Гость
Статьи
Расстались, как …

Расстались, как пережить?

Рассталась с любовником месяц назад. Ему 45, мне 25 лет. Он женат. Его жена все узнала обо мне. Мы были типо в командировке, она позвонила и услышала голос, попросила включить видео, а он отказал. В итоге она полезла в инсту и через знакомых нашла меня и фото, где засвечен муж. Я все проверяла, но на фото с ресторана оказалась видно его руку с часами, хотя надо приглядеться. 
В итоге любовник сказал, что я его подставила, предала нашу любовь и его. После мы ещё встречались. Был жаркий секс, ласки. После написал много обидного. И месяц уже полного игнора. Иногда присылает смс с одним текстом «ты меня предала, я больше не люблю тебя».
Я чувствую свою вину, постоянно думаю о нем, безумно его хочу.
Очень люблю. Понимаю, что его рядом не будет больше. Но не могу отпустить.
Зачем он пишет? Исчезнет ли он из моей жизни? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Невозможно красивая
#1

Хватит мужчин выдумывать каракатица. На твою кривую морду и дряблое тело никто не позарится заруби себе на носу

Cвета
#2

Как же вы надоели с этой темой - штук 10 каждый день.

Неполживус
#3

Мир моральных уродов. Почему нельзя со свободным мужиком еб аться. Надо обязательно замужнего ещё и сама, видимо, изменила , раз его любовником называешь. Ты мра зь а не человек

Гость
#4
Неполживус

Мир моральных уродов. Почему нельзя со свободным мужиком еб аться. Надо обязательно замужнего ещё и сама, видимо, изменила , раз его любовником называешь. Ты мра зь а не человек

Нет, я не изменяла. Но понравился мне этот мужчина. На нем было не написано изначально, что он женат. В постеле он бог

Гость
#5

Как можно быть любовницей. Воспитали вас фигово…

Гость
#6

манипулирует вами знатно, с женой у него все ок раз не развёлся, а у вас мозгов нема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: