Гость
Статьи
Жирная баба

Жирная баба

Неужели можно влюбиться в полную девушку? Я реально полная. Но у меня фигура «гитара». Вешу 82 при росте 167, Лицо симпатичное. За мной пытаются ухаживать парни. При чем состоятельные и умные! Я не могу понять, зачем им это? Мне 27.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как зачем? Худые не дают. А эта даст. Худые дороже и потрудиться надо, а это толстая и ломаться не будет и сама будет обслуживать и готовить и тд

V
#2

Ну вы не жирная). Кстати, у меня 2 подруги такой комплекции. загадочным образом имеют лучших мужей в нашей кампании. И были всегда такими.

Гость
#3
Гость

Ну как зачем? Худые не дают. А эта даст. Худые дороже и потрудиться надо, а это толстая и ломаться не будет и сама будет обслуживать и готовить и тд

От худой сбежал один, начал меня на кофе звать. Уже полгода ходит, болтаем с ним....

Гость
#4
Гость

От худой сбежал один, начал меня на кофе звать. Уже полгода ходит, болтаем с ним....

Ну да, сбежал к жирухе) они не сбегают, а понимают, что не тянут шубу и содержать, и типа я сам ушел. Включите голову и не ждите чуда. Они любят глазами

Александра
#5

Да , можно влюбиться в любую женщину . С большой вероятностью , если она ухоженная

Гость
#6

Знаю мужчин, которым нравятся полненькие девушки

Ника.
#7
V

Ну вы не жирная). Кстати, у меня 2 подруги такой комплекции. загадочным образом имеют лучших мужей в нашей кампании. И были всегда такими.

Я 53 кг вешу при росте 153 см и мне все твердят какая я ***.

Ника.
#8

Всеравно тебе лучше похудеть , чисто для здоровья . Иначе диабет,варикоз , сердечно сосудистые заболевания не за горами. А то что с тобой пытаются познакомится,они поматросят и бросят. Нафиг им действительно такая жирная,как ты. Займись собой.

Макс
#9
V

Ну вы не жирная). Кстати, у меня 2 подруги такой комплекции. загадочным образом имеют лучших мужей в нашей кампании. И были всегда такими.

Хотите объясню этот загадочный образ?)) У них запросы низкие , он простые и не строят из себя цариц недоступных, а часто сами инициативу проявляют, вот и весь успех) Пока красотки нос воротят и цену се набивают, толстушки быстренько хороших парней к себе забирают, как итог потом куча тем, типо я красавица мне под 30 нет нормальных мужиков , все занятые уже) А нечего было клювом счёлкать, у девушек брак это игра займи стул, просчёлкала, набивала себе цену, сама виновата) над было брать не идеал и вместе рости) А то часто вижу вот проищет такая красавица, промотает свою молодость а этим временем толстушка с средненьким парнем уже и семью создали и в мат плане продивгаются, а у красавицы ни молодости уже ни парня)

Гость
#10

Ну 82 еще ничего...я была пару лет назад 82 и щас 100. Советую тебе прямо сейчас же остановиться.

Гость
#11

Кстати мужики внимания обращали в любом весе..и в 64 кг и в 90

Гость
#12

по мнению мужиков это худая

Гость
#13

Что за отношение к себе такое пренебрежительное?! Жирная?! Нельзя так про себя говорить! С шикарными формами - вот так про себя говорите! Поддерживайте качество кожи! И дайте мужчинам самим решать, что им нравится. Конечно ногим мужикам нравится фигура гитара и большие попы и грудь.

Гость
#14

Сколько злых комментариев! Автор не обращайте внимания на дураков, которые вас жирухой и жирной называют.

Ника.
#15
Гость

Сколько злых комментариев! Автор не обращайте внимания на дураков, которые вас жирухой и жирной называют.

Ага,а за то когда я написала что вешу 53 кг при росте 153 см,меня начали оскорблять жирной. Хотя я гораздо худее автора

Джентльмен
#16

Здравствуйте. Потому что некторым мужчинам нравятся толстые женщины и мне тоже нравятся толстые женщины. )))) Можете мне отправь свою фотографию через телеграм я хочу на вас посмотреть. Мой ник frenzyfox77

Джентльмен
#17
Ника.

Я 53 кг вешу при росте 153 см и мне все твердят какая я ***.

Здравствуйте. Я фитнесс тренер. Вы при росте 153 должны весить в иделае 45 кг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: