Гость
Статьи
Сижу и пью

Сижу и пью

Сижу и пью. И не понимаю, что делать. Вот девочке 25, познакомилась с недомужчиной. Казался хорошим, мужественным, 30. Во всём хорош. Через несколько месяцев предложение. Она счастлива. И мама счастлива что такой хороший во всем мужчина. Месяц семейной жизни. Он напился. Пришел домой. Флиртовал с какой то бабой. Назначил ей встречу после работы. Девочка в шоке спросила кто это. И слово за слово. Скандал. Потом все больше и больше. С какого это требую отчёта. И всё больше и больше накалялись. Пока он просто не ударил ее 7 раз по лицу ладонью. Разбил губу. От страха она закрылась на балконе. И не могла выйти пока он не уснул. Собрала что могла и уехала к маме. Рассказала всё. Мама устроила скандал. Что это нормально. Что все мужчины так делают. И у нее с папой так было. И чтобы я не была дурой а возвращалась к мужчине который сделает мою жизнь лучше. Стала этого требовать. Сказала что муж ее заберёт утром. Утром она ушла от матери. И позвонила брату. С котом никогда не чувствовала родства или какие то теплые отношения. Никогда не было дружбы. Рассказала всё. Приехала к нему. А он бил с девушкой в своей студии. Взял в ипотеку. Его девушка была против. У них случилась ссора. Она его бросила. Потому что её мнение не интересует его. И сестра дороже девушки. И ушла. Год они были вместе. А брат ничего не сказал. Потом мы просто забрали мои вещи из квартиры. Мужинек ещё названивал но она сказала что только развод. Муж умер для неё. И мама теперь недовольна и сильно поссорилась с дочкой из за этого. И вот сижу у брата. Пью. Он ни разу ниразу не сказал и не показал что что то случилось. Закрыл шторой кровать на которой я сплю. А сам спит на полу. Вокруг моих баулов. И я не знаю как дальше жить...

Слёзы
15 ответов
Последний — Перейти
Комментатор
#1

Почему вы говорите о себе то а пером, то в третьем лице? Странно это со стороны. А о ситуации - муж ***, мать тоже странная, как можно поощрять блуд

#2

Пей до дна!

Слёзы
#3
Комментатор

Почему вы говорите о себе то а пером, то в третьем лице? Странно это со стороны. А о ситуации - муж ***, мать тоже странная, как можно поощрять блуд

Как бы со стороны история. Не приятно о себе такое писать

Гость
#4

Прям всплакнула, до чего жалостно.
Аффтар! Пеши исчо!

Гость
#5

Я бы про маму забыла после этого, к сожалению. К счастью она всегда за меня, что бы не случилось, а не за какие то штаны, и всегда настраивала выбирать спокойного и любящего, который кулаками махать точно не будет. До брака сколько вы с ним встречались?
Брата тоже жалко, конечно. А на съем у вас деньги есть? Кем работаете, чем занимаетесь? Брат, конечно герой, но у него тоже личная жизнь..

Гость
#6

Это в 15 лет девочка, а в 25 уже взрослая самостоятельная женщина. Которая почему-то может решать свои проблемы только за счёт других. Почему не сняла комнату, зачем приезжать к брату в студию и ломать его жизнь?

Гость
#7

А, блин, это разводка

Как снова верить женщинам
Как снова начать верить женщинам, и не стать чёрствым и бездушным?
Нравилась одна девушка. Она достойная. Красивая. Училась в техникуме. Работает в супермаркете. Она мне очень нравилась. Ухаживал за неё. Всей душой. И романтика и забота. Всё было. Она принимала. А когда уже стал вопрос о отношениях она отказала. Сказала что я не ее уровня. Я нищий. Зарплата у меня 30. У нее 25. И так гадко стало. Всю жизнь нёс с собой установки, что девушка это невероятно милая и нежное создание. Ее надо беречь, ценить, и любить. Относится к ней с нежностью. Чтобы она улыбалась и чувствовала себя хорошо.
А после того, как мне отказала девушка, которая мне очень нравилась, и потому что я мало зарабатываю. Я стал ненавидить девушек. И мысль о том, чтобы ещё раз любить, ценить, ухаживать. Приводило в бешенство. Я понимаю, что так нельзя. И девушки все равно нежные и милые создания. Но эта ненависть, я не знаю, как начать снова доверять девушкам.
Автор
[2264599512] – Сегодня, 12:53

Гость
#8

Автор , все будет хорошо , держитесь.
Весь Вуман на вашей стороне.

Гость
#9
Гость

А, блин, это разводка

Как снова верить женщинам
Как снова начать верить женщинам, и не стать чёрствым и бездушным?
Нравилась одна девушка. Она достойная. Красивая. Училась в техникуме. Работает в супермаркете. Она мне очень нравилась. Ухаживал за неё. Всей душой. И романтика и забота. Всё было. Она принимала. А когда уже стал вопрос о отношениях она отказала. Сказала что я не ее уровня. Я нищий. Зарплата у меня 30. У нее 25. И так гадко стало. Всю жизнь нёс с собой установки, что девушка это невероятно милая и нежное создание. Ее надо беречь, ценить, и любить. Относится к ней с нежностью. Чтобы она улыбалась и чувствовала себя хорошо.
А после того, как мне отказала девушка, которая мне очень нравилась, и потому что я мало зарабатываю. Я стал ненавидить девушек. И мысль о том, чтобы ещё раз любить, ценить, ухаживать. Приводило в бешенство. Я понимаю, что так нельзя. И девушки все равно нежные и милые создания. Но эта ненависть, я не знаю, как начать снова доверять девушкам.
Автор
[2264599512] – Сегодня, 12:53

Ну ладно хоть разводка, а то даже я уже эту мать прокляла про себя

Василиса
#10

Дождаться, пока он уснёт, а потом по башке молотком кретину. А вообще пить не нужно. Нужно себя в порядок привести и искать нового, вот и всё. Мамаша то быдлo - все какие-то, что за конформизм. У алкашей все так делают, у нормальных людей так не делают, у нормальных людей девушки не насадка на хрен. Терпеть беспредел от хрена только для того, чтобы вонючий хрен был рядом. Да хоть тогда девушку найти себе. Всё лучше, чем терпеть беспредел ущербных мужланов. А член можно купить в секс-шопе.

Гость
#11

фууу алкашня тьфу

Гость
#12

1. Комментатор | 29.01.2020, 19:58:52[242661103]
Почему вы говорите о себе то а пером, то в третьем лице? Странно это со стороны.
.
Чего странного? Автор же честно призналась, что под алкоголем.

Гость
#13

11. Гость | 29.01.2020, 22:13:49[3917914782]
фууу алкашня тьфу
.
Если она не квасит каждый день и помногу, то не алкашня. Правильно делает, что снимает стресс. Главное, чтобы до завтра протрезвела и излечилась. И не употребляла ежедневно.

Гость
#14

По теме....С мужем подавайте на развод. Маме предложите держать своё домостроевское мнение при себе. Прошли те времена, когда жена была бессловесной рабой своего изменяющего и дерущегося мужа... От брата сваливайте. Не портите ему жизнь....Куда сваливать? Снимайте жилье, если достаточно зарабатываете. Если не работаете - устраивайтесь работать. Также можете в интернете искать подруг по несчастью. Не Вы одна в плохой ситуации. Есль девушки, которым тоже негде жить. А съем квартиры не потянуть. Вот и кооперируйтесь. На первое время можно снять комнату в коммуналке на двоих. Проще будет выживать... Нет безвыходных ситуаций.

Гость
#15

7. Гость | 29.01.2020, 20:18:28[4198351363]
А, блин, это разводка
Как снова верить женщинам
Как снова начать верить женщинам, и не стать чёрствым и бездушным?
Нравилась одна девушка. Она достойная. Красивая. Училась в техникуме. Работает в супермаркете. Она мне очень нравилась. Ухаживал за неё. Всей душой. И романтика и забота. Всё было. Она принимала. А когда уже стал вопрос о отношениях она отказала. Сказала что я не ее уровня. Я нищий. Зарплата у меня 30. У нее 25. И так гадко стало. Всю жизнь нёс с собой установки, что девушка это невероятно милая и нежное создание. Ее надо беречь, ценить, и любить. Относится к ней с нежностью. Чтобы она улыбалась и чувствовала себя хорошо.
А после того, как мне отказала девушка, которая мне очень нравилась, и потому что я мало зарабатываю. Я стал ненавидить девушек. И мысль о том, чтобы ещё раз любить, ценить, ухаживать. Приводило в бешенство. Я понимаю, что так нельзя. И девушки все равно нежные и милые создания. Но эта ненависть, я не знаю, как начать снова доверять девушкам.
.
Вы мужчина или тряпка? Совсем удар не держите? Неужели какая-то девица с большими запросами так легко может Вас сломать до руин и заставить так быстро отказаться от собственных идеалов?...Скорее всего Вы девушке просто не понравильсь.Дело вовсе не в зарплате. Просто Вы - не её человек. А она - не Ваш. Увы, так случается часто. А по молодости-глупости и внутренней черствости не у всех хватает такта и благородства расстаться достойно. Эта озвучила поводом Вашу низкую зарплату. А зарабатывали бы много - сказала бы, что в Вас нечто друго плохо...Да поблагодарите небо, что оно отвело Вас от неподходящей девушки и раскрыло её истинную суть и личину так скоро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: