Гость
Статьи
Хэппи -Энд с …

Хэппи -Энд с Тельцом..такое возможно?

Девочки ,с историями о женатых Тельцах 5-7-9летн.давности,напишите чем все закончилось.Уж больно интересно ,столько часов здесь зависала ,выискивая ответы на свои вопросы ..ответы-то нашла ,а ваши истории остались с открытым концом .

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разошлись, он нашёл другую

#2

жутко переживала, когда расстались, жить не могла, сродни трупу была, сейчас рада, что так все вышло, все таки у бога есть на нас свои планы, надо ему доверять.

#3

Кратко о себе и почему интересуюсь :вот сейчас меня мурыжат ,я все отчётливо понимаю,и те,кто более-менее знаком с МТ ,знают ,о чем я ..а именно,вечные пропадания с радаров,причём все до этого было хорошо.Ненадолго(Макс.неделя) ,но бесит страшно .Причем,чел.знает,что все чревато,ан-нет..продолжает своё гнуть.так вот,мне интересно просто,может это тупо провокация ,чтоб я « безболезненно « для всех закончила эти отношения,потому как он трус и не может /не хочет взять ответственность за расставание или проверка на чувства (тип нужен ли он) .Ах да,оба несвободны(особо чувствительным на тему морали можно не отвечать или хотя б адекватно реагировать,в жизни всякое бывает )

Гость
#4

Что Вы имеете в виду под хеппи-энд? Обогатилась ли любовница от связи с женатым и нашла ли себе богатого мужа себе под стать? Или сумела ли наконец увести женатика от жены и детей? Второй случай хеппи-эндом никак не назову. Потому что в итоге беспроблемная девушка получает второсортного мужчину, бэушно-разведенного, детно -алиментного, очень проблемного, который всё свободное время и деньги станет тратить на прежнюю семью с чувством вины. Сама окажется на задворках его жизни. Да и замуж за такого не выйдешь. Иначе всё кровное, что нажито в браке, в случае смерти мужчины будет раздергано его наследничками...

#5

Вы были женаты или в отношениях

#6
Гость

Что Вы имеете в виду под хеппи-энд? Обогатилась ли любовница от связи с женатым и нашла ли себе богатого мужа себе под стать? Или сумела ли наконец увести женатика от жены и детей? Второй случай хеппи-эндом никак не назову. Потому что в итоге беспроблемная девушка получает второсортного мужчину, бэушно-разведенного, детно -алиментного, очень проблемного, который всё свободное время и деньги станет тратить на прежнюю семью с чувством вины. Сама окажется на задворках его жизни. Да и замуж за такого не выйдешь. Иначе всё кровное, что нажито в браке, в случае смерти мужчины будет раздергано его наследничками...

Не всех мужчин уводят,некоторые и сами уходят ,причём не отказываются от ответственности перед БЖ и детьми. Зачем ж так утрировать ,не все мужчины , уходя из семьи -малодушны и слабы..в некоторых случаях ,это даже наоборот признак силы-и сам не мучает жену,давая ей шанс на счастье и дети не страдают,ибо все равно чувствуют как страдают несчастливые родители .

#7
Котёнок

жутко переживала, когда расстались, жить не могла, сродни трупу была, сейчас рада, что так все вышло, все таки у бога есть на нас свои планы, надо ему доверять.

Рада за вас,мне это все ещё предстоит

Zombie Cat
#8

У меня хоть и не любовник был, а парень. Но вот эти пропадания от Телячьей трусости. У моего были другие планы на жизнь, в которые женщина вообще никак не вписывается, поэтому он предпочел трусливо, по-английски, свалить, и ваш, скорее всего, тоже пытается закончить отношения "без скандала"

#9
Zombie Cat

У меня хоть и не любовник был, а парень. Но вот эти пропадания от Телячьей трусости. У моего были другие планы на жизнь, в которые женщина вообще никак не вписывается, поэтому он предпочел трусливо, по-английски, свалить, и ваш, скорее всего, тоже пытается закончить отношения "без скандала"

А какие планы могли у него быть в жизни,где нет места ЕГО женщине ? Вы знаете,мы эту тему с ним обсуждали в предыдущих» недельных отсутствиях» ,и мне было четко сказано ,что если он захочет уйти ,то в известность он меня поставит.

Zombie Cat
#10
Лора

А какие планы могли у него быть в жизни,где нет места ЕГО женщине ? Вы знаете,мы эту тему с ним обсуждали в предыдущих» недельных отсутствиях» ,и мне было четко сказано ,что если он захочет уйти ,то в известность он меня поставит.

Любой мужчина, независимо от знака зодиака вам будет говорить, что "если бы он хотел...", но когда дело доходит до реальности, им просто не хватает смелости. Что касается планов, мой хотел служить где-то в Африке, до этого служил в Афгане, от этого факта ещё больнее, что он так трусливо свалил, хотя вроде смелости ему не занимать...

#11

Кстати да ,вы правы.спасибо.причем я сама заметила в постановке своего вопроса противоречивость ..либо он трус и не может /не хочет ..и вот он мне сказал ,что.. И очень жаль,что у вас все так вышло,видимо чувства вам потом пришлось выдирать « с мясом»

#12
Лора

Кратко о себе и почему интересуюсь :вот сейчас меня мурыжат ,я все отчётливо понимаю,и те,кто более-менее знаком с МТ ,знают ,о чем я ..а именно,вечные пропадания с радаров,причём все до этого было хорошо.Ненадолго(Макс.неделя) ,но бесит страшно .Причем,чел.знает,что все чревато,ан-нет..продолжает своё гнуть.так вот,мне интересно просто,может это тупо провокация ,чтоб я « безболезненно « для всех закончила эти отношения,потому как он трус и не может /не хочет взять ответственность за расставание или проверка на чувства (тип нужен ли он) .Ах да,оба несвободны(особо чувствительным на тему морали можно не отвечать или хотя б адекватно реагировать,в жизни всякое бывает )

Да, в жизни бывает всякое, но *** с гороскопнотостью в комплекте - это нечто. Скажите, а муж у Вас тоже животное или человек?..

#13
AVD

Да, в жизни бывает всякое, но *** с гороскопнотостью в комплекте - это нечто. Скажите, а муж у Вас тоже животное или человек?..

Релаа-акс мой друг )) тема не о муже

#14
Лора

Релаа-акс мой друг )) тема не о муже

Хорошо, не муж, другой партнёр - он тоже не человек, а животное?

#15

тема про истории с тельцами и про оных..не отвлекайтесь .

#16
Лора

тема про истории с тельцами и про оных..не отвлекайтесь .

Продолжаю..после 2 недель молчания на 14 февраля подвесил на дверь машины розочку,ещё через неделю нарисовался на работе»надо поговорить»,был послан.Через час стоял у дома,рассказав,что жена спалила переписку.Думаю,чувство вины его заело,что так некрасиво меня слил,решив ,что все таки ничего плохого я ему ничего не сделала и он ,как минимум ,должен как-то объясниться.Встретившись(случайно ли? )лениво поинтересовался, как у меня дела, ну и детально рассказал о своих проблемах по всем фронтам.Видимо,решил меня плавно перевести во френдзону.Но это у него вряд ли получится..я не звоню-не пишу-не истерю.Качает,да и конкретно.но он об этом вряд ли узнает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: