Гость
Статьи
Говорит,что не привык …

Говорит,что не привык быть с кем-то вместе

Добрый день.
Нужен совет. Вмы с парнем вместе уже год. Осенью сделал предложение. Все было замечательно. Решили съехаться. Я переехала к нему в областной центр. Уволилась- так как очень далеко ездить пришлось бы. Так что пока без работы, но есть отличное хобби.
Он работает, неплохо зарабатывает. Но работа для него - в приоритете. Постоянно говорит о коллегах мужчинах ( Женю и Виктора). Приходит с работы уставший, поглаорит со мной немного- и в телефон аниме смотреть. Когда спрашиваю почему так, чтобы уделить мне время залипает в телефон,говорит я устал, мне нужно отдохнуть. И ещё вспоминает фразу "я не привык с кем-то быть, жить вместе- очень долго был один".
Это очень странно. Посему Я привыкла? Советуюсь с ним по поводу покупок, что приготовить покушать и тд.
Неужели жалеет что переехала? Разочаровался? Или на работе у него кто-то есть,потому что работа на первом месте и начинает кричать когда я говорю об этом,придираться и тд. В порыве злости даже заикнулся о расставании.
Неужели это конец? Я его люблю очень и не хочу разрыва. Посоветоваться не с кем: моя мама начинает на меня кричать,мол ерунду думаешь. С его мамой- стыдно, вдруг ещё не то подумают.
В общем, дайте совет. Извелась уже
Не так, я представляла семейную жизнь.

Юся
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько лет ему? это важно

Юся
#2
гость

сколько лет ему? это важно

24

Юся
#3
гость

сколько лет ему? это важно

24

Paris🗼
#4

Вы как муха назойливая.😆 Он не привык к такому гипер-вниманию. Поставьте себя на его место.

Гость
#5

А какое аниме смотрит? Это важно.
Если слайсики, то вы тоже попробуйте и покажите ему, что частично так можно в реальности.
Хотя если вкус плохой, то бросать нужно сразу, конечно...

Юся
#6
Гость

А какое аниме смотрит? Это важно.
Если слайсики, то вы тоже попробуйте и покажите ему, что частично так можно в реальности.
Хотя если вкус плохой, то бросать нужно сразу, конечно...

Аха смешно

гость
#7
Юся

24

не нагулялся. привык, что девушка приходит, обслуживает и уходит, не вынося мозг. а с вами, видимо пошел на компромисс, адаптируется. сильно не липните к нему, пускай он заскучает и будет искать возможности быть с вами

Гость
#8
Юся

Аха смешно

Я не шучу, я говорю о том, что если ты хочешь понять человека, то тебе нужно, внезапно, понять человека. Узнать поближе, чем он живёт, что ему интересно, какое у него мировоззрение.
Неужели ты думаешь, что на форумах тебе расскажут про него больше, чем он сам? Это же абсурд.

Гость
#9

Автор, как-то непонятно, вы в выходные как проводите время? Он хорош в сексе? Он оплачивает что-то кроме коммунальных и еды?

Юся
#10
Гость

Автор, как-то непонятно, вы в выходные как проводите время? Он хорош в сексе? Он оплачивает что-то кроме коммунальных и еды?

В сексе у нас проблеми если честно. Небольшой размер и быстро кончает. И у меня с желанием проблемы

В выходные мы ходим по магазинам, гуляем, смотрим фильмы

Юся
#11
Гость

Автор, как-то непонятно, вы в выходные как проводите время? Он хорош в сексе? Он оплачивает что-то кроме коммунальных и еды?

Оплачиваю иногда я , иногда он. У меня ещё остались накопления. На прошлой работе откладывала с зп

Гость
#12

У меня также ситуация. Я привыкла жить одна , а сейчас жисем вдвоём и мой мужчина мне иногда надоржоедает. Я привыкла нить одна, часть одна и в телефоне зависать одна. И да, после работы мне нужна тишина. Мой тоже обижается.
В общем это не значит сто он вас не любит. Просто ему пока трудно перестроиться. Со временем это должно пройти
Да и вы найдете работу и будет куда свою энергию тратить

Гость
#13

Сорри за ошибки, торопилась ответить. Привыкла есть одна. Надоедает мне мой человек иногда, раздражает, я хочу уединения, а ему разговоры подавай. Но это не значит что я не хочу с ним жить . Я хочу перестроиться, но пока не получается. Так что и вы притретесь со временем

#14
Гость

У меня также ситуация. Я привыкла жить одна , а сейчас жисем вдвоём и мой мужчина мне иногда надоржоедает. Я привыкла нить одна, часть одна и в телефоне зависать одна. И да, после работы мне нужна тишина. Мой тоже обижается.
В общем это не значит сто он вас не любит. Просто ему пока трудно перестроиться. Со временем это должно пройти
Да и вы найдете работу и будет куда свою энергию тратить

Я такая же.

При чем донести идею моему мч, что хочу побыть одна очень тяжело.
Люблю, но после работы мне нужна тишина.

Гость
#15
Гость

У меня также ситуация. Я привыкла жить одна , а сейчас жисем вдвоём и мой мужчина мне иногда надоржоедает. Я привыкла нить одна, часть одна и в телефоне зависать одна. И да, после работы мне нужна тишина. Мой тоже обижается.
В общем это не значит сто он вас не любит. Просто ему пока трудно перестроиться. Со временем это должно пройти
Да и вы найдете работу и будет куда свою энергию тратить

Не проходит в смысле у него. Всем нужно личное пространство. Просто до 30 девушки больше нацелены на любовь и парень в приоритете. Вот вы автор и липните к нему. С возрастом у вас должно пройти. Мы с мужом помимо быта и детей каждый вечер отдыхаем каждый в своем телефоне но в обнимку много лет. Я не хочу чтоб даже он лез в мой тел. Я аниме смоьрю он о политике. И он меня не слышит никогда можно с ним говорить он потдакивает а переспроси не ответит. Тоже много лет и к мужской любви это не имеет отношения. Другое дело если при этом вы чувствуете что он вас не любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: