Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной как пережить

Так плохо ,уже пробовали ,мол сама ушла сама и мирись .сейчас добил тем ,что два дня не писал,не звонил ничерта потом написал ты меня обругала.я молчала весь вечер .главное в воскр написал а Пон вторник обиделся. Да просто ехать не хотел по такой погоде за мной .что делать .итог я психанула и удалила номер .какие то не понятные оправдания .хочешь уйти нет говорит.манипулируешь нет говорит .я хотела развития а произошло затухание чувств у него .и так было раньше ,но я так не привязывалась .что делаю не так .ещё могу вспылить взорваться ,но при нем сдерживала

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прав - он выходит из дома минимум, чтобы не заболеть коронавирусом - принимает обеспечительные меры. А вы просто манипуляторша, авторша!

#2

А вы текст наговаривали, автор, да?

Hyperchem
#3

Чет я понял, что ни фига вы не расстались???!!! Хотя, с таким беспорядком в тексте вообще удивительно, что у вас есть отношения с противоположным полом! :-)

Гость
#4
Серебряная книга

Он прав - он выходит из дома минимум, чтобы не заболеть коронавирусом - принимает обеспечительные меры. А вы просто манипуляторша, авторша!

А на меня ему плевать

Гость
#5
Hyperchem

Чет я понял, что ни фига вы не расстались???!!! Хотя, с таким беспорядком в тексте вообще удивительно, что у вас есть отношения с противоположным полом! :-)

Почему не расстались ?

Такое уже было
#6

Потому что в огороде — бузина, а в Киеве — дядька!

Hyperchem
#7
Гость

Почему не расстались ?

А что? Два дня не пишет/звонит - это уже расстались? Вам лет 16? :)))

Гость
#8
Hyperchem

А что? Два дня не пишет/звонит - это уже расстались? Вам лет 16? :)))

ну это тянется давно,все реже писать,звонить,не рассказывать не ругайся не плач,и т.д. а тут вообще пропал.он пол мес на работе, а пол мес дома и все время мы встречались каждый день пока дома! были сильные бураны и морозы.нам за 30

Гость
#9
Hyperchem

А что? Два дня не пишет/звонит - это уже расстались? Вам лет 16? :)))

можно было поинтересоваться спросить как ты там живая???не ехать ладно

Гость
#10

Какая-то полоумная.

Hyperchem
#11
Гость

можно было поинтересоваться спросить как ты там живая???не ехать ладно

Не спорю, но почему не интересовался - это вам видней (можь наговорили чего нехорошего друг другу)! Мы-то здесь не экстрасенсы. :)

Гость
#12
Hyperchem

Не спорю, но почему не интересовался - это вам видней (можь наговорили чего нехорошего друг другу)! Мы-то здесь не экстрасенсы. :)

говорит надоели ему ругань и грубость,спрашиваю где конкретно было ?скажи?молчит мычит .

Гость
#13
Гость

говорит надоели ему ругань и грубость,спрашиваю где конкретно было ?скажи?молчит мычит .

было ощущение что издевается выходками такими

Гость
#14
Гость

Какая-то полоумная.

почему ?

Гость
#15
Гость

почему ?

Так тему-то прочитай и поймёшь со всей суровой очевидностью.

Гость
#16

так все "понятно" написано, что даже совет сложно дать

Гость
#17
Такое уже было

Потому что в огороде — бузина, а в Киеве — дядька!

адекватный ответ на "неадекватный " запрос" автора

Света
#19

Была похожая ситуация Затем решила обратиться к одной женщине, она занимается магией, делает различного рода обряды. И после этого все пошло как по моему хотению )))
Ее контакты +380635785563
Есть вайбер и телеграмм)))Советую.

Гость
#20

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема