Гость
Статьи
Что это было? Пропал …

Что это было? Пропал после секса

очу рассказать одну историю... не знаю как определить ее, занимательная или поучительная, вам решать, мои дорогие читатели

Есть у меня знакомая, замужем, ну случилась у нее симпатия ( с кем не бывает, говорят не зарекайся) долго она думала да размышляла, пока в итоге чувства вверх не взяли, переспала она с ним кароч..))
Ну так вот... а через несколько дней поругалась с симпатией своей, потому как считала что апосля сексу то, вроде как молодец должен хотя бы что то сказать, а этот значит глух и нем... В общем не общалась она с ним какое то время, а когда в итоге решила нарушить молчание, решила с ним поговорить, он ей заявляет, извини, дорогая, обманывать тебя не буду, но на следующий день после нашей встречи (секса) встретил я лябоффь всей своей жизни (к слову мужичонка то тоже женат) Встретил и пропал, влюбился значит... вот знакомая и ревет щас мне в плечо...

И мужчина то тот вроде приличный и солидный, не похож на банального кобеля. И секс сей случился далеко не сразу, она его дооолго мариновала, по моему чет около года... все проверяла, дурочка)) И в общем то по ее словам не требовала от него ничего, но признание о том что на следующий же день (!) после ночи любви человек, который по его же словам испытывал теплые чувства, потом вроде как долго добивался (девица я вам скажу ничего так, реально, умница и красавица)

так вот вопрос мой собственно:
- Что это было? Банальный кобель? Охотник за трофеями? Она надоела ему за это время? иЛИ РЕАЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ?

Quidamm
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так кто после года не сбежит то? ))) Может он думал что она ещё девочка, поетому столько ждал))) А так вообще бред, разве только из принципа не трахнуть)))

Гость
#2

Он какую-то несчастную ночь секса оплатил годом ухаживаний. Какие к нему претензии-то?

Гость
#3

Осспадя, да мошт просто запах не понравился, делов-то. Описание духов - прекрасное, подруги хвалят, коробочка красивая, флакончик - вообще загляденье.Но пока не попробуешь, не узнаешь, что у тебя от одного пшика три дня голова болеть будет.

франция
#4

забудьте...бывает...сложно объяснить,что движет мужчиной...может,не понравилась ваша подруга в сексе и он решил исчезнуть по английски...

Гость
#5

вероятнее всего не понравилась в сексуальном плане...

Арика
#6

Я тоже думаю, что скорее всего дело в сексе. Если б все было прекрасно в этом плане после года ухаживаний, никуда бы мужик не делся.

Виола
#7

Да фиг он там влюбился. Добился цели, свое получил и теперь неинтересно. Вот он и говорит иди мол тётя лесом, я влюблен.

съелавсепеченьки
#8

эх мне бы ваши проблемы! а мне вот родственница фикус любимый на месяц оставила -а у него листья дико опадают -уже на две трети лысый . и вот что в такой ситуации делать???

а мужики -дело наживное .

#9
съелавсепеченьки

эх мне бы ваши проблемы! а мне вот родственница фикус любимый на месяц оставила -а у него листья дико опадают -уже на две трети лысый . и вот что в такой ситуации делать???

а мужики -дело наживное .

купите другой фикус и в старый горшок пересадите(перед самым приездом родственницы =)))))))

Белка
#10

может сразу несколько было любовниц, каждую по паре раз щелкнул и досвидания, бывают и такие варианты, зачем ему заморачиваться с вашей знакомой, когда полно девчонок без закидонов.

Белка
#11
Маша

съелавсепеченьки

эх мне бы ваши проблемы! а мне вот родственница фикус любимый на месяц оставила -а у него листья дико опадают -уже на две трети лысый . и вот что в такой ситуации делать??? а мужики -дело наживное .

купите другой фикус и в старый горшок пересадите(перед самым приездом родственницы =)))))))

я бы узнала свой цветок.

#12
Белка

Машасъелавсепеченьки

эх мне бы ваши проблемы! а мне вот родственница фикус любимый на месяц оставила -а у него листья дико опадают -уже на две трети лысый . и вот что в такой ситуации делать??? а мужики -дело наживное .

купите другой фикус и в старый горшок пересадите(перед самым приездом родственницы =)))))))

я бы узнала свой цветок.

да шучу я,Белка))) надо ж как то человеку настроение поднять

#13
Гость

Он какую-то несчастную ночь секса оплатил годом ухаживаний. Какие к нему претензии-то?

Угу. Мужик просто уже из принципа хотел трахнуть вас, Автор, а не из желания.

А то надо же - взрослые люди, а целый год вы его, Автор, мариновали.

Вот он из принципа и трахнул вас - а потом - адью, милая.

ЗЫ: Только не надо про "знакомую" враки разводить.. ;)

Гомер Симпсон
#14

не понравилась, рассчитывал видимо на что-то большее.

#15
Гомер Симпсон

не понравилась, рассчитывал видимо на что-то большее.

интересно, а за год встречаний -маринований и скорее всего петтинга-васинга ему не понятно было,что не его партнёрша.Скорее уж с Виолой соглашусь(учитывая что год)

женщина Козерог
#16

согласна с 13. Он перегорел за это время. *** железо не отходя от кассы.

Гомер Симпсон
#17
Маша

интересно, а за год встречаний -маринований и скорее всего петтинга-васинга ему не понятно было,что не его партнёрша.Скорее уж с Виолой соглашусь(учитывая что год)

В своих догадках убеждаться приятно, нет в петтинге не поймешь насколько нравится, может думал что раскроется.

а был ли петтинг? может были только прогулки под ручку с красивой девушкой?

а оказалось что у нее из пупка мышами пахнет , а?

и такое тут читал.

Гость
#18

Да не предавайте уж такого большого значения сексу У кого в первый раз бывает так замечательно? Скорее всего нашёл более удобную свободную для него тёлочку

Гость
#19

Обычный женатый кобелек, таких полным полно.

Quidamm
#20

Но целый год ухаживать?!!! Дружить?!!! И все ради галочки - одной ночи секса? Ну, я не знаю каким надо быть спортсменом, чтобы столько терпения иметь... Что-то странно это.

Киса
#21

скорее всего просто перегорел но из принципа все же переспал...

год это все же как то слишком

Киса
#22

хотя если бы секс понравился я думаю он мог бы загореться снова)))

Гость
#23
Quidamm

Но целый год ухаживать?!!! Дружить?!!! И все ради галочки - одной ночи секса? Ну, я не знаю каким надо быть спортсменом, чтобы столько терпения иметь... Что-то странно это.

Зачем было год с женатым за ручку ходить? Не в курсе?

Quidamm
#24
Гость

Зачем было год с женатым за ручку ходить? Не в курсе?

Ну, нашло на неё. Ухаживал красиво, настойчиво так. Говорил о чувствах, о том, что для него это не просто увлечение. Вот девушка и увлеклась)

Гость
#25

Да он объявится по любас скоро. Когда еще захочется сексу. Вот увидете.

Гость
#26
Quidamm

Гость

Зачем было год с женатым за ручку ходить? Не в курсе?

Ну, нашло на неё. Ухаживал красиво, настойчиво так. Говорил о чувствах, о том, что для него это не просто увлечение. Вот девушка и увлеклась)

Жалко девку, целый год коту под хвост.

Гость
#27
съелавсепеченьки

эх мне бы ваши проблемы! а мне вот родственница фикус любимый на месяц оставила -а у него листья дико опадают -уже на две трети лысый . и вот что в такой ситуации делать??? а мужики -дело наживное .

Фикусы ВСЕ ОПАДАЮТ на новом месте! Потом обрастет, как привыкнет. Но когда подруга назад его заберет. он и у нее опадать начнет. Скажите ей это, пусть не переживает. Это стресс.

Quidamm
#28

Допустим подруга не ас в постели (а может и он не ас, женщина тоже... знаете ли, смаря какой мужик рядом...), хотя на счет всего остального... и красавица и умница, на мой вкус конечно же))) и в то же время ты говоришь, что наши вагины не имеют ценности для мужчин... тогда для чего был год ухаживаний, спрашивается, если она ему была бы совсем не интересна, в духовной близости??? Ну случился секс, пусть даже корявенький (хотя первый раз тоже не показатель, это я уже из своего опыта сужу), зачем после всего этого вырывать ей нервы вот так, наматывая на кулак? "Давай останемся друзьями" тут на мой взгляд как спасительная соломинка, чтобы не оставаться последней сволочью в ее глазах

Киса
#29

скорее всего секс, либо этот мужчина со странностями и не с ней одной так за ручку гулял, блин чужая душа - потемки что уж тут гадать

Киса
#30

пусть не расстраивается, не он первый не он последний

кекс
#31

Один знакомый рассказал, что тоже одну даму дооолго добивался. А когда у них это состоялось, он ее избегать стал. Не понравилась ему физиологически, оказалась у нее грудь и ж.опа волосатые, всё в растяжках. Не смог через это переступить )))

Гость
#32

Ну вот переспал, и понял, что не нужна. У вас такого не было? А солько раз был секс, 1?

Гость
#33
кекс

Один знакомый рассказал, что тоже одну даму дооолго добивался. А когда у них это состоялось, он ее избегать стал. Не понравилась ему физиологически, оказалась у нее грудь и ж.опа волосатые, всё в растяжках. Не смог через это переступить )))

Да, и такое может быть.

Гость
#34

А зачем она год ждала?

Киса
#35

а может и не из принципа переспал он сней,

а за этот год начал уже угасать (ну все таки это нереально долго ждать, у кого хочешь интерес пропадет)

надеялся что после секса все разгорится по новой, ожидал скорее всего взрыв страсти))

а случился пресный обыденный секс(

вот он и остыл к ней окончательно

Киса
#36

вобщем мораль сей басни такова что мужчин нужно брать ока они еще горяченькие, тогда они будут меньше придираться)))))

Гость
#37
Гость

так кто после года не сбежит то? ))) Может он думал что она ещё девочка, поетому столько ждал))) А так вообще бред, разве только из принципа не трахнуть)))

Автор же пишет, что эта баба уже замужем, какая девочка?

Гость
#38

Больше всего понравилось начало - "есть у меня знакомая". Автор, Вы на анонимном форуме, пишите уже правду, и так все поняли, что это Вы

Гость
#39
Quidamm

очЕсть у меня знакомая, замужем, ну случилась у нее симпатия ( с кем не бывает, говорят не зарекайся) долго она думала да размышляла, пока в итоге чувства вверх не взяли, переспала она с ним кароч..))

ТАК И НАДО ШЛЮШЕНЦИИ. ПОДУМАЕШЬ, ЗАМУЖНЮЮ БАБУ ТРА*НУЛИ И ПОСЛАЛИ, А ЧТО ОН НА ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНИТЬСЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО ЛИ, ВТОРЫМ МУЖЕМ СТАТЬ? НУ, ОБНАГЛЕЛИ ШЛЮШКИ НЕ ПО-ДЕТСКИ УЖЕ.

Гость
#40

ну не повезло вам автор,бывает

обидно конечно,но самое лучшее просто забыть

думаю,ему просто не понравилось с вами в постели,тренируйтесь с мужем лучше,где-то вы недоработали))))

Гость
#41

устал мужик добиваться, обессилел за год-то...

Крокодил
#42

Думаю, просто не понравилась в постели. Чем, конечно, неизвестно. Посмотрите сколько на этом форуме тем про женщин, обнаруживших у своих МЧ (в остальном полностью им подходящих) мелкий член и немедленно сваливших после этого. Мужчинам тоже иногда разные детали не нравятся. Рискну предположить, что в данном случае - темперамент. Только малотемпераментные женщины (и невинные девушки) способны по году мариновать понравившегося мужчину.

Гость
#43

развел наконец-то и трахнул. получил свое, так сказать, и отчалил. чего тут еще обсуждать-то?

Модель
#44

Скорее всего он к ней за год стал относится уже как к другу чем как к женщине....и переспав с ней понял что теперь ни дружбы которая у них была не будет и отношения ему с ней не нужны....и что?лучше просто исчезнуть и все чем с ней замарачиваться!своего добился а больше и не надо!

у меня у самой такое было и не раз...)))это нормальная мужская реакция))они же дЭбилы)))

BPR
#45

Я три года за такой ухаживал когда-то. Чем больше "не дают", тем больше идеализируешь человека. Потом "забил". Еще через полтора года сама нашла меня.

Через несколько минут секса в голове были только две мысли

- .ляяяя и ради ЭТОГО? я убил три года?

- и что с ней вообще можно делать? наверно у угол поставить противоположный от телевизора как статУю и смотреть на них по очереди. А постель делить с нормальной ЖЕНЩИНОЙ. С которой в общем ни телевизор ни "она" в другом углу не нужны. Такого смертельно скучного секса никогда у меня не было. Результат тот-же - продолжения не было.

фаина
#46

Девчонки,посоветуйте!!!Познакомилась с мужиком в интернете,встретилась.Он очень крутым оказался,на машине майбах,шикарный дом,красивая внешность,не женат.Мы очень мило беседовали в ресторане,потом проехали к нему и...все случилось.я секса не очень хотела,но он был настойчивым и сказал,что если я буду его слушать,то он тоже будет меня слушать.С фигурой у меня все прекрасно,в сексе я тоже ничего,но было одно но - я ношу во рту брекет систему и предупредила его,что не целуюсь и в р... не беру.После секса сразу же отвез домой,мол очень устал и сказал,"не знаю как тебе, а мне все очень понравилось",на мой вопрос,а что делать з брекетами ответил -"будем думать",предложил на следующий день поужинать и больше не позвонил,прошло 4 дня, звонков нет,смс тоже,полный игнор!Девчонки помогите разобраться почему так?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема