Гость
Статьи
Игнорить его или …

Игнорить его или сказать всё конченно ?

Девочки,всем привет.Очень нужен совет, правильно ли я поступила?Расскажу немного предыстории.С парнем в отношениях 9 месяцев (мне 33, ему 32, он и я были в браках, у меня есть ребенок и у него).Первые 6 месяцев наши отношения складывались спокойно, были конечно свои недопонимания,но всё проговаривалось и находили компромиссы.Но потом всё чаще и чаще я понимаю,что у нас стабильно раз в неделю идет какой скандал на ровном месте. Но всё бы хорошо,но стал очень часто говорить о том,что у него вечно не хватает денег до зарплаты, что всё так плохо, что он хотел бы дать мне намного больше,но не получается у него.Что я такая девушка которую нужно на руках носить,а у него не получается, даже совсем на днях когда были вместе сказал, давай найдем тебе хорошего парня,я там чуть в обморок не упала, а потом говорит не парься,я шучу.Когда поднимается вопрос о совместной жизни и чтобы узаконить отношения, у него сразу кучу всего появляться,первый вопрос это деньги,второй это что денег нету либо их не хватает.Как-то пару месяцев назад у меня разболелся зуб очень сильно,но с собой не было денег, он говорит терпеть не надо и повез меня в стоматологию и заплатил за меня,но потом я сказал,домой попаду и отдам тебе деньги(я это из вежливости сказала, ожидала,что человек скажет ничего не надо),в итоге попала домой отдаю ему деньги (думала не возьмет),а он так спокойно их забрал.Уже прошло столько времени,а я это вспоминаю.Буквально на днях собрались вечером на прогулку,только отошли от моего дома,как он меня обвинил,что я испортила ему настроение для прогулки и он никуда не хочет идти и мы не пошли.А вчера вечером я оказалась опять виноватой, что не проявила инициативы придти к нему и меня культурно отправили спать,пожелав спокойной ночи.В итоге меня всё это достало и я заблокировала его где он только есть,молча без объяснений и выяснения отношений,ничего не хочу,устала от таких отношений.Как думаете стоит ли ему сказать,что я больше не хочу таких отношений или продолжать молчать?

Белка
17 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Можно было исчезнуть после фразы "давай найдем тебе парня",разве этого мало

Ашот
#2

Поматросил и бросил, программа выполнена.

Белка
#3
Ксю

Можно было исчезнуть после фразы "давай найдем тебе парня",разве этого мало

надо было, но вот эта нерешительность, и ненормальная привычка ждать что всё будет хорошо, она же меня и губит.

Белка
#4
Ашот

Поматросил и бросил, программа выполнена.

Мужское мнение всегда интересно, а чтож он так долго мотросил аж целых 9 месяцев?

Гость
#5

Да, подруженька моя, понимаю. Я тоже конченая, парень накончал, и тю-тю

Гость
#6
Белка

Мужское мнение всегда интересно, а чтож он так долго мотросил аж целых 9 месяцев?

Потому, что лучшего варианта не было.

Гость
#7

КончеННо.

V
#8

Как же не люблю людей с этими переменами настроения, обидами и прочей подобной хуйтой. Ну а автор из типичных баб, которой все должны, это я о ситуации с зубом. Если у человека и так не много денег, но он проявил заботу, помог вам здесь и сейчас, а вам всё равно мало, надо чтобы ещё и за всё сам заплатил.

Белка
#9
V

Как же не люблю людей с этими переменами настроения, обидами и прочей подобной хуйтой. Ну а автор из типичных баб, которой все должны, это я о ситуации с зубом. Если у человека и так не много денег, но он проявил заботу, помог вам здесь и сейчас, а вам всё равно мало, надо чтобы ещё и за всё сам заплатил.

Забота здесь в том, что он отвез меня в стоматологию и всё. Если в тот момент дом был бы рядом он завез меня туда за деньгами. А так видя моя состояние, он поступил по ситуации, но это не говорит, что он джентльмен.

Гость
#10

Если Вам хочется услышать от него га-дости и оскорбления, узнать, какая Вы мерзкая и ужасная, то можете объясниться. Только помните, что парень в долгу не останется и вывернет на Вас ушат грязи, чтобы не торжествовали. А Вам станет противно от себя самой, что столько времени и эмоций потратили на недостойного мужчину.

Гость
#11

Белка
Мужское мнение всегда интересно, а чтож он так долго мотросил аж целых 9 месяцев?
.
Ох уж эти мотросы, мотросы....

Гость
#12

Лишь однажды я имела глупость озвучить мужчине причины расставания. И поняла, что я саму себя оплевала и унизила длинным перечислением его недостатков.. С той поры сливалась молча. Нормальный человек всегда поймет, что это конец.

***
#13

Существует такая вещь, как незакрытый гештальт.

V
#14
Белка

Забота здесь в том, что он отвез меня в стоматологию и всё. Если в тот момент дом был бы рядом он завез меня туда за деньгами. А так видя моя состояние, он поступил по ситуации, но это не говорит, что он джентльмен.

ну он явно не остался в стороне, а требовать ещё и оплаты з свои проблемы - в стиле заядлых вуменсрушниц хабалок.

Белка
#15
V

ну он явно не остался в стороне, а требовать ещё и оплаты з свои проблемы - в стиле заядлых вуменсрушниц хабалок.

А кто Вам сказал, что хабалка? Как раз наоборот я очень спокойная и воспитанная девушка, а мужчины на руках носят серв и как вы говорите хабалок. Это факт!

Гость
#16

И вообще, мужчина с женщиной на то и общается, чтобы в трудную минуту подставить сильное плечо и помочь финансово, а женщина ее задача создать уют, тепло, и делать так чтобы мужчина возвращаясь домой чувствовал что его ждут. А если мужчина в нужной ситуации говорит нет денег, сама как-нибудь крутись ты же взрослая, зачем такие отношения вообще нужны?

V
#17
Белка

А кто Вам сказал, что ***? Как раз наоборот я очень спокойная и воспитанная девушка, а мужчины на руках носят серв и как вы говорите хабалок. Это факт!

в жизни не терпел ни одну стерву и больше 1 встречи не проводил. Так что подкорректируйте свою статистику. Ваше счастье лежит в плоскости отказа от завышенных ожиданий и убеждения, что вам кто-то что-то должен. Ну а от людей, которые склонны к постоянным сменам настроения и ждут, что другой человек это настроение повышал - я бы держался подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: