Гость
Статьи
Какая должна быть цена …

Какая должна быть цена у подарка на ДР парню?

Люди, подскажите, какая стоимость подарка будет нормальной на День Рождения парню, если мы с ним встречаемся месяц? Мы студенты. Я учусь и работаю, он учится. Подарок стоимостью как день моей работы это дорого или нет(учитывая что мы недавно встречаемся)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, сколько вы зарабатываете)
Подарок в районе +- 2000 будет оптимальным

Гость
#2

айфон 11 подари ему так то вроде более менее

Гость737376
#3

Сама не знаю, дарю в ценник +-10к, тоже студентка. Знаю, что это просто дох*я бабла, но я работаю+ родители помогают, поэтому могу себе позволить, учитывая какой вагон бабла он сливает на меня
В первый год ничего не дарили друг другу на праздники. Ну, может рамку для фотографий какую-нибудь😂

Если только начали встречаться, 1000, максимум 2000. Это если вам будет комфортно расстаться с такой суммой. Если некомфортно, дарите еще дешевле. Можете найти что-то уходовое недорогое или прикольную вещь, которая что-то будет значить для него, или испечь что-нибудь вкусное. На самом деле подарки это оч приятно, но это мишура, которая мало что значит)
Обязательно подумайте прежде всего о себе, будет ли вам хорошо потом без этих денег!

Женечка
#4

А вы ценники с подарков срезаете или так и дарите?

Гость737376
#5
Женечка

А вы ценники с подарков срезаете или так и дарите?

Не поверите, но по вещи чаще всего можно сказать, сколько она примерно стоит🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: