Гость
Статьи
Европейские мужчины

Европейские мужчины

У кого был опыт встреч с европейскими парнями /мужчинами? Много ли среди них жлобов и пополамщиков?
Как Вы к этому относитесь?

Fizzy
26 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Жлобов много да, есть и щедрые дядьки.

Dasha
#2

Пока остаётся мечтать, да я нормально зарабатываю, на пополамщика бы согласилась, лишь бы с красивым европейцем быть

Великолепный Вася
#3

Что для вас европейские? Многие pyсачки выходят за "европейцев" негров и арабов.

#4

У моей подруги был опыт с греком.
Все круто, программист, получает 2-3 тыс евро, ходит в тренажёрку, бегает, хозяйственный.
Но бл9ть у него была замашка. Он утро никогда после туалета не смывал воду!!
Когда подруга спросила - Че за хня?
Он сказал - это делать должна женщина.
Спустя один месяц она с ним рассталась.

Fizzy
#5
Великолепный Вася

Что для вас европейские? Многие pyсачки выходят за "европейцев" негров и арабов.

Да нет,тут не негр и не араб.
Тут уроженец Скандинавии, который живёт во Франции. Он хотел ко мне приехать, и чтоб я встретила его в аэропорту и за такси обратно мы поровну расплачивались....

Гость
#6

Они не пополамщики. Они так воспитаны: мужчины и женщины равны в своих возможностях, следовательно, нет никаких причин, чтобы первые платили за вторых. Вот и все.

Гость
#7
Гость

Они не пополамщики. Они так воспитаны: мужчины и женщины равны в своих возможностях, следовательно, нет никаких причин, чтобы первые платили за вторых. Вот и все.

но у них и в остальном равенство.
а не как у россиян тело растеклось на диване, а жена бегает ему жрать готовит и тд

Лиза
#8

Отличные мыжики, воспитанныеина идее партненства и взаимоуважения, общий вклад в бюджет, но и и с ребенком посидит и подрать приготовит и по хозяйству тоже все вместе, я например ЗА такой уклад и сразу куча своьодного времени,денег хватает, живете, наслажлаетесь, путешествуете...и к женщине отношение не как к товару, а как к личности, и в 50 чувствуешь себя любимой...вот такой менталитет у европейцев, но конечно везде есть уроды, я все де про общую тенденцию культуры, а вот нашим нужна мамка и чтоб еще работала и куча других побочек..

Гость
#9

европейцы за русских всегда платят, это наши Васи и Пети зажать могут на такси или десерт...я платила попалам олин раз только с русским...с европейцами никогда такого не было, если это романтическая встреча

Великолепный Вася
#10
Гость

европейцы за русских всегда платят, это наши Васи и Пети зажать могут на такси или десерт...я платила попалам олин раз только с русским...с европейцами никогда такого не было, если это романтическая встреча

Просто ты старая советская дева, лет 30 и даже 20 назад так несомненно и было, когда pyсачки для европейцев были в диковинку.

Гость
#11

Европейцы русских га руках носят, потому что русские самые красивые в мире.

Гость
#12

Только по работе общалась. Но думаю, заплатить могут. Мне они просто не нравятся, ограниченые какие-то, интересов ноль у многих, пробелы в знаниях. Говоришь элементарные вещи - для них как открытие. Не могла бы жить с ту .пым мужиком.
А жлобы среди немцев, но они так воспитаны.

Гость
#13

Не знаю, как в других странах, но во Франции так: красивые, успешные и умные французы женятся на красивых, умных француженках. Некрасивые и отстойные французы могут и на русской женится, хотя чаще испанки. Некрасивые француженки (их тут полно) либо становятся ***, либо выбирают себе красивых негров или арабов (что дико раздражает негритянкам и арабским девушкам).

Орхидея
#14
Гость

Не знаю, как в других странах, но во Франции так: красивые, успешные и умные французы женятся на красивых, умных француженках. Некрасивые и отстойные французы могут и на русской женится, хотя чаще испанки. Некрасивые француженки (их тут полно) либо становятся ***, либо выбирают себе красивых негров или арабов (что дико раздражает негритянкам и арабским девушкам).

Французы женятся не только на русских, но и на негритянках и на арабках.

Гость
#15

Знакомая живет с финном, он имеет свой дом, хорошо зарабатывает. Но деньги тратит на нее со скрипом, сказал, что женщина должна заниматься делом, а не паразитировать. Жениться не спешит и если и женится сказал, что составят брачный контракт. Среди состоятельных европейцев, дураков нет.

Гость
#16
Гость

Они не пополамщики. Они так воспитаны: мужчины и женщины равны в своих возможностях, следовательно, нет никаких причин, чтобы первые платили за вторых. Вот и все.

Они воспитаны в духе феминизма. У моей жены есть подруга,которую в прошлом году ограбили в барселоне. Просто подошли средь бела дня два негра сорвали серьги не растегивая,сняли дорогой кулон,отобрали сумочку с деньнами и картами. Испанцы шли мимо,отвернувшись и ни один не только не пришел на помощь,но даже не позвонил в полицию. Вот какие оне-европейские мужики)).

Гость
#17

Пополамщиков не встречала. Хотя один был, вроде платил за меня , а потом не вернул мне сотку евро

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Великолепный Вася

Просто ты старая советская дева, лет 30 и даже 20 назад так несомненно и было, когда pyсачки для европейцев были в диковинку.

Васенька, а в какой европейской стране ты живёшь?
По официальной статистике в Европе и Америке домохозяек на порядок больше, чем в России. При этом, в случае развода, мужчина должен платить алименты не только детям, но и бывшей жене до тех пор, пока не она снова не выйдет замуж.
Есть знакомые европейки, которые возмущаются, если мужчина попытается за неё заплатить или уступит ей место, и есть мужчины, которые привыкли, что женщина всё делает сама. Но большинство мужчин довольно консервативно : если девушка понравилась и он хочет с ней в дальнейшем встречаться, то он оплачивает счёт. Если оплатить не предлагает, значит, не зацепила. Ухаживают они за женщиной тоже очень традиционно. Сколько раз была в компаниях (англичане, французы, испанцы, немцы) друзей и знакомых, и я была единственной русскоязычной среди европеек, всегда платили только мужчины, женщинам доставать кошельки они даже не позволяют

Великолепный Вася
#19
Люблю обрезанные члены и куни

Васенька, а в какой европейской стране ты живёшь?
По официальной статистике в Европе и Америке домохозяек на порядок больше, чем в России. При этом, в случае развода, мужчина должен платить алименты не только детям, но и бывшей жене до тех пор, пока не она снова не выйдет замуж.
Есть знакомые европейки, которые возмущаются, если мужчина попытается за неё заплатить или уступит ей место, и есть мужчины, которые привыкли, что женщина всё делает сама. Но большинство мужчин довольно консервативно : если девушка понравилась и он хочет с ней в дальнейшем встречаться, то он оплачивает счёт. Если оплатить не предлагает, значит, не зацепила. Ухаживают они за женщиной тоже очень традиционно. Сколько раз была в компаниях (англичане, французы, испанцы, немцы) друзей и знакомых, и я была единственной русскоязычной среди европеек, всегда платили только мужчины, женщинам доставать кошельки они даже не позволяют

Ни в какой. Пруф на статистику.
Не пока выйдет замуж, а пока не найдет работу и то это в случае того, если она потеряла работу во время замужества и из всех этих переменных выплаты на жену колеблются от 3 месяцев до 3 лет. Потому в Штатах никто и не желает иметь в женах pyсачек-бездельниц, кроме негров разумеется.

Гость
#20

Мы не ваши. Мы просто Васьки, Петьки.

Гость
#21

Я 17 лет живу в Англии, Германии и Испании. НИ разу не встречала пополамщиков. В смысле, если мужчина ухаживал за женщиной. А пополамят запросто с коллегами, приятелями, соседями, неблизкой родней. То есть по сути с теми, на кого пофиг. Так что фифти-фифти - это отличный индикатор отношения мужчины к женщине. Значит, серьезно он ее никак не расценивает.
Если я в обеденный перерыв иду с коллегой пообедать, мне даже в голову не придет ожидать, что он за меня станет платить. С какой стати?

Гость
#22
Орхидея

Отстойные французы женятся не только на русских, но и на негритянках и на арабках.

Они скандинавок любят так же. Почему-то довольно много шведско-французских браков, видимо, шведы вообще никакие мужчины стали.

Гость
#23
Гость

Мы не ваши. Мы просто Васьки, Петьки.

Вы общественные.

Настя
#24
Гость

Только по работе общалась. Но думаю, заплатить могут. Мне они просто не нравятся, ограниченые какие-то, интересов ноль у многих, пробелы в знаниях. Говоришь элементарные вещи - для них как открытие. Не могла бы жить с ту .пым мужиком.
А жлобы среди немцев, но они так воспитаны.

О, да - подруга детства замужем за немцем. Жалуется, что мелочный до крика.

Гость
#25
Гость

Я 17 лет живу в Англии, Германии и Испании. НИ разу не встречала пополамщиков. В смысле, если мужчина ухаживал за женщиной. А пополамят запросто с коллегами, приятелями, соседями, неблизкой родней. То есть по сути с теми, на кого пофиг. Так что фифти-фифти - это отличный индикатор отношения мужчины к женщине. Значит, серьезно он ее никак не расценивает.
Если я в обеденный перерыв иду с коллегой пообедать, мне даже в голову не придет ожидать, что он за меня станет платить. С какой стати?

Это правильно. Наши девушки,даже те,которые здесь плотно сидели на шее мужика,за рубежом ведут себя по другому: начинают платить за свою половину чека,становятся феминистками на деле ,покладистыми и согласными на всё. За границей даже слксарь сантехник считвется завидным женихом для наших девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: