Гость
Статьи
Вы называете мужчину …

Вы называете мужчину бабником, за то...

Вы называете мужчину бабником, за то, что он просто устал уже от женщин, у которых по три короны на голове, при этом в самой же голове кромешная пустота и не одной умной мысли. От женщин, которые смотрят только на твою машину и кошелёк, и считают что ты ей должен уже в априори. От женщин, которые не следят ни за своей фигурой, ни за внешностью, ведь настоящий мужчина должен же полюбить её такой какая она есть. От женщин которые знают глупые цитаты из глупых пабликов, которые они пишут под своим фото, но при этом не знают ни одного произведения классиков. От женщин, которые не видят твоих проблем, не видят как ты трудишься, что бы чего то достичь в жизни, ведь её интересуют только её проблемы и её жизнь. И вот мужчина знакомится в очередной раз с женщиной, в надежде на то, что она та самая, которая вдохновит тебя на великие дела и поступки, станет хранительницей очага в твоём доме, будет той, с кем ты можешь болтать до утра обо всём на свете, и даже не заметишь как пролетит время... Но вновь тебе хватает немного времени и ты понимаешь, что в который раз наступил на те же грабли и тебя от неё воротит... А вы называете его бабником и скотиной, которому от женщины нужен только секс. Но вот только жаль, что кроме секса большинству даже нечего предложить мужчине, при этом за частую скучный и не интересный. #мужчина #бабник

Кто-то - не я
10 ответов
Последний — Перейти
#1

бабник это немного другое. Это когда у него есть девушка, а он флиртует с другой, а на работе с третей и т.д.

Гость
#2
Мария Покровская ♣️

бабник это немного другое. Это когда у него есть девушка, а он флиртует с другой, а на работе с третей и т.д.

Не, скорее тот который постоянно хочет себе доказать что он ещё «в теме». Такие обычно с кучей комплексов

Гость
#3

Может хоть вы ответите, что мужчина то может дать женщине, кроме члена? А то ни одни мужчина на вумане не может ответить на этот вопрос.. (на кошелек и машину смотрю, альфонс не нужен, классиков знаю, читаю, люблю, квартира в пределах МКАД и полная семья есть).

Гость
#4

Лучше бабник чем инцел

Гость
#5

но при этом развлекаться на одну ночь он и будет с той самой, которая пишет тупые цитаты 😂😂😂

Гость
#6

Очень даже вас понимаем! Вот только бывает и наоборот. Пример из жизни: мой уже бывший мужчина, до встречи со мной наелся вот таким тётками. Видимо неудачный опыт настолько сказался на его характере, что меня- абсолютно не подходящую под выше описаный образ, он просто не заценил! Два года отношений и постоянных доказательств с моей стороны (а он вечно проверял меня на прочность) меня достали! Вместо того что бы наслаждаться отношениями и поверить в искреннюю любовь, он идиот вечно ожидал подвоха! Придурок, все потерял и теперь кусает локти…

Гость
#7
Гость

но при этом развлекаться на одну ночь он и будет с той самой, которая пишет тупые цитаты 😂😂😂

Даа 🤣🤣

Гость
#8
Гость

Очень даже вас понимаем! Вот только бывает и наоборот. Пример из жизни: мой уже бывший мужчина, до встречи со мной наелся вот таким тётками. Видимо неудачный опыт настолько сказался на его характере, что меня- абсолютно не подходящую под выше описаный образ, он просто не заценил! Два года отношений и постоянных доказательств с моей стороны (а он вечно проверял меня на прочность) меня достали! Вместо того что бы наслаждаться отношениями и поверить в искреннюю любовь, он идиот вечно ожидал подвоха! Придурок, все потерял и теперь кусает локти…

Ну и дурочка. Никогда нельзя доказывать что вы не верблюд. Это невозможно. Хоть ноги ему лижите, все равно найдет к чему придраться и показать что таки верблюд. И это он не женщин "таких" наелся, это он сам такой. И именно такие ему нравятся. С ними интересней.

Гость
#9
Гость

Ну и дурочка. Никогда нельзя доказывать что вы не верблюд. Это невозможно. Хоть ноги ему лижите, все равно найдет к чему придраться и показать что таки верблюд. И это он не женщин "таких" наелся, это он сам такой. И именно такие ему нравятся. С ними интересней.

Видимо да, дура я. Решила что-то доказать закоренелому холостяку))) Ему было легче именно с такими пустышками, там можно было блистать и руководить .

Гость
#10
Гость

Видимо да, дура я. Решила что-то доказать закоренелому холостяку))) Ему было легче именно с такими пустышками, там можно было блистать и руководить .

Именно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: