Гость
Статьи
Почему сейчас парни …

Почему сейчас парни ,мужчины такие агрессивные

Могут матерится при женщинах .пылить .значит они и с девушкой так могут?)мне страшно. А у вас как девочки ?на вас это переходит

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
игнат
#1

потому что мозги промывают регулярно в интернете им...что непонятного-то?) пропаганда ужесточилась, мало кто способен сохранять собственное я, личное видение, при таких раскладах...

Гест
#2

Выбирайте интеллигентных парней, которые не агрессивные и не матерятся)
Но вы же таких не выберете, вам интереснее с агрессивным мужиком)

Гость
#3
Гест

Выбирайте интеллигентных парней, которые не агрессивные и не матерятся)
Но вы же таких не выберете, вам интереснее с агрессивным мужиком)

это которым лет 5?
хотя щас наверно и пятилетки матерятся

Гест
#4
Гость

это которым лет 5?
хотя щас наверно и пятилетки матерятся

О чём я и говорил...

Why not?
#5

бабы доводят, а так мы самый добрые и хорошие

Гость
#6
Гест

Выбирайте интеллигентных парней, которые не агрессивные и не матерятся)
Но вы же таких не выберете, вам интереснее с агрессивным мужиком)

Каждый выбирает пару в своем окружении. В моем окружении матов и агрессии нет.

Гест
#7
Гость

Каждый выбирает пару в своем окружении. В моем окружении матов и агрессии нет.

Рад что не только у меня такое окружение)

Гость
#8

Может дело в том, что мужчины поняли, какие вы на самом деле? И что вам интересно исключительно с быдлоганами? И чтобы вас привлечь, надо самому играть роль быдлогана?

Гость
#9

Завидую. Возле меня какие-то женственные петушки кругом. А хочется мужика нормального😁

Гест
#10
Гость

Завидую. Возле меня какие-то женственные петушки кругом. А хочется мужика нормального😁

Может просто ты курица поэтому рядом с тобой петушки?🤣

Гость
#11

Только с целомудренными и достойными мужчины ведут себя достойно! А, с Вами себя ведут так: как Вы этого заслуживаете!

Гость
#12
Гость

Завидую. Возле меня какие-то женственные петушки кругом. А хочется мужика нормального😁

Нормальный по-вашему тот, кто кроет матом и если что, сразу вас мордой об стол? Для меня подобное мужичье дно общества.

Анатолий Перельман
#13

Все условия жизни направлены против мужчин. Мужчины сейчас как загнанные в угол крысы. Идёт открытый геноцид.

Гость
#14

Не говорите, в маршрутку заскакивают вперёд, занимают быстрей места, подрезают на пути к банкоматам и автоматам с электронными номерками, чтобы вперёд вырваться, в бассейне меня один оттолкнул, другой кулаком огрел типа он летит на всех парах, никого не замечая. Большинство как орангутанги по развитию и воспитанию

Женечка
#15

Потому что агрессия хоть как, а изначально заложена в мужской природе. Добытчик, защитник - эти роли предусматривают некий уровень агрессии.
В наши дни пропаганда и в СМИ, и в интернете непрерывно капает на мозги темой: "Будь первым!", "Кто не первый - тот второй!", а также рассуждениями об альфасамцовости. Кроме того, фильмы, которые идеализировали бандитов, также сыграли свою роль.
Это всё не могло не оставить свой след в умах, и привычка решать все проблемы силой стала основной. Плюс "околоблатная романтика" развила в мужчинах прямо-таки гипертрофированное чувство собственного достоинства, начиная со школы "он мне fuck показал, а я его всего лишь ударил" (с) выдержка из объяснительной школьника. А что творится на дорогах... "Он меня унизительно обогнал" - это вообще за гранью понимания. Да ещё "лихие 90-е", когда агрессия частенько была средством выживания, привнесли своё. Вот и получился эдакий микс. К сожалению, у многих мужчин лучше всего развиты три инстинкта: "жpать", "тpaxацца" и "боюсь". А душа требует крутость показать. Отсюда, например, мат в присутствии девушек, самоутверждение за счёт тех, кто слабее и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема