Гость
Статьи
Портятся отношения с …

Портятся отношения с парнем.

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.
Хотела бы услышать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
В отношениях +/- год. Отношения непростые с самого начала. Оба упертые,неохотно идем на компромиссы,и я,как типичная женщина,выношу в той или иной мере мозг. Увы.
В общем,у молодого человека есть друг,который не так давно закончил отношения со своей девушкой,и радуется свободой холостяка. И вот 2 выходные мой ездит к нему отдыхать. По этому поводу я не выставляю ему претензии,пусть видится с друзьями,конечно. Хотя друзей я его ни разу не видела. С его слов они чаще собираются мужской компаний без своих спутниц,чтобы попить пива,поиграть,и т.д. Немного странно,ну их дело.
Переживания мои связаны с тем,что теперь на какие-то разногласия,которые у нас происходят,мой мужчина остро реагирует,стал отстраняться. И при последнем инциденте вообще сказал: “Ты мне делаешь мозг,обижаешься на что-то. И вообще я последние дни призадумался,а надо ли мне все это“. Возможно,я где-то перегибаю,но у меня закралась мысль: а не может ли его друг его настраивать? Он то расстался со своей женщиной,ему прекрасно. Об этом мне рассказал мой.
В текущие выходные я занята по работе,о чем ему сказала еще на неделе.Вот он поехал к нему в гости. Я об этом узнала сегодня,спросила,когда собиралась на работу от него: “Ок. А чего ничего не говорил?“. Он начал меня уверять,что говорил,что договорился с Сергеем встретиться. Я спорить не стала. Конечно,может у меня и склероз начался...

Лучик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает

Гость
#2

Не отношения портятся, а вы их портите своим мозговыносом. Если с самого начала вы не можете решать конфликты иначе кроме как мозговыносом, то это не ваш мужчина. Или вы избалованная истеричка. Два равноценных варианта. Вам лучше знать, какой верный.

Гость
#3
Гость

Не отношения портятся, а вы их портите своим мозговыносом. Если с самого начала вы не можете решать конфликты иначе кроме как мозговыносом, то это не ваш мужчина. Или вы избалованная истеричка. Два равноценных варианта. Вам лучше знать, какой верный.

Не надо говорить ерунды, если мужик хочет быть с женщиной он с ней будет, она будет в приоритете. Здесь вообще попахивает тем, что он не серьезно к ней относится. Встречаются год, а она с его друзьями не знакома. И че за бред что они всегда собираются мужской компанией, это враньё. Скорее всего автор малолетка, которой лапшу навешивают на уши

Гость
#4
Гость

Не надо говорить ерунды, если мужик хочет быть с женщиной он с ней будет, она будет в приоритете. Здесь вообще попахивает тем, что он не серьезно к ней относится. Встречаются год, а она с его друзьями не знакома. И че за бред что они всегда собираются мужской компанией, это враньё. Скорее всего автор малолетка, которой лапшу навешивают на уши

Это палка о двух концах. Очень сложно хотеть быть с человеком, который тебе выносит мозг. Автор сама подчеркнула момент, что мозгоклюйка... то есть там не разовые срывы, а планомерный пилеж.

Гость
#5
Гость

Это палка о двух концах. Очень сложно хотеть быть с человеком, который тебе выносит мозг. Автор сама подчеркнула момент, что мозгоклюйка... то есть там не разовые срывы, а планомерный пилеж.

Возможно он хороший манипулятор, который сам ей и внушил, что она ему якобы мозги клюёт, хотя возможно она просто задаёт вопросы, на которые ему отвечать нужно, а не хочется.

Гость
#6
Гость

Возможно он хороший манипулятор, который сам ей и внушил, что она ему якобы мозги клюёт, хотя возможно она просто задаёт вопросы, на которые ему отвечать нужно, а не хочется.

Возможно. Но влиять на это автор может только через изменения в себе. Это же очень просто провести эксперимент - перестать выносить мозг и посмотреть, изменится ли отношения парня. Это намного проще, чем самой не меняться, но требовать изменений от другого человека.

#7

И что вы уже ответили на это "призадумался"? "Ну тогда я тоже призадумаюсь"? Если вы не подходите друг другу, приятель вашего МЧ не виноват. Было бы у вас всё хорошо - рассказы о прекрасной холостой жизни не упали бы на благодатную почву

Лучик
#8
Гость

Не надо говорить ерунды, если мужик хочет быть с женщиной он с ней будет, она будет в приоритете. Здесь вообще попахивает тем, что он не серьезно к ней относится. Встречаются год, а она с его друзьями не знакома. И че за бред что они всегда собираются мужской компанией, это враньё. Скорее всего автор малолетка, которой лапшу навешивают на уши

Это палка о двух концах. Очень сложно хотеть быть с человеком, который тебе выносит мозг. Автор сама подчеркнула момент, что мозгоклюйка... то есть там не разовые срывы, а планомерный пилеж.
.
Вот Вы знаете..есть доля смысла в том,что полосканием мозга отталкиваешь человека. Но вот хотя бы смс написать все таки можно было. Это к тому,что вчера он как уехал,так и не выходит на связь. Хотя мы с ним ранее проговаривали,что я и переживаю,и он мне говорил,что будет писать,когда с кем-то встречаться будет. Ощущение,что находит предлоги,и делает меня специально виноватой.

Лучик
#9
Гость

Возможно он хороший манипулятор, который сам ей и внушил, что она ему якобы мозги клюёт, хотя возможно она просто задаёт вопросы, на которые ему отвечать нужно, а не хочется.

Возможно. Но влиять на это автор может только через изменения в себе. Это же очень просто провести эксперимент - перестать выносить мозг и посмотреть, изменится ли отношения парня. Это намного проще, чем самой не меняться, но требовать изменений от другого человека.
.
Про манипуляции я уже думала. Благодарю за мысль.

Лучик
#10
Каменный Гость

И что вы уже ответили на это "призадумался"? "Ну тогда я тоже призадумаюсь"? Если вы не подходите друг другу, приятель вашего МЧ не виноват. Было бы у вас всё хорошо - рассказы о прекрасной холостой жизни не упали бы на благодатную почву

.
Ничего не ответила. Он свободный человек,в праве решать. Тем более меня его поведение порой достает. Действительно,мы разные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: