Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я ему не дарю подарки

Всем привет. Парню сделала подарок жена его брата. Он начал хвалиться, говорит, вот она мне подарила, не то что ты. Ничего не даришь. как вы считаете, нормально ли это? Встречаемся с июня
За это время дарила подарок на его день рождения , на Новый год. Временами делаю сюрпризы, например испеку его любимый пирог, принесу коробочку с шоколадом.Он требует чаще его одаривать, как я поняла. Но нет у меня такой возможности, я студентка, плата за учебу огромная, то что иногда выйду подработаю я трачу на себя и то не всегда хватает. Живем вместе с ним, не женаты, я всегда готовлю, убираюсь, в общем все по дому делаю. (Если это важно конечно). Мне обидно стало после всего этого, не могу разговаривать с ним, обида сидит. Он говори. : «на правду не обижаются» Интересно ваше мнение. Может я и вправду так мало для него делаю?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем вашему парню такая нищебродка как вы? Молодой мужчина может кого-нибудь поинтереснее себе найти

Гость
#2

Какой пирог, какой шоколад? Ты в детсаду чоль

Гость6
#3

Нет, не мало. На данном этапе достаточно. Можно попытаться с ним это обсудить, но, мне кажется, это бесполезно. Это уже звоночки, автор. Присмотритесь к нему хорошенько.

Гость
#4
Гость

Какой пирог, какой шоколад? Ты в детсаду чоль

Боксы с шоколадом, да там куча всего внутри бокса , я для примера привела ) а что не так? В качестве сюрприза на каждый день вполне ) я же не на праздники дарю

Гость
#5
гость

Зачем вашему парню такая нищебродка как вы? Молодой мужчина может кого-нибудь поинтереснее себе найти

Не знаю, спрошу у него😉

Гость
#6

Живу с мужем уже больше 10 лет. Ничего не дарю. Не, ну случается, к примеру, шарик воздушный на ДР... И всё. И для него это нормально. Он мне дарит дорогие подарки и финансирует хотелки. Да и мелочь какую-нибудь вроде любимого шоколада просто так часто приносит.
Поменяйте ухажера. )))

#7

А как часто он дарит подарки?

Гость
#8
Гость

Живу с мужем уже больше 10 лет. Ничего не дарю. Не, ну случается, к примеру, шарик воздушный на ДР... И всё. И для него это нормально. Он мне дарит дорогие подарки и финансирует хотелки. Да и мелочь какую-нибудь вроде любимого шоколада просто так часто приносит.
Поменяйте ухажера. )))

Прислушаюсь) спасибо за ответ 👍🏼

#9

У меня тоже такой парень, все пять лет отношений обижается и обижается. Первое время мне дарил, но без ожидаемой отдачи теперь особо уже не балует, только по праздникам( А вообще это как человек приучен, у меня например ни денег ни фантазии, я и сама уже комплексую по этому поводу и его праздники портят мне настроение, потому что он получает раза в 4 больше меня и может себе позволить купить что угодно, а что могу подарить ему я? Поделку сделать из картона?! И даже когда деньги отложу - одна банальщина на ум идет( Поэтому и не берусь, не мое это. Ладно там маме и подруге - всегда можно цветы и косметику подарить, с мужиками же вообще сложно придумать(

Гость
#10

Как можно вообще подарки клянчить, что мужчине, что женщине? У него вообще самоуважения нет? Пошёл да купил себе, не дитятя малое.
Я сама ни разу шоколадки ни у кого не попросила, считаю это унизительным, кто хочет, сам купит. Мне как то кавалер (даже не встречались толком, пару раз погуляли) заявил - приехала бы, пива привезла...
Был послан сразу и очень далеко.

Гость
#11

Манипуляции какие-то. Я обожаю делать дорогие и нужные подарки своему. Просто ему никогда ничего не дарили, я так поняла, и его это всегда дико радует.
Ему всегда очень приятно, и мне приятно. Но чтобы выпрашивать у меня подарки - да ну нафиг. Ещё и все время говорит: не трать деньги!
Я бы задумалась, вы ему нужны или ваши подарки...

Гость
#12
evi

У меня тоже такой парень, все пять лет отношений обижается и обижается. Первое время мне дарил, но без ожидаемой отдачи теперь особо уже не балует, только по праздникам( А вообще это как человек приучен, у меня например ни денег ни фантазии, я и сама уже комплексую по этому поводу и его праздники портят мне настроение, потому что он получает раза в 4 больше меня и может себе позволить купить что угодно, а что могу подарить ему я? Поделку сделать из картона?! И даже когда деньги отложу - одна банальщина на ум идет( Поэтому и не берусь, не мое это. Ладно там маме и подруге - всегда можно цветы и косметику подарить, с мужиками же вообще сложно придумать(

Господи, да вы не знаете своего мужчину, что ли? Моему идёт одежда хорошая, дорогая (любит одеться), браслет привезла из-за границы, гели разные, всякие гаджеты, парфюм хороший, которого у нас нет, ботинки дорогие, биодобавки... Это все отличные подарки.

Изольда
#13

Выставите ему счёт за уборку, готовку, стирку и т. д., ведь любой труд оплачивается, и получится, что он вам должен останется. А вы такая удобная, ещё не замужем а пашете на него, ещё и должны. Пусть платит вам за труд, а с этих денег может и на подарочек ему как нибудь выделите, иногда.

Гость
#14

Сама виновата. Слишком обслуживаете парня. Вот он и решил, что раз он Вас сексит и позволяет за собой ухаживать, то Вы его должны за это одаривать...Нормальная девушка развернулась бы, хлопнула дверью и свалила. Но Вы все-равно останетесь с ним на его условиях. Будете продолжать быть бесплатной кухаркой-подтирахой-наложницей. И благодарить его, что снизошел до Вас.

Гость
#15
Гость

Господи, да вы не знаете своего мужчину, что ли? Моему идёт одежда хорошая, дорогая (любит одеться), браслет привезла из-за границы, гели разные, всякие гаджеты, парфюм хороший, которого у нас нет, ботинки дорогие, биодобавки... Это все отличные подарки.

Я тоже делаю моему мужу хорошие подарки. От души. И из разных стран, где бываю с подругой, ему многое привожу....Только я не работаю. Он щедро содержит все 15 лет брака.

Гость
#16

есть книжка про 5 языков любви, почитайте. для него подарки это доказательство вашей любви. но я понимаю как это сложно, особенно когда денег нет. если ему это так вперлось, я бы делала маленькие презенты, типа там купить любимое угощение, смешные носки, журнал, с горящими глазами сказать: У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ СЮРПРИЗ!!!

Гость
#17
Гость

Господи, да вы не знаете своего мужчину, что ли? Моему идёт одежда хорошая, дорогая (любит одеться), браслет привезла из-за границы, гели разные, всякие гаджеты, парфюм хороший, которого у нас нет, ботинки дорогие, биодобавки... Это все отличные подарки.

Ну если если бы я по заграницам ездила, то наверное тоде что-нибудь там находила, а когда ты живешь в попе мира отрезанной от цивилизации, где даже нет отделов брендовой одежды, то знаете ли мало что на ум приходит. Плюс вкусы у нас разные на одежду, я его хочу в одно одеть, а ему это не нравится, был уже опыт, больше не берусь.

#18

Ахахахах, автор лошара, тебя вовсю используют не учитывая твое финансовое положение, да еще как бесплатную кухарку и прачку. Беги от него, он тебя не ценит и этими замечаниями хочет показать что ты ниже и ущербнее его, но мы то знаем что мдк то он. Без такого обувь тебе будет лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: