Гость
Статьи
Измена или накручиваю …

Измена или накручиваю себя?

Встречаемся с парнем 2 года,все хорошо. Давно есть у него мой пароль от соц сетей и у меня его. Буквально сегодня дне заходила к нему и увидела, что он пишет другу по тиву,, а эти 2 дуры идут,, ему я не сказала об этом ничего, захожу позже, смотрю переписки нет.
Весром зашла опять, вижу переписывается с какой то девушкой,что другая к нему подкатывает и тд. Следом удаляет переписку. Решила зайти сейчас, он поменял пароль.Помогите мне советом, вообще не знаю что делать. Я не верю, что он изменяет. Но меня мысли не оставляют в покое...

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Если изменяет растанитесь да и всё. Делов то.

Гость
#2

Кто ищет тот найдёт. Знаешь такое, а чтобы не накручивать нужно к психологу обратиться. Я кстати пользуюсь сервисом психолограм

#3

Звучит наверно нелепо, но если не хочешь его окончательно потерять, то просто говори ему, что ты знаешь о его общении с левыми бабами, собирай вещи и уходи. Потому что потом будет хуже, в данной ситуации нужно поступать радикально, потому что пока что это всего лишь общение, которое в скором времени может привести к его измене тебе и тогда конец. Да, возможно ты просто скажешь ему, что ты все знаешь и если он не прекратит, то ты от него уйдёшь, но это не сработает, уверяю тебя, что после твоих несерьезных угроз он просто сделает вид, будто прекратил, однако общаться с ними не перестанет, а просто будет делать это более скрытно. А вот когда ты уйдёшь от него, то он несомненно примет твои условия и в скором времени побежит за тобой, но спустя время: через 1-3 недели. Придется держаться, если ты хочешь сохранить отношения. И я повторюсь: другого варианта нет, тебе надо уйти от него.

Гость
#4

Начал искать тебе замену.Еще не изменяет,но в поиске.

Макс
#5

как парень скажу, во первых иметь пароли от соц сетей друг друга ну не знаю, если люди доверяют то и пароли не нужны, эток онтроль прям какой то причём глупый! Ну будет похитрее заведёт левый аккаунт о котором вы не узнаете и будет переписыватся,тут вопрос не в паролях. парню просто на авс пох, если бы у меня была девушка то о какой переписке с другими бабами может идти речь тем более с явням подтестком и подкатами с их стороны! Есть общение по работе или девушки там родственики , друзья детства , бывает семьями дружат это нормально и общение с такими парня нормально! Но блин с левыми бабами которые подкатывают, просто сказал бы занят, сорян и всё! Измена это когда переспали, но если он вполне свободно и положительно реагирует на подкаты других баб то измена вопрос времени! Но важно опять же разделять подкаты и общение по какому то вопросу с знакомой! У вас вариант именно подката так как удалил переписку, явно пытался скрыть факт а значит было что скрывать! Ну и потом пароль сменил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: