Гость
Статьи
Отпуск ради секса это …

Отпуск ради секса это эгоизм?

Полтора месяца без выходных и я реально устала. Взяла отпуск потому что ко мне приехал парень. Познакомились на отдыхе. Играет в покер в ЮАР. Ребенка сдала родителям. Родители говорят что думаю только о себе.
Сейчас у меня цветы и рестораны. Пополам? Не слышали. Снял квартиру. Мы отдыхаем. Ему очень понравилась наша водка. Лишь бы водка была самая хорошая дорогая. С черной рыбкой нарисованной. Мой друг сказал, что скоро они будут выпускать фруктовые вкусы например сицилийский апельсин. Придется еще один отпуск брать
Как считаете. Это нормально?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, но мать то в чем провинилась, что вы обузу на нее спихнули на неделю?

Гость
#2

Нормально. *** напрыгнула на очередной член, чувак отдыхает с водкой и девочкой, обычное дело, что ненормального?

Гость
#3
Solie

Нормально, но мать то в чем провинилась, что вы обузу на нее спихнули на неделю?

посоветуйте как быть с ребенком

#4

Не поняла, как связан выпуск фруктовой водки и отпуск - вы берет отпуск на очередной запой ?))
А так нормально.

Гость
#5
Гость

посоветуйте как быть с ребенком

Няня есть для таких случаев.

Гость
#6
Гость

Нормально. *** напрыгнула на очередной член, чувак отдыхает с водкой и девочкой, обычное дело, что ненормального?

Это девочка отдыхает с "чуваком" и водкой. Имеет право? Или нет?

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

Не поняла, как связан выпуск фруктовой водки и отпуск - вы берет отпуск на очередной запой ?))
А так нормально.

Если бы это был запой то я бы назвала тему отпуск ради запоя. У каждого свои способы расслабится. Я не осуждаю других и не понимаю когда меня осуждают. Разве я не права?

Гость
#8
Гость

Няня есть для таких случаев.

Я уже думала. А как на ночь оставлять?

Мраморная говядина
#9
Гость

посоветуйте как быть с ребенком

Отдай в хорошую семью, где ребенка любить будут и где мать по х*ям не скачет в отпусках с левыми мужиками.

Гость
#10
Мраморная говядина

Отдай в хорошую семью, где ребенка любить будут и где мать по х*ям не скачет в отпусках с левыми мужиками.

Ваша позиция понятна. И чтобы меня ахал только начальник на работе, и только в мозг да?

#11
Гость

Если бы это был запой то я бы назвала тему отпуск ради запоя. У каждого свои способы расслабится. Я не осуждаю других и не понимаю когда меня осуждают. Разве я не права?

просто ржачно - скоро они выпустят водку с фруктовым вкусом, возьму еще раз отпуск )))))))))))))
А так норм, обычное дело, кто-то летит в Тай отдыхать. вы на месте оттягиваетесь. Не вижу ничего вообще даже, чтоб спрашивать об этом.

Гость
#12
Гость

Я уже думала. А как на ночь оставлять?

Вы слышали что-нибудь про круглосуточную няню?

Гость
#13
Гость

Вы слышали что-нибудь про круглосуточную няню?

Когда я спросила об этом маму она сказала чтоб я ее теперь так и называла

Психиатр
#14

Очередная русская бд@ядь. Я вас обожаю. Каждый раз когда в рф приезжаю таких как вы толпами сношаю 😆 у нас во Франции такого нет к сожалению

Гость
#15
Психиатр

Очередная русская бд@ядь. Я вас обожаю. Каждый раз когда в рф приезжаю таких как вы толпами сношаю 😆 у нас во Франции такого нет к сожалению

Не отчаивайтесь. Ведь наверняка во франции так много чернокожих любителей хруста ваших белых булок да?

Гость
#16
Психиатр

Очередная русская бд@ядь. Я вас обожаю. Каждый раз когда в рф приезжаю таких как вы толпами сношаю 😆 у нас во Франции такого нет к сожалению

Да что ты говоришь, француженки любой русской фору в @лядстве дадут. Сношальщик резиновых кукол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: