Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение парня?

Общаемся с парнем в соцсети, познакомились на сайте. Он написал недавно «Не нашёл пока такую, чтобы всё бросить и бежать. Но вот с тобой я бы встретился)) ты мне нравишься))». Я ему в ответ написала, что рада была бы увидеться , он написал «ты такая милая» и всё)) что это значит? Пишет, что встретился бы, чародея тоже не против и отвечает, что я милая. Что на это сказать и как трактовать?

Джони
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить прямо, когда он встретится с милой девушкой в твоем лице или забить

Джони
#2
Гость

Спросить прямо, когда он встретится с милой девушкой в твоем лице или забить

Да не, навязываться я точно не стану. Может, просто смайл отправить?

Дверная ручка
#3

Я таких всегда посылала подальше. Нерешительный, какой-то. Тут вариант только 1 - спросить прямо. А смайликом вы можете еще больше запутаться, так как будете еще какое-то время продолжать бесплодную переписку, на что-то надеясь. Говорю из личного опыта. Пусть ответит прямо когда и во сколько. Не теряйте время!

Джони
#4
Дверная ручка

Я таких всегда посылала подальше. Нерешительный, какой-то. Тут вариант только 1 - спросить прямо. А смайликом вы можете еще больше запутаться, так как будете еще какое-то время продолжать бесплодную переписку, на что-то надеясь. Говорю из личного опыта. Пусть ответит прямо когда и во сколько. Не теряйте время!

Я решила забить, если честно. Зачем мне навязываться, если человек не особо хочет меня видеть

Гость
#5
Джони

Я решила забить, если честно. Зачем мне навязываться, если человек не особо хочет меня видеть

Зачем совет спрашивать, если ты уже решила для себя, что не хочешь ничего решать? Сиди и жди у моря погоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: