Гость
Статьи
Планировать ребенка с …

Планировать ребенка с нелюбимой женой?

Будет ли мужчина планировать ребенка с нелюбимой женой?Коллега на работе стал оказывать знаки внимания, тогда он еще не был женат, сначала я не обращала внимание т.к. знала что у него вроде есть девушка, но со временем повелась. Я стала думать о нем постоянно, решила, что с девушкой они, наверное, расстались, т.к. он не из тех, кого можно назвать бабником или ловеласом. В общем, однажды он пришел с кольцом на пальце... О, я рыдала в туалете, запретила себе думать о нем, женатые для меня всегда табу были. Вроде получилось не думать, я снова стала радоваться жизни, на него пофиг было. Пока опять не началось... он много помогал мне по работе и эта помощь очень часто выходила за рамки необходимого, помогал даже тогда когда я его об этом не просила. И еще я несколько раз случайно слышала обрывки его разговора с женой, он таким тоном разговаривал как будто ненавидит её люто бешено. Я по прежнему никаких шагов ему навстречу не делала, т.к. считаю, что не правильно это и что все равно от жены он не уйдет, но продолжала мечтать о нем, что может он всё таки ее не любит и разведется с ней. Недавно зашла на ее страницу вк, а она там на всякие мамские группы подписалась, т.е. они ребенка планируют. Ну и вопрос в названии темы - если б не любил, стал бы делать ей ребенка?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужчины ж не по любви женятся, а на удобной, а что б не сбежала - ребёнка, потом ещё ребёнка.... Пока она с детьми, у него больше времени появляется на помощь посторонним, одной поможет, другой поможет...

Гость
#2

Планирует или не планирует, любит жену или не любит, вас должен интересовать только тот факт, что он не любит вас.

Гость
#3

вы думаете он ее не любит, а любит вас? а на ней его вынудили жениться? и этот вывод вы сделали только потому что слышали, что он грубо разговаривал с ней по телефону?)))))) ох уж эти дамы, для которых женатые вроде как и табу, но почему бы и нет)))))))) скорее всего она уже беременна и секс ей нельзя, вот он и катит к вам свои яички с надеждой протянуть до того момента, пока жене можно будет. И конечно он видит, что вы не против его утешить)

Гость
#4

Автор, милые бранятся только тешатся.
Но вообще-то такие случаи, как в первом посте, тоже имеют место быть - например, мужчина жаждет привязать к себе жену ребёнком. Глупая затея, все равно женщины даже с ребёнком подают на развод, иначе бы не было столько ***. Ребёнок жену не удержит.

Гость
#5

Ну, попытайте свое счастье. Не переходите сразу к решительным действиям, но попробуйте с ним поговорить. Скажите, что он вам очень симпотичен и все в таком духе. Может он не любит ее действительно. Только опять же - не переходите сразу к решительным действиям.

Гость
#6

Бросил, женился на другой, иногда немного помогает, где ему не слишком неудобно - а автор подслушивает разговоры, мониторит страничку жены и надеется на подачку с барского стола. Вам самой не противно?

Гость
#7

Если б не любил, то не планировал, это точно

Гость
#8
Гость

Планирует или не планирует, любит жену или не любит, вас должен интересовать только тот факт, что он не любит вас.

Полностью согласна, постоянно думаю одну и ту же мысль - а что если он любит меня, а ее разлюбил. Не могу не думать не получается. Всегда вот это "если" - если бы я делала шаги ему на встречу, если бы мы познакомились с ним раньше, если... и т.д. Я не хочу уже думать о нем вообще, но мысль сама как дятел стучится в башку с утра до вечера.

Гость
#9
Гость

Автор, милые бранятся только тешатся.
Но вообще-то такие случаи, как в первом посте, тоже имеют место быть - например, мужчина жаждет привязать к себе жену ребёнком. Глупая затея, все равно женщины даже с ребёнком подают на развод, иначе бы не было столько ***. Ребёнок жену не удержит.

Еще такой момент - там жена старше него на семь лет и страшная как атомная война, мне кажется скорее она его удерживать будет.

Гость
#10
Гость

Ну, попытайте свое счастье. Не переходите сразу к решительным действиям, но попробуйте с ним поговорить. Скажите, что он вам очень симпотичен и все в таком духе. Может он не любит ее действительно. Только опять же - не переходите сразу к решительным действиям.

Я хочу поговорить, хочу сказать, что женатики не интересуют и что именно поэтому я не предпринимал ответных шагов, а не потому что он мне не нравится. Ну и его реакция и последующее поведение все прояснит. Хотя какая уже разница, даже если он действительно влюблен и настроен решительно, мужчина, бросивший жену с ребенком мне не нужен.

Гость
#11
Гость

Бросил, женился на другой, иногда немного помогает, где ему не слишком неудобно - а автор подслушивает разговоры, мониторит страничку жены и надеется на подачку с барского стола. Вам самой не противно?

Я не подслушиваю и никаких подачек не жду, скорее он от меня их ждет.

Дубинушка
#12

Женятся и планируют детей не с любимыми, а с теми, кто выгоден. Хотя это не отметает того, что она может быть и любимой. Но даже если нет, маловероятно, что он разведется. Это женщины могут пойти за эмоциями, а мужчины вряд ли, они комфорт ценят очень высоко.

Гость
#13
Гость

Еще такой момент - там жена старше него на семь лет и страшная как атомная война, мне кажется скорее она его удерживать будет.

Вы думаете, что он не знал до брака о ее возрасте и не видел ее лица и фигуры?
Тем не менее женился на ней, а не вам предложил брак.
Задумайтесь почему?

Гость
#14
Гость

вы думаете он ее не любит, а любит вас? а на ней его вынудили жениться? и этот вывод вы сделали только потому что слышали, что он грубо разговаривал с ней по телефону?)))))) ох уж эти дамы, для которых женатые вроде как и табу, но почему бы и нет)))))))) скорее всего она уже беременна и секс ей нельзя, вот он и катит к вам свои яички с надеждой протянуть до того момента, пока жене можно будет. И конечно он видит, что вы не против его утешить)

Давайте будем честны. Куча браков распадается, часто люди женятся не потому что любовь и жить друг без друга не могут, а потому что удобно, например или уже долго встречаются и вроде как пора или потому что думают, что лучше партнера уже не найдут и т.д. Часто девушка начинает наседать на парня когда он уже ее замуж возьмет. А вы так пишите, словно все женятся раз и навсегда, живут счастливо и в добром здравии пока смерть не разлучит их.

Гость
#15
Гость

Вы думаете, что он не знал до брака о ее возрасте и не видел ее лица и фигуры?
Тем не менее женился на ней, а не вам предложил брак.
Задумайтесь почему?

Возможно, потому что мы с ним не общались даже?) А с момента как начали общаться и до его женитьбы прошло очень мало времени, не отменять же ему свадьбу было из-за мутных перспектив.

Гость
#16
Гость

Возможно, потому что мы с ним не общались даже?) А с момента как начали общаться и до его женитьбы прошло очень мало времени, не отменять же ему свадьбу было из-за мутных перспектив.

У вас самомнение просто на зависть.

Гость
#17
Гость

Давайте будем честны. Куча браков распадается, часто люди женятся не потому что любовь и жить друг без друга не могут, а потому что удобно, например или уже долго встречаются и вроде как пора или потому что думают, что лучше партнера уже не найдут и т.д. Часто девушка начинает наседать на парня когда он уже ее замуж возьмет. А вы так пишите, словно все женятся раз и навсегда, живут счастливо и в добром здравии пока смерть не разлучит их.

Вам так хочется думать и убедить всех, что она силой его держит и не отпускает, она страшная и некрасивая , а он бедный и несчастный и конечно совершенно безправный и охомутанный. Вы вроде и совета тут спрашиваете, но в каждом вашем посте такое недовольство звучит по поводу тех советов что вам дают. Да, боже м ой, считайте себя спасительницей чужого мужа от его страшной и глупой жены.

Гость
#18
Гость

Возможно, потому что мы с ним не общались даже?) А с момента как начали общаться и до его женитьбы прошло очень мало времени, не отменять же ему свадьбу было из-за мутных перспектив.

Свадьбу может и не смог отменить, но потянуть время - легко.
Он этого не сделал.
Почему?

Автор
#19

Там еще такой мужчина, мне очень сложно представить, что он способен на измену. Если способен на измену он, то я тогда вообще в мужскую верность больше никогда не поверю

Автор
#20
Гость

Вам так хочется думать и убедить всех, что она силой его держит и не отпускает, она страшная и некрасивая , а он бедный и несчастный и конечно совершенно безправный и охомутанный. Вы вроде и совета тут спрашиваете, но в каждом вашем посте такое недовольство звучит по поводу тех советов что вам дают. Да, боже м ой, считайте себя спасительницей чужого мужа от его страшной и глупой жены.

А какие мне тут советы дают? Перечислите номера постов с советами, пожалуйста

Гость
#21
Автор

Там еще такой мужчина, мне очень сложно представить, что он способен на измену. Если способен на измену он, то я тогда вообще в мужскую верность больше никогда не поверю

Вы такая наивная)))
Есть мужчины, которые очень осуждают блуд, страдали в детстве от разборок из-за измен родителей, венчаны - а тут бац и у самого любовница нарисовалась и ребенок на стороне!

Аля
#22

тю! Да таких тыщи. Мой бывший одногруппник успел подомогаться практически всех в нашей группе, причем так внезапно на пороге на ночь глядя с серьезными намерениями, и все бы ничего , но делал он это в течении недели после его свадьбы. В группе было где то 20 девушек, между прочим. Это получается он кажный день как на работу выезжал от одной к другой.
А сосед мой, смазливый надо сказать парень, любил объявить усем, что он с девушкой поругался, и это навсегда. Ну я то этого упыря брехливого с детства знаю, а остальные зажигались.

А я все не могла понять , что это у меня так много подруг образовалось, все ком мне в гости хотят. А у нас дверь в дверь было, это ж они в моей квартире хотели его караулить.
Эх, ма ! Кабы раньше знать, я бы деньги за вход брала

Автор
#23
Гость

Свадьбу может и не смог отменить, но потянуть время - легко.
Он этого не сделал.
Почему?

Вот это очень ценное замечание, мог бы потянуть время. Я постоянно ищу складывающимся ситуациям оправдания. Не стал тянуть с беременностью потому что решил, что со мной ничего не получится, потому что я как стену его воспринимала. Но вот сейчас открыла их фото совместное, Да она страшная мне не понять такой привязанности, но у него глаза светятся, на всех фото что они вместе, да, я красавица, эффектная, мужчины легко увлекаются мной, но Она ему больше подходит. И сейчас мне кажется, что я влюбилась в него окончательно и не знаю что делать, буду просто ныть. Понимаю, что весь негатив, который я про них пишу и думаю это всё от обиды, от несбывшихся надежд и что пройдет время и мне будет очень стыдно за эти свои мысли. Наверное, уволюсь, чтоб его не видеть, другого выхода не вижу.

Автор
#24
Гость

Вы такая наивная)))
Есть мужчины, которые очень осуждают блуд, страдали в детстве от разборок из-за измен родителей, венчаны - а тут бац и у самого любовница нарисовалась и ребенок на стороне!

Я действительно очень наивная, а еще мечтательница, это меня и губит

#25

Если мужчина женат, то никаких отношений быть не может. А ваши догадки любит её, не любит её, вас касаться не должны. Это их семья и их дело.

#26
Автор

Я действительно очень наивная, а еще мечтательница, это меня и губит

Сколько вам лет? Я в 18 тоже была наивная....

Автор
#27
Missirenamiss

Сколько вам лет? Я в 18 тоже была наивная....

25

Автор
#28
Missirenamiss

Если мужчина женат, то никаких отношений быть не может. А ваши догадки любит её, не любит её, вас касаться не должны. Это их семья и их дело.

Согласна, не получается выкинуть его из головы.

Гость
#29
Автор

Я действительно очень наивная, а еще мечтательница, это меня и губит

Вас губят претензии оттяпать то, что очевидно вам не принадлежит. И это даже не вопрос морали. Вы вцепились в эти выдуманные"отношения" так,что сами своими челюстями не управляете. Он завтра женится на второй женщине, послезавтра на третьей, а вы до пенсии будете придумывать объяснения, почему женится он на других, а любит вас.

#30
Автор

Согласна, не получается выкинуть его из головы.

Я вам очень сочувствую, но постарайтесь найти силы в себе и перечеркнуть отношения. Все это из-за нелюбви к себе или возможно вам нравиться быть жертвой. Но, вы достойны лучшего отношения к себе, а не вот это все!!! Возьмите себя в руки, найдите другую работу и прервите все контакты с человеком. Ваша жизнь наладиться в лучшую сторону. Иначе просто представьте себя со стороны... лет 5 вы еще допустим побегаете, повыясняете отношения, будете мучать себя прокручиваемыми мыслями, а потом к вам придет озарение, что время то упущено.... Что вы все эти годы не жили полноценно, а лишь существовали. Я желаю вам разобраться в себе, надо ли оно вам вообще.

Гость
#31

Эротомания.Это про вас,автор.
Посмотрите фильм Любит- не любит.

Автор
#32
Гость

Эротомания.Это про вас,автор.
Посмотрите фильм Любит- не любит.

Не, ну это не про меня. Я ж не на пустом месте маюсь сижу

Гость
#33
Гость

Так мужчины ж не по любви женятся, а на удобной, а что б не сбежала - ребёнка, потом ещё ребёнка.... Пока она с детьми, у него больше времени появляется на помощь посторонним, одной поможет, другой поможет...

Да не все так , многие алиментов боятся . Поэтому специально делают, чтобы баба не рожала . Пользуются ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: