда партнёр заоблачный и ты это понимаешь. Не всем настолько везёт

Гость
#5

после 1го свидания по психологам побежала? тебе лечится в дурке надо.еще не хватало парню за всякими бабами тупорылыми бегать

Твоя больная психика
#6

Липучку успех не ждет.

#7

Анют не бздеть!) Ну ничего страшного, подожди, ты спешишь куда-то? Есть что писать - пишет, для мужиков это нормально, мы чаще по делу говорим чем просто так. Ну и если заболел то зачем договариваться о следующей свиданке за неделю или две? Л. Логика. Не морозь его, интерисуйся здоровьем, пиши по очереди, если в прошлый раз он начал разговор то сейчас твоя очередь. Всё, больше ничего не нужно.

Гость
#8

Автор, забейте на него. С мужем разошлись, когда жили он тоже хотел расстаться, это я так думала, потому что он был ко мне холоден, к ребенку не подходил не интересовался, наоборот я пыталась как то сохранить семью, а он вместо того чтоб спасти наш брак, после работы к друзьям ходил, поздно приходил. Я уехала, он думал буду ему звонить и плакать. Но наоборот, забила на все, не звоню ему вообще, и так каждый день, за то он звонит я не отвечаю на звонки, или же говорю ему занята. Так он теперь истерит, думает кто то появился у меня. Злиться, психует, угрожает моему парню которого нет. Вот на днях хочет приехать, а я морожусь, не хочу. Поняла одно, если мужчина любил бы, он боялся бы потерять и все делал возможное чтоб его интересующая женщина была рядом. Но теперь мне это не надо. Вам совет: не звоните ему и не пишите. Он посчитает нужным сам позвонит.

#9
Гость

Автор, забейте на него. С мужем разошлись, когда жили он тоже хотел расстаться, это я так думала, потому что он был ко мне холоден, к ребенку не подходил не интересовался, наоборот я пыталась как то сохранить семью, а он вместо того чтоб спасти наш брак, после работы к друзьям ходил, поздно приходил. Я уехала, он думал буду ему звонить и плакать. Но наоборот, забила на все, не звоню ему вообще, и так каждый день, за то он звонит я не отвечаю на звонки, или же говорю ему занята. Так он теперь истерит, думает кто то появился у меня. Злиться, психует, угрожает моему парню которого нет. Вот на днях хочет приехать, а я морожусь, не хочу. Поняла одно, если мужчина любил бы, он боялся бы потерять и все делал возможное чтоб его интересующая женщина была рядом. Но теперь мне это не надо. Вам совет: не звоните ему и не пишите. Он посчитает нужным сам позвонит.

Что за *** ппц... Никому вы такие отмороженные не нужны. Куры блин. И вобще это первая свиданка, чувак пишет первый, не зовёт на встречу потому что есть причина. Что не так? Развлекать, целый день? Признаваться в любви после первой встречи? На каждое его действие должно идти такое же обратное. И это для обоих работает. А не все эти тупые манипуляции. Задрали.

Гость
#10
myname01210@gmail.com

Что за *** ппц... Никому вы такие отмороженные не нужны. Куры блин. И вобще это первая свиданка, чувак пишет первый, не зовёт на встречу потому что есть причина. Что не так? Развлекать, целый день? Признаваться в любви после первой встречи? На каждое его действие должно идти такое же обратное. И это для обоих работает. А не все эти тупые манипуляции. Задрали.

Раньше мужчина добивался, и это правильно, а сейчас мало кто добивается, мужчины забыли или не знают кто такие мужчины. Романтика, цветы, прогулка по парку, беседа до полуночи. Да, я с мужем все это достала, мы оба не старые и не молоды, мне 31 мужу 35. Но, сейчас на молодежь посмотришь, девушки сами бегают за парнями, предлагают руку и сердце, вместо беседы, постель. Страшно, за молодежь, за девушек, за детей. Я как мать, воспитываю девочку красивую, умную не по своим годам. Да, она ещё маленькая ходим только в садик, но мне обидно будет, если не дай Бог встретиться мужчинка, который не знает что такое романтика, как вести себя с девушками. Не отрицаю и девушки-женщины не святые, но как мужчина поведет себя, так же женщина будет вести. С нами нежно с уважением с любовью, мы намного больше отдадим взамен вам. Вы с нами по свински так же и мы к вам. Что разбудишь в женщине то и получишь.

#11
Гость

Раньше мужчина добивался, и это правильно, а сейчас мало кто добивается, мужчины забыли или не знают кто такие мужчины. Романтика, цветы, прогулка по парку, беседа до полуночи. Да, я с мужем все это достала, мы оба не старые и не молоды, мне 31 мужу 35. Но, сейчас на молодежь посмотришь, девушки сами бегают за парнями, предлагают руку и сердце, вместо беседы, постель. Страшно, за молодежь, за девушек, за детей. Я как мать, воспитываю девочку красивую, умную не по своим годам. Да, она ещё маленькая ходим только в садик, но мне обидно будет, если не дай Бог встретиться мужчинка, который не знает что такое романтика, как вести себя с девушками. Не отрицаю и девушки-женщины не святые, но как мужчина поведет себя, так же женщина будет вести. С нами нежно с уважением с любовью, мы намного больше отдадим взамен вам. Вы с нами по свински так же и мы к вам. Что разбудишь в женщине то и получишь.

Никто ничего не забыл. Проходили все эти добивания и романтику с прогулками под луной. Несколько раз подобиваешься, наполучаешь отказов и понимаешь что романтика это хорошо, но почему тогда в очередной раз мимо? Не знаю, может кому-то везло но у меня такой опыт. Вот и начинаешь смотреть - если она старается - продолжаем, сливается - значит ей это не нужно.

#12
myname01210@gmail.com

Никто ничего не забыл. Проходили все эти добивания и романтику с прогулками под луной. Несколько раз подобиваешься, наполучаешь отказов и понимаешь что романтика это хорошо, но почему тогда в очередной раз мимо? Не знаю, может кому-то везло но у меня такой опыт. Вот и начинаешь смотреть - если она старается - продолжаем, сливается - значит ей это не нужно.

Но согласитесь, что сходить один раз на первое свидание в кино - это не добиваться? Как, например, в моем случае
У меня были всего одни отношения, но там как-то быстро все не происходило, а тут чувство, будто меня к чему-то подталкивают и торопят.
Странное чувство
Например, просьба поцеловать меня в губы, несколько раз засмущалась и сказала нет, но все-равно предложения шли дальше .

#13
myname01210@gmail.com

Анют не бздеть!) Ну ничего страшного, подожди, ты спешишь куда-то? Есть что писать - пишет, для мужиков это нормально, мы чаще по делу говорим чем просто так. Ну и если заболел то зачем договариваться о следующей свиданке за неделю или две? Л. Логика. Не морозь его, интерисуйся здоровьем, пиши по очереди, если в прошлый раз он начал разговор то сейчас твоя очередь. Всё, больше ничего не нужно.

Видимо, я так спешу , потому что , мне нужно здесь и сейчас
Если такое общение не спеша и в «развалочку», мне кажется , что человек не настолько во мне заинтересован
Я просто не хожу обычно на свидания , это было исключение
Можно сказать, это был второй в моей жизни человек, с кем я решилась пойти
Многие звали , но как-то боялась
И в итоге , на такой мой шаг - реакция не фонтан 😂

#14
Anya05

Видимо, я так спешу , потому что , мне нужно здесь и сейчас
Если такое общение не спеша и в «развалочку», мне кажется , что человек не настолько во мне заинтересован
Я просто не хожу обычно на свидания , это было исключение
Можно сказать, это был второй в моей жизни человек, с кем я решилась пойти
Многие звали , но как-то боялась
И в итоге , на такой мой шаг - реакция не фонтан 😂

Может и не заинтересован, но так быстро это не решается. Вот ты полезла в интернет где тебе посоветуют его игнорить. Он залезет на пацанячий сайт где советуют на первом свидании предпринять несколько попыток поцелуев. А в перерывами между свиданками не навязываться. Короче никак ты не узнаешь сейчас ни о его намерениях, ни о чём. Нужно время.

Автор.
#15
Гость

после 1го свидания по психологам побежала? тебе лечится в дурке надо.еще не хватало парню за всякими бабами тупорылыми бегать

Не воспринимайте слова буквально.
Я смотрю каналы различных психологов, и считаю это абсолютно нормальным. По валесу слогу, однако, сразу видно, что это для вас тёмный лес ;)

ДОСТОЙНЫЙ
#16

авторша, он ведь тебя пригласил на свидание и сделал первый шаг.....а ты ссышся хоть один на встречу ему сделать...он делает вывод что он тебе нах не нужен...строй из себя гордую дальше.....будешь всегда одна...
напиши ему пару раз, пригласи его на свидание, лучше к себе домой сразу...
у всех нормальных думающих пацанов есть правило двух встречь, тоесть если нет секса на втором свидании и тем более даже не пишет после первого....то такая идет в чс, ибо неликвид..

#17

Аня, ты что! К кому привязываться-то?! Сходи ещё с кем-нибудь на свидание и успокойся.
П. С. - ты ж не спишь на первом свидании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема