Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без отношений

Всем привет!) Помогите, пожалуйста, советом. Начала встречаться с молодым человеком. Недавно был месяц отношений, но за этот месяц мы видились раз 6 всего. Встреч мало, общения мало. Никуда не ходим. Один раз вытащила его в кино. Говорит, что никогда никуда с девушками не ходил, обычно они сидели просто в кампании друзей где нибудь и всё. Меня это совсем не устраивает. С друзьями меня очень хотел познакомить, познакомилась просидела в мужской обстановке. Тогда у него была дома, сидел все время в телефоне, на меня внимания не было почти, что я есть, что меня нет. Сказала ему это, он сказал, что друзья ему писали, он отвечал. Говорю, что он не звонит совсем, отвечает, что работал, спал, болел, занят и тд.
В общем, устала говорить, намекает, ничего не меняется. И отношения такие не нужны и с ним быть хочется. Скачала приложение знакомств, не знаю зачем, от нехватки внимания наверно. Он его увидел и от него было ни слуху, ни духу целую неделю. Я не вытерпела и написала ему. Спросила почему не пишет, потыкнул меня этим приложением, я извинилась, спросила вместе мы или уже нет, он сказал, что будем просто пока общаться. Я сказала, что не хочу так и всё. Мы расстались окончательно.
Думаю, что напишет еще, но нужны ли мне такие отношения без общения, внимания... хотя чувства к нему уже есть.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Серёжа
#1

Нету взаимных интересов, неочем пообщаться, поэтому все время от тебя убегает, не интересно ему.

Статистика
#2

Почему женщины удивляются, когда о них ноги вытирают. Если они сами позволяют. Типичный случай из серии: - буду с унижаться не понятно с каким г... лиж бы не одной. Да ***. Я в шоке, у вас в жизни, кроме мужиков, есть радости или это единственный смысл жизни, учитесь быть самодостаточной и счастливой сама по себе, а встречаться нужно с человеком, который вас как минимум уважает и ценит.

Стейси
#3

У меня был подобный опыт. Бегите, мальчик он ещё. Не знает как правильно строить отношения. Ну либо вам придётся его переучивать под себя как бы)) оно вам надо?)

Макс
#4

Сливайте его как парень говорю, у вас нат взаимности и интереса друк к другу, то что опыта нет такое бывает сейчас среди парней, решается данная проблема максимум за пару месяцев встречаний и прочего,( если девушка адекватно к такому относится) Просто в начале тут придётся девушке инициативу проявлять вов сём почти, а там освоится сам инициативу перехватит. Но в любом случае если вы в двоём и вам неочем поговорить, именно не очем, тогда разбегайтесь. Есть просторазница когда человек зажатый в общении по неопытности и когда нет вообще общих интересов.

Прозревший
#5

Найдёшь другого парня, не твой это человек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема