Гость
Статьи
Европейский мужчина

Европейский мужчина

Девочки!! У кого был роман с европейским мужчиной (немец, Австриец)
Какие они в постели, в быту?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Шотландец - огонь (дед по матери - поволжский немец). Немцы и австрийцы скучны, жадны, туповаты. Бери поволжского. Даже язык учить не надо.

Гость
#2

скандалы им закатывать нельзя, уважать пространство, быть самодостаточной, платить за себя, не навязываться, прилично себя вести всегда и везде, не бить никакой посуды, не орать, если он ужинает или обедает с коллегой, с бывшей любовницей, не закатывать скандалы, короче, прилично и достойно себя вести. Что в принципе среднестатистическая наша женщина не умеет. Да и не хочет.

Дашевич
#3
Гость

скандалы им закатывать нельзя, уважать пространство, быть самодостаточной, платить за себя, не навязываться, прилично себя вести всегда и везде, не бить никакой посуды, не орать, если он ужинает или обедает с коллегой, с бывшей любовницей, не закатывать скандалы, короче, прилично и достойно себя вести. Что в принципе среднестатистическая наша женщина не умеет. Да и не хочет.

😂😂😂

#4

немцы в быту? загуглите и много интересного узнаете) У каждого народа есть какие-то свои определенные принципы и правила, которые для других покажутся чуждыми

Гость
#5
Нюта67

немцы в быту? загуглите и много интересного узнаете) У каждого народа есть какие-то свои определенные принципы и правила, которые для других покажутся чуждыми

Пердеть за столом.

Гость
#6

Педантичные и хорошо воспитанные, тактичны.
Русская эмоциональность им по фану первое время, но потом рассудительность и прагматичность возвращаются и предпочтут они свою арийку: самодостаточную не только финансово, но что не менее важно, эмоционально.

Вынос мозга не любит никто. Женщины не умеют быть хитрыми, ведь выяснения отношений это не что иное, как показать мужчине его сильную для вас значимость и что вам надо больше. Это расслабляет, а потом раздражает: хочется быть с королевой и ее соответствующим поведением, а натыкаешься снова на кучу гормонов.

Дашевич
#7
Гость

Педантичные и хорошо воспитанные, тактичны.
Русская эмоциональность им по фану первое время, но потом рассудительность и прагматичность возвращаются и предпочтут они свою арийку: самодостаточную не только финансово, но что не менее важно, эмоционально.

Вынос мозга не любит никто. Женщины не умеют быть хитрыми, ведь выяснения отношений это не что иное, как показать мужчине его сильную для вас значимость и что вам надо больше. Это расслабляет, а потом раздражает: хочется быть с королевой и ее соответствующим поведением, а натыкаешься снова на кучу гормонов.

😂😂😂

Гость
#8
Гость

Педантичные и хорошо воспитанные, тактичны.
Русская эмоциональность им по фану первое время, но потом рассудительность и прагматичность возвращаются и предпочтут они свою арийку: самодостаточную не только финансово, но что не менее важно, эмоционально.

Вынос мозга не любит никто. Женщины не умеют быть хитрыми, ведь выяснения отношений это не что иное, как показать мужчине его сильную для вас значимость и что вам надо больше. Это расслабляет, а потом раздражает: хочется быть с королевой и ее соответствующим поведением, а натыкаешься снова на кучу гормонов.

эиоциональная самодостаточность - как точно сказано! Наш народ инфантилен в принципе. ЧТо м, что ж. Поэтому и детей муштруют с младенчества, выращивают себе родителей. Перевертыш какой-то. Да, мы вообще на другой ступени развития эмоционально стоим.

Дашевич
#9
Гость

Пердеть за столом.

Вот такого лично никогда не видела, но подруга каждое утро ездила в электричке в гимназию с таким ердуном.

Гость
#10

ещё одна дураъ за заграничным менталитетом охотится

Гость
#11
Дашевич

Вот такого лично никогда не видела, но подруга каждое утро ездила в электричке в гимназию с таким ердуном.

Да это больше ирония.
У меня дед из донских казаков и служил в ГДР, он утверждал, что по менталитету они похожи очень на нас: любят чистоту, чёткость и порядок в доме.

Гость
#12
Гость

скандалы им закатывать нельзя, уважать пространство, быть самодостаточной, платить за себя, не навязываться, прилично себя вести всегда и везде, не бить никакой посуды, не орать, если он ужинает или обедает с коллегой, с бывшей любовницей, не закатывать скандалы, короче, прилично и достойно себя вести. Что в принципе среднестатистическая наша женщина не умеет. Да и не хочет.

Очень верно подметили! Я расстался с русской девушкой именно из-за того, что она не умела держать себя в руках, была грубой, вела себя невоспитанно и неуважительно.

Гость
#13
Гость

Пердеть за столом.

Смачно и громко рыгнуть после бокала пива.

Гость
#14

🤦‍♀️
Угу, они прям все как один, их там клонируют.

Дашевич
#15
Гость

Да это больше ирония.
У меня дед из донских казаков и служил в ГДР, он утверждал, что по менталитету они похожи очень на нас: любят чистоту, чёткость и порядок в доме.

Стереотипы. Раньше так было. В Германии каждый третий брак сейчас интернациональный. Турки, греки, итальянцы, советские евреи, поволжские немцы, поляки. Арабы, иранцы, афганцы, чеченцы (политические беженцы, лядь), эфиопы, румыны. Все смешалось, люди, кони. Но да, немцы и русские схожи. Я почти ничего не знаю про казаков. С мечами девки танцуют клево 😀

Дашевич
#16
Гость

Педантичные и хорошо воспитанные, тактичны.
Русская эмоциональность им по фану первое время, но потом рассудительность и прагматичность возвращаются и предпочтут они свою арийку: самодостаточную не только финансово, но что не менее важно, эмоционально.

Вынос мозга не любит никто. Женщины не умеют быть хитрыми, ведь выяснения отношений это не что иное, как показать мужчине его сильную для вас значимость и что вам надо больше. Это расслабляет, а потом раздражает: хочется быть с королевой и ее соответствующим поведением, а натыкаешься снова на кучу гормонов.

Ариек - да 😂 Каждый третий брак интернациональный.

Гость
#17
Дашевич

Стереотипы. Раньше так было. В Германии каждый третий брак сейчас интернациональный. Турки, греки, итальянцы, советские евреи, поволжские немцы, поляки. Арабы, иранцы, афганцы, чеченцы (политические беженцы, лядь), эфиопы, румыны. Все смешалось, люди, кони. Но да, немцы и русские схожи. Я почти ничего не знаю про казаков. С мечами девки танцуют клево 😀

Да в основном друг с другом, как диаспоры.
Мы вообще другие совсем. Для меня московиты- это набор дурных привычек и рабского менталитета, отсутствия чувства собственного достоинства и беспечности.

Гость
#18
Гость

Очень верно подметили! Я расстался с русской девушкой именно из-за того, что она не умела держать себя в руках, была грубой, вела себя невоспитанно и неуважительно.

О, прЫнц! Налетай, девки! СкУдова будете?

Гость
#19
Дашевич

Ариек - да 😂 Каждый третий брак интернациональный.

Такого быть не может. Всяких азиаток и негритянок в основном любят мужики 50+, которым охота молодого мяса, а других вариантов нет.
У меня друг по интернету из Австрии есть , говорит, что местные женщины- это секс-машины и типа иностранцы навряд ли смогут удовлетворить австриек. Даже интересно стало.
Посмотрел их фолк-фестивали, женщины конечно , да, физическую конституцию хорошую имеют.

Дашевич
#20
Гость

Такого быть не может. Всяких азиаток и негритянок в основном любят мужики 50+, которым охота молодого мяса, а других вариантов нет.
У меня друг по интернету из Австрии есть , говорит, что местные женщины- это секс-машины и типа иностранцы навряд ли смогут удовлетворить австриек. Даже интересно стало.
Посмотрел их фолк-фестивали, женщины конечно , да, физическую конституцию хорошую имеют.

Немка. Выросла в Германия. Такова статистика. Будет ещё веселее, если учитывать, что подъехали 600 000 неженатых арабов.

Гость
#21
Гость

Да это больше ирония.
У меня дед из донских казаков и служил в ГДР, он утверждал, что по менталитету они похожи очень на нас: любят чистоту, чёткость и порядок в доме.

ГДР это наши немцы, естественно они похожи. Всё расп...здяи на западе.

Гость
#22
Гость

ГДР это наши немцы, естественно они похожи. Всё расп...здяи на западе.

Какие «наши»? Это было в 60ые годы ещё.

Гость
#23

австриец, немец, вам нужен кто-то типа Гитлера?

Гость
#24
Дашевич

Немка. Выросла в Германия. Такова статистика. Будет ещё веселее, если учитывать, что подъехали 600 000 неженатых арабов.

По Москве тоже байки рассказывают, что чуть ли не половина чёрных метисов.
Но я лично там намного меньше видел. Зато криптоевреев со внешностью Варламова очень много.

Гость
#25
Гость

Такого быть не может. Всяких азиаток и негритянок в основном любят мужики 50+, которым охота молодого мяса, а других вариантов нет.
У меня друг по интернету из Австрии есть , говорит, что местные женщины- это секс-машины и типа иностранцы навряд ли смогут удовлетворить австриек. Даже интересно стало.
Посмотрел их фолк-фестивали, женщины конечно , да, физическую конституцию хорошую имеют.

Кстати да
От знакомых швейцарцев знаю, что европейки очень раскрепощенны
Опять же, для этих женщин, в отличие от русских (не обобщаю но) собственное удовольствие важнее. А когда ты в постели заточена на любой разврат лишь бы было хорошо тебе, секс априори не может быть плох- для обеих

Дашевич
#26
Гость

Смачно и громко рыгнуть после бокала пива.

Это и я умею лучше мужа.

Дашевич
#27
Гость

Кстати да
От знакомых швейцарцев знаю, что европейки очень раскрепощенны
Опять же, для этих женщин, в отличие от русских (не обобщаю но) собственное удовольствие важнее. А когда ты в постели заточена на любой разврат лишь бы было хорошо тебе, секс априори не может быть плох- для обеих

Что вы все всё понаслышке только не знаете 😂

Гость
#28
Гость

Кстати да
От знакомых швейцарцев знаю, что европейки очень раскрепощенны
Опять же, для этих женщин, в отличие от русских (не обобщаю но) собственное удовольствие важнее. А когда ты в постели заточена на любой разврат лишь бы было хорошо тебе, секс априори не может быть плох- для обеих

У меня пока такого опыта не было. В этом году хотел поехать впервые в Европу, но границы закрыты. Пришлось ехать вместо этого в Казань и на Урал.
А так, если следовать логике и мифологии, которую раскручивают много где - на меня как на чёрного должен быть повышенный спрос.

Гость
#29
Дашевич

Что вы все всё понаслышке только не знаете 😂

Границы откроют, так сам и проверю.

Гость
#30
Гость

Какие «наши»? Это было в 60ые годы ещё.

А вот такие. Сейчас в Германии продвигают, что бойцы РККА переахали весь свой сектор оккупации. Сечешь, где наши, а где мерзкие нацики? Спойлер:ФРГ и Австрия 🤔

Дашевич
#31
Гость

А вот такие. Сейчас в Германии продвигают, что бойцы РККА переахали весь свой сектор оккупации. Сечешь, где наши, а где мерзкие нацики? Спойлер:ФРГ и Австрия 🤔

На новых землях больше нацистов, больше рассизма и антисемитизма Сечешь? Арабов, иранцев, афганцев и чеченов там тоже не очень жалуют.

Гость
#32
Дашевич

На новых землях больше нацистов, больше рассизма и антисемитизма Сечешь? Арабов, иранцев, афганцев и чеченов там тоже не очень жалуют.

Может просто наши парни не такие ссыкливые?)

Гость
#33
Дашевич

На новых землях больше нацистов, больше рассизма и антисемитизма Сечешь? Арабов, иранцев, афганцев и чеченов там тоже не очень жалуют.

Потому что получили прививку от коммунизма и «дружбы народов».
Все страны Варшавского лагеря тоже все это очень не жалуют.

Гость
#34
Гость

Границы откроют, так сам и проверю.

они не будут спать с вами. Они спят в основном со своими, с заделом на будущий брак.

Гость
#35
Гость

они не будут спать с вами. Они спят в основном со своими, с заделом на будущий брак.

Если спят с бешенцами, почему не будут со мной? Тем более , что я красиво одет и приятно пахну. Похож внешне на иранца.

Дашевич
#36
Гость

Если спят с бешенцами, почему не будут со мной? Тем более , что я красиво одет и приятно пахну. Похож внешне на иранца.

Моя приятельница охается с необразованнымы, агрессивными иранцами. Номерок подкину.

Гость
#37
Гость

Если спят с бешенцами, почему не будут со мной? Тем более , что я красиво одет и приятно пахну. Похож внешне на иранца.

никто не спит с беженцами. Ну если разве что из деревенских, толстые целлюдтьные немки. Удачи! Не потеряйтесь в ее тесте)))

Гость
#38
Дашевич

Моя приятельница охается с необразованнымы, агрессивными иранцами. Номерок подкину.

Я как раз образованный и агрессивный лишь в меру.

Гость
#39
Гость

никто не спит с беженцами. Ну если разве что из деревенских, толстые целлюдтьные немки. Удачи! Не потеряйтесь в ее тесте)))

Спят и ещё как , а также ходят с плакатами «Рэпьюгис, Велком!»

Гость
#40
Гость

Я как раз образованный и агрессивный лишь в меру.

чечен?

Гость
#41
Гость

Спят и ещё как , а также ходят с плакатами «Рэпьюгис, Велком!»

ну я вам говорю, что образованные приличные красивые спортивные немки и австрийки спят только со своими. И по молодости с местными испанцами или бразильцами, куда они ездят учиться. Все.

Гость
#42
Гость

чечен?

Нет же , я из казаков. Но по внешности меня за кого только не принимают.
Самое смешное, что меня чечены вообще турком посчитали, что мне не понравилось.

Гость
#43
Гость

Нет же , я из казаков. Но по внешности меня за кого только не принимают.
Самое смешное, что меня чечены вообще турком посчитали, что мне не понравилось.

а, казак - это наш) Тогда дадут Вам и немки, и австрийки) Эх, горяч, наверное, губы красные!!!!

Гость
#44
Гость

никто не спит с беженцами. Ну если разве что из деревенских, толстые целлюдтьные немки. Удачи! Не потеряйтесь в ее тесте)))

Плюсуюсь, зачем немкам беженцы, если местных мужчин в достатке, это как нашим женщинам не нужны узбеки, таджики.

Гость
#45
Гость

Я как раз образованный и агрессивный лишь в меру.

А что, вам своих местных не хватает.

Гость
#46
Гость

А что, вам своих местных не хватает.

так он коллекционер-любитель.

Гость
#47
Гость

а, казак - это наш) Тогда дадут Вам и немки, и австрийки) Эх, горяч, наверное, губы красные!!!!

Густые чёрные брови, карие глаза, чёрные волосы. Борода и усы тоже чёрные, если не брить.

Гость
#48
Гость

Плюсуюсь, зачем немкам беженцы, если местных мужчин в достатке, это как нашим женщинам не нужны узбеки, таджики.

Почему, вполне нужны. Женщины любят собирать всякий хлам.
Так у них аргумент, что немцы- импотенты или излишне работают собственной рукой.

Гость
#49
Гость

А что, вам своих местных не хватает.

С ними не интересно.

Гость
#50

конченный вопрос. В ЛЮБОЙ стране ты можешь найти РАЗНЫХ людей. не существует такого - в "одной стране" люди такие-то по характеру, в во "второй стране" - люди другие. Ниииихера!!! Это так не работает! Пойми это или мозг твой такой слабый, что ты считаешь буд то характер парня зависит от страны...НЕТ. Могут быть лишь незначительные отличия по менталитету. Но люди они разные! 😃