Гость
Статьи
Мужчина лев пропал …

Мужчина лев пропал после признания в любви.

Пропал мужчина лев,не понимаю его странного поведения.Я в него безумно влюблена.Прищналась в любви,он был рад)
Но пропал...
Я стрелец.

Лапкасчастья
17 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Странно львы обычно в прайде живут. Наверно к другой львице убёг.

#2

помер от счастья.

#3

к слову, "пропал" - это сколько дней_часов_недель?

Гость
#4

Любой мужчина пропадёт после этого. Любой из этих 12 национальностей.)))

#5
Гость

Любой мужчина пропадёт после этого. Любой из этих 12 национальностей.)))

Гггггг.
У меня есть одна знакомая - она сходу в любви признается, после первого секса, который тоже сходу, на втором свидании максимум. Отчаянная девушка.
Но полет не хуже, чем у прочих - где-то отношения складываются, где-то нет... как обычно.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

Гггггг.
У меня есть одна знакомая - она сходу в любви признается, после первого секса, который тоже сходу, на втором свидании максимум. Отчаянная девушка.
Но полет не хуже, чем у прочих - где-то отношения складываются, где-то нет... как обычно.

Признающаяся женщина ведёт себя как мужчина. Если мужик не ***, то чувствует дискомфорт и сваливает по идиотски улыбаясь и матерясь про себя.)

Лапкасчастья
#7

Два дня

Лапкасчастья
#8
Винсент Вега.

Странно львы обычно в прайде живут. Наверно к другой львице убёг.

Ну и пусть бежит😂

Гость
#9

Какая разница: лев, козел, поросёнок?!
Главное, пропал!!!!
Вывод: не нужны Вы!
Вот, от этого и пляшите)))

Лапкасчастья
#10
Гость

Признающаяся женщина ведёт себя как мужчина. Если мужик не ***, то чувствует дискомфорт и сваливает по идиотски улыбаясь и матерясь про себя.)

Мой был рад и он сказал мне не беспокоиться...
Только вот странный он...
Читала на сайтах,что для мужчин львов-жто нормально пропадать,а потом неожиданно появляться и предлагать отношений

Лапкасчастья
#11
Гость

Какая разница: лев, козел, поросёнок?!
Главное, пропал!!!!
Вывод: не нужны Вы!
Вот, от этого и пляшите)))

Спасибо!)
Но вообще по нему такого не скажешь...

Гость
#12
Лапкасчастья

Спасибо!)
Но вообще по нему такого не скажешь...

Что, не скажешь?
Что порось или козел?!
Или, что сбежал?!

Гость
#13
Лапкасчастья

Мой был рад и он сказал мне не беспокоиться...
Только вот странный он...
Читала на сайтах,что для мужчин львов-жто нормально пропадать,а потом неожиданно появляться и предлагать отношений

Ничего не знаю про львов. Но мужчине не нужен другой мужик в юбке. Вы должны вести себя как женщина. Иначе не будете привлекать мужчин. Мужчин привлекает женственность, податливость. Такой хочется овладевать, лепить её как пластилин. А вы его как мужик перед фактом поставили. Будь вы женщиной, вы бы выразили ему свои чувства по женски. А признавался бы он, а не вы.

Гость
#14

Мужчина, а какого цвета, это второстепенно!
Лев, крыса, скорпион!
Бело-красно-голубой!!!
Повадки- те же!!!

Лапкасчастья
#15
Гость

Что, не скажешь?
Что порось или козел?!
Или, что сбежал?!

Ну мне кажется он не мог так поступить...
По крайней мере я так надеюсь

Лапкасчастья
#16
Гость

Ничего не знаю про львов. Но мужчине не нужен другой мужик в юбке. Вы должны вести себя как женщина. Иначе не будете привлекать мужчин. Мужчин привлекает женственность, податливость. Такой хочется овладевать, лепить её как пластилин. А вы его как мужик перед фактом поставили. Будь вы женщиной, вы бы выразили ему свои чувства по женски. А признавался бы он, а не вы.

Всё в этом плане хорошо)
Он тоже выражал)

Гость
#17

❤❤❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: