Гость
Статьи
БМ предлагает …

БМ предлагает совместный отпуск ради ребенка.

В хорошее место, за его счет. Ребенок слишком мал, чтобы отпускать с папой одного. С одной стороны, мне в качестве отпуска светит две недели на даче плюс две недели в санатории в области. С маленьким одной на море не решусь, да и денег не так много. С другой стороны, развод и уход БМ к другой по мне больно ударил, только недавно начала жить спокойно. БМ периодически инициирует секс, а на отдыхе могу не устоять, да и вообще снова нахлынут чувства, боюсь, что буду переживать. А вы бы как поступили?

БЖ
57 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

А я бы поехала с бывшим и нашим общим ребенком и отдохнула как белый человек. И не слушайте тех, которые долдонят как заводные попугаи "дважды в одну реку...", потому как еще как входят и уж лучше с бывшим, чем без никакого или с абы каким.

Гость
#2

Если хочешь восстановить семью, то соглашайся, если нет - то нет.

Приглашение бывшего мужа - это шаг к примирению.

Гость
#3

Езжайте не с какими-то надеждами, а просто получить удовольствие от отдыха. Не придумывайте себе ничего лишнего и не накручивайте себя, а наслаждайтесь морем, солнцем, сексом, если в охотку будет.

Гость
#4

на всякий случай подмойся

гость 5
#5

я бды не поехала, наверное. он вас там оттрaxает по полной, а потом к своей новой вернется с ощущением собственной невъебeнной оxyительности, что все бабы на него падкие, а он такой мачо. а вы страдать будете .

Алекс
#6

Ваш бывший захотел поиграть в семью и снова убедиться в том, что ему это не надо) Но зато после отпуска будет рассказывать друзьям, какой он ответственный и на что ему пришлось пойти ради ребёнка)

Гость
#7
гость 5

я бды не поехала, наверное. он вас там оттрaxает по полной, а потом к своей новой вернется с ощущением собственной невъебeнной оxyительности, что все бабы на него падкие, а он такой мачо. а вы страдать будете .

А я бы съездила, а уж кто в этот раз страдать будет, так это его новая и поделом нехер мужей уводить и отцов от детей малых отрывать, знала на что идет, пусть кушает

гость 5
#8
Гость

гость 5

я бды не поехала, наверное. он вас там оттрaxает по полной, а потом к своей новой вернется с ощущением собственной невъебeнной оxyительности, что все бабы на него падкие, а он такой мачо. а вы страдать будете .

А я бы съездила, а уж кто в этот раз страдать будет, так это его новая и поделом нехер мужей уводить и отцов от детей малых отрывать, знала на что идет, пусть кушает

да еще и рассказывать, как его бывшая в послель затащила, соблазнила, все забыть его не может... да еще и что сама навязалась в совместный отпуск.

гость 5
#9

что-то белиберда какая-то пост 8 ответ на пост 6

гость 5
#10
Гость

гость 5

я бды не поехала, наверное. он вас там оттрaxает по полной, а потом к своей новой вернется с ощущением собственной невъебeнной оxyительности, что все бабы на него падкие, а он такой мачо. а вы страдать будете .

А я бы съездила, а уж кто в этот раз страдать будет, так это его новая и поделом нехер мужей уводить и отцов от детей малых отрывать, знала на что идет, пусть кушает

вы наверное не были в ситуации автора. стадать будет она.

Гость
#11

конечно поезжайте

отдохнете и наберетесь сил

ребенок с папрй пообщается

только не стройте планов

как получится-так получится

Эрия
#12

блин вот нет не нравственности и гордости и русских женщин, халява превыше всего... А то что вас с ребенком малым на другую променяли, а теперь по щелчку пальцем должны ехать в опуск, Блин где ваша гордость люди? Для вас вообще ничего святого нет?

мыльные пузыри
#13

У меня подруга так ездила.. Папа отдыхал, загорал, тусил, пил, о она в качестве обслуживающего персонала прыгала, ребенком занималась исключительно она,, на ее просьбы заняться дочерью, он отвечал: "Я тебя на х. сюда привез? Я оплатил, вывез тебя, совсем забылась, кто тебя кормит ну и проч." Соответственно не отдых был, а мозготрах нон- стопом. Если дома она сама планирует как, когда и чем заниматься с ребенком, иногда бабушка поможет, то 10 дней на отдыхе она 24 часа в сутки под комментарии и "подзатыльники" БМ провела.

Гость
#14

Я бы поехала, но трахалась бы там с кем угодно, только не с бывшим.

Гость
#15

Я бы поехала. Из-за амбиций Автор может лишить ребенка качественного отдыха. Опять же папа и ребенок имеют право на общение. И опять же поделом НЖ. ))

Я с БМ и нашими детьми ездила отдыхать. И секс был, ну и что? Я свободная женщина и имею право на секс с кем хочется.

Так бы ответила
#16
Алекс

Ваш бывший захотел поиграть в семью и снова убедиться в том, что ему это не надо) Но зато после отпуска будет рассказывать друзьям, какой он ответственный и на что ему пришлось пойти ради ребёнка)

Видать по себе судите - играете в семью, все своим друзьям рассказываете

Гость
#17
Эрия

блин вот нет не нравственности и гордости и русских женщин, халява превыше всего... А то что вас с ребенком малым на другую променяли, а теперь по щелчку пальцем должны ехать в опуск, Блин где ваша гордость люди? Для вас вообще ничего святого нет?

Уважаемая Эрия, перепишите этот пост для тех НЖ, которые в чужие семьи влезли. Такие НЖ очень бы хотели, чтобы БЖ была гордой и БМ ненавидела.

Я видела немало случаев, когда у бывших супругов, родителей ребенка, хорошие отношения. Это всегда как кость в горле для НЖ.

мыльные пузыри
#18

И мы с БМ ездили, но он с дочкой в один отель, а я в другой (1 час езды), для подстраховки. через две недели он улетал и забирала дочку в свой отель, вот сутки нам пришлось провести вместе, конечно же настаивал на сексе, но был послан, всю ночь спать не давал и мотал нервы, требуя любви и ласки (с чего бы вдруг непонятно?).. В каком состоянии был ребенок, трудно описать..ее искусали комары, все укусы очень сильно раздуло (папа не догадался дать антигистаминное, ну или хоотя бы помазать), конъюктивит, и вместо длинных волос, один сплошной колтун..Но ребенок был счастлив до безумия, а папа больше на такие подвиги не решается))

Гость
#19

А что в этом плохого ? Он отец, пусть и "воскресный", так что можно ехать. Только вот ничего себе не придумывайте лишнего, воспринимайте его просто как друга, не более, как родственника :))). Не спите, не соглашайтесь на секс, а то потом, когда он вернется к своей новой девушке вам опять будет больно. Все, это просто друг, просто отец вашего ребенка, так что мило болтайте, купайтесь, гуляйте....но не давайте опять себя обмануть.

Ивушкина
#20

Поставьте главное условие - жить в отдельных номерах. Это - ОБЯЗАТЕЛьНО!!

И чтобы номера эти, желательно, были расположены подальше друг от друга.

И тогда вы во сколько хотите - встаете, во сколько хотите -ложитесь. На какой хотите пляж - на тот и идете. Ребенок накупается, вы отдохнете.

Представьте, что вы - одинокая мама с ребенком. Захочет папа с ребенком побыть - прекрасно. Вы не обязаны при нем находиться.

Оставьте ему ребенка на день, а сами на экскурсии!

Загорите, отдохнете. Мужики одинокие буду липнуть с непристойными предложениями. Похорошеете и отдохнете.

Поднимете себе самооценку.

На секс с бывшим не соглашайтесь.

Пусть он бесится, а новая жена психует.

Вперед!!

Рыпка
#21

Автор, сколько ребёнку? Если больше года, то сдайте папаше. Пускай он с чадом отношения устанавливает (это оч хорошо), а вы в это время на дачке в тишине и покое книжку почитайте и клубники поешьте.

Гость
#22

ппец каждый сказал о жене, муже и его новой бабе. А о ребенке не сказал никто. Вы не думали, что для ребенка это будет еще одной травмой - снова разлучаться с полноценной семьей?! На отдыхе все хорошо, все вместе, а потом что?! Он заживет с обоими родителями, а потом снова разлука...

Рыпка
#23
Гость

ппец каждый сказал о жене, муже и его новой бабе. А о ребенке не сказал никто. Вы не думали, что для ребенка это будет еще одной травмой - снова разлучаться с полноценной семьей?! На отдыхе все хорошо, все вместе, а потом что?! Он заживет с обоими родителями, а потом снова разлука...

согласна

мыльные пузыри
#24
Гость

ппец каждый сказал о жене, муже и его новой бабе. А о ребенке не сказал никто. Вы не думали, что для ребенка это будет еще одной травмой - снова разлучаться с полноценной семьей?! На отдыхе все хорошо, все вместе, а потом что?! Он заживет с обоими родителями, а потом снова разлука...

Реалии нашей жизни таковы... Конечно, все для детей желают лучшего и любящих маму с папой рядом навсегда, но ситуации складываются разные. и поверьте, бывает на долю детей выпадают и похлеще испытания, когда и вовсе никому не нужен, воспитывается дедкаи-бабками и маму видят на День Рождение и Новый год.

мыльные пузыри
#25

что то у меня " в лицах" путаница, но смысел, надеюсь, понятен

Гость
#26
Гость

ппец каждый сказал о жене, муже и его новой бабе. А о ребенке не сказал никто. Вы не думали, что для ребенка это будет еще одной травмой - снова разлучаться с полноценной семьей?! На отдыхе все хорошо, все вместе, а потом что?! Он заживет с обоими родителями, а потом снова разлука...

О ребенке как раз подумали, ему нужно мужское воспитание и просто любящий папа. Даже в разводе родители остаются родителями.

Гость
#27

24 но это не в ситуации с этим ребенком - по теме понятно, что он любим и папой и мамой. Поэтому родителям надо свой развод сделать менее травматичным для малыша, думать впервую очередь о том какого ему будет, а не о своем отдыхе.. А у нас девушки-комментаторы как всегда - сразу о халяве, о гордости, о траханье и тп.....

Гость
#28

26 да? что-то в комментариях мне ни разу "дум" о ребенке не попалось...Все о БЖ, БМ, НЖ......и тп..

Гость
#29
Гость

26 да? что-то в комментариях мне ни разу "дум" о ребенке не попалось...Все о БЖ, БМ, НЖ......и тп..

Я, например, написала, чтобы Автор не лишала своего ребенка качественного отдыха! )) И общения с папой.

Гость
#30

29 просто обидно будет, если ребенок воспримет этот отдых как то, что в семье снова все хорошо и больше не придется расставаться с папой. А в итоге....(

#31

Не надо, автор. Душу себе только растравите, вам тяжело будет рядом с человеком, которого вы ещё не отпустили.

http://zahodi-na.ucoz.net
#32

бывшие любят пользоваться бывшими

к м и ж одинаково относится

Гость
#33
Гость

29 просто обидно будет, если ребенок воспримет этот отдых как то, что в семье снова все хорошо и больше не придется расставаться с папой. А в итоге....(

А в итоге связи между папой и ребенком станут еще крепче. Ребенку в жизни необходим отец. Разводов вокруг полно, дети с детства многое понимают. Только одни дети понимают, что после развода родители ненавидят друг друга и они папе не нужны. А есть дети, которые понимают, что они любимы обоими родителями, несмотря на развод.

Как говорила Пугачева про развод своему старшему внуку: муж с женой развелись, но папой и мамой остались. )

Гость
#34

33 да, высказывание хорошее) только поменьше бы такого в жизни..

Гость
#35

33 но вы знаете, понимания ребенка не достаточно.. Увы, некоторым детям трудно расстаться с папой, спустя один совместно проведенный день. А тут целый отпуск... Вот я о чем. Все мы привыкаем быстро к хорошему.

Гость
#36

и вообще - это только нам кажется, что ребенок все понял. На самом деле, малыш имеет свой внутренний мир, свои чувства, свои причуды, которые мы не подвластны изменить своими объяснениями. Я считаю, что только взрослый ребенок может понять все наши толкования и верно принять ситуацию. А мир маленьких детей шаток и нежен. Я не думаю, что они отчетливо понимают что и почему произошло между родителями и, соответственно, в их совместной семье.

Гость
#37
Гость

33 но вы знаете, понимания ребенка не достаточно.. Увы, некоторым детям трудно расстаться с папой, спустя один совместно проведенный день. А тут целый отпуск... Вот я о чем. Все мы привыкаем быстро к хорошему.

Вы что предлагаете? Может, сказать, что папа умер? И вообще запретить встречи, а то привыкнет ребенок.

Знаю очень много примеров, включая мой, когда БМ активно участвует в жизни своих детей, в курсе всех их дел, а главное, дети уверены в любви своих родителей.

Другой разговор, что НЖ это часто не нравится, никто не хочет делить своего мужчину даже с ребенком. И такой отдых папы с ребенком от первого брака, даже без БЖ, многие воспримут отрицательно. Но это был их выбор.

Гость
#38

37 одно дело участвовать в жизни, быть в курсе дел, и совсем другое все это делать совместно с мамой на отдыхе. Ребенок может истолковать это как воссоединение семьи. А что касается НЖ - пусть "наслаждаются" твари, заслужили... Нехер уводить из семьи и тем более от маленького ребенка, воспитание которого ОБОИМИ родителями - неотъемлемая часть!

Гость
#39

38, ну мои постарше были, когда случился развод, но БМ почему -то всегда настаивал на моем сопровождении детей, подначивал детей "без мамы не пойдем". На праздники гулять тоже ходили все вместе. У детей -- ощущение полной семьи, они растут без комплексов "детей от первого брака", уверенность в любви обоих родителей. У меня в результате вся злость на БМ прошла, потому что вижу, что он старается. И самооценка как у женщины восстановилась. Недавно я вышла замуж! )))

Гость
#40

39 хорошо, когда все хорошо заканчивается) и когда люди умеют красиво расстаться и сохранить теплые отношения, хотя бы во имя детишек.

СЖО
#41

Если вам не противно - поезжайте - вашему ребенку будеи здорово. Снова мама и папа рядом. Папа же все равно участвует в воспитании ребенка. Главное он знает, что у него есть мама и папа. А если муж зовет - значит, тоже думает, чтоб сделать

всем отдых.

садахару
#42
Гость

Я бы поехала, но трахалась бы там с кем угодно, только не с бывшим.

идеальный коммент. он не сможет вам этого запретить. а если рассчитывает на секс, то обломается конкретно. а что его нынешняя пассия отпускает с вами? а то может он уже давно один и планирует, что вы расстаяте как мороженное под пальмами и кинетесь к нему в объятия.

Гостья с иронией
#43
Рыпка

Автор, сколько ребёнку? Если больше года, то сдайте папаше. Пускай он с чадом отношения устанавливает (это оч хорошо), а вы в это время на дачке в тишине и покое книжку почитайте и клубники поешьте.

Согласна - но уж только, однозначно, не на ДАЧЕ))

А вообще, самое прикольное здесь - реакция НЖ на всю эту нереально замечательную затею))

м
#44

я как-то была в роли "НЖ", но к их разводу отношения никакого не имела.

так вот, эти путевки были оплачены и заказаны еще до нашей встречи и он тупо не захотел терять деньги.

Поехал с БЖ и ребенком, тоже ради ребенка.

мы расстались, хотя звонил каждый день оттуда мне.

И с ней они тоже, естесственно расстались.

Просто противно от осознания того, что он полюбому с ней спит, хотя и описывал как было противно одним воздухом номера дышать, и всё количество взаимной ненависти их. НЕ поверила.

Гость
#45

Вы такие странные, люди. Вот я мать-одиночка, ездила с ребёнком с 4 лет на море одна, без папы. Кучу денег вгрохала в это море. Вы думаете, ребёнок что-то хоть помнит? На одних аттракционах наверное по зарплате месячной оставляла.

Как потом было обидно, что ребёнок ничего не помнит. В море не могла загнать, только если вместе. В общем, я приезжала с "отдыха" раздражённая, без денег. Поэтому когда папа предложил взять ребёнка с собой на отдых , легко согласилась. Ехал он, его девушка и его мама и ещё куча родственников, крёстные ребёнка. Без бабушки может и не отпустила бы, а так всё ок. Мой совет- никуда вообще не ехать, ждать, пока ребёнок хотя бы до 6 лет подрастёт, а там уж и самой будет легко с ним ездить и в удовольствие.

Очень смешно читать, как тут пишут- от секса с бывшим отказываться и т-ся с другими.Тут такая ситуация- что как ни поступи, только себе хуже сделаешь. Откажешь- будет ходить злой и потом б-дью называть, не откажешь будет тебя презирать.

Мой вариант- сидите со своим ребёнком дома и не ведитесь на халяву.

Гость
#46

Я бы не поехала, тем более, что вы не уверены в себе. Делать надо когда точно уверен, что сможешь. Если действительно хочет сделать подарок ребенку пусть отравит только вас с ребенком. В противном случае преследует свои личные цели.

БЖ
#47
Гостья с иронией

Рыпка

Автор, сколько ребёнку? Если больше года, то сдайте папаше. Пускай он с чадом отношения устанавливает (это оч хорошо), а вы в это время на дачке в тишине и покое книжку почитайте и клубники поешьте.

Согласна - но уж только, однозначно, не на ДАЧЕ)) А вообще, самое прикольное здесь - реакция НЖ на всю эту нереально замечательную затею))

Она пока не НЖ, а только Л. Да ей-то что, она под глубоко женатого легла, а тут и развелись уже, какие-то две недели.

БЖ
#48
Гость

Вы такие странные, люди. Вот я мать-одиночка, ездила с ребёнком с 4 лет на море одна, без папы. Кучу денег вгрохала в это море. Вы думаете, ребёнок что-то хоть помнит? На одних аттракционах наверное по зарплате месячной оставляла. Как потом было обидно, что ребёнок ничего не помнит. В море не могла загнать, только если вместе. В общем, я приезжала с "отдыха" раздражённая, без денег. Поэтому когда папа предложил взять ребёнка с собой на отдых , легко согласилась. Ехал он, его девушка и его мама и ещё куча родственников, крёстные ребёнка. Без бабушки может и не отпустила бы, а так всё ок. Мой совет- никуда вообще не ехать, ждать, пока ребёнок хотя бы до 6 лет подрастёт, а там уж и самой будет легко с ним ездить и в удовольствие. Очень смешно читать, как тут пишут- от секса с бывшим отказываться и т-ся с другими.Тут такая ситуация- что как ни поступи, только себе хуже сделаешь. Откажешь- будет ходить злой и потом б-дью называть, не откажешь будет тебя презирать. Мой вариант- сидите со своим ребёнком дома и не ведитесь на халяву.

Вспоминая наш отдых в прошлом году, у ребенка остались лишь хорошие воспоминания. Они с папой долго плавали, играли в мяч. Я с ним толком и не поплаваю.

БЖ
#49
м

я как-то была в роли "НЖ", но к их разводу отношения никакого не имела. так вот, эти путевки были оплачены и заказаны еще до нашей встречи и он тупо не захотел терять деньги. Поехал с БЖ и ребенком, тоже ради ребенка. мы расстались, хотя звонил каждый день оттуда мне. И с ней они тоже, естесственно расстались. Просто противно от осознания того, что он полюбому с ней спит, хотя и описывал как было противно одним воздухом номера дышать, и всё количество взаимной ненависти их. НЕ поверила.

Ну ваша позиция достойна уважения, но далеко не все такие принципиальные. Я уверена, что его Л БМ не бросит из-за его отпуска с нами.

Гость
#50
Гость

Вы такие странные, люди. Вот я мать-одиночка, ездила с ребёнком с 4 лет на море одна, без папы. Кучу денег вгрохала в это море. Вы думаете, ребёнок что-то хоть помнит? На одних аттракционах наверное по зарплате месячной оставляла.

Как потом было обидно, что ребёнок ничего не помнит. В море не могла загнать, только если вместе. В общем, я приезжала с "отдыха" раздражённая, без денег. Поэтому когда папа предложил взять ребёнка с собой на отдых , легко согласилась. Ехал он, его девушка и его мама и ещё куча родственников, крёстные ребёнка. Без бабушки может и не отпустила бы, а так всё ок. Мой совет- никуда вообще не ехать, ждать, пока ребёнок хотя бы до 6 лет подрастёт, а там уж и самой будет легко с ним ездить и в удовольствие.

Очень смешно читать, как тут пишут- от секса с бывшим отказываться и т-ся с другими.Тут такая ситуация- что как ни поступи, только себе хуже сделаешь. Откажешь- будет ходить злой и потом б-дью называть, не откажешь будет тебя презирать.

Мой вариант- сидите со своим ребёнком дома и не ведитесь на халяву.

Это у вас такой ребенок, который просто не помнит. А у моей знакомой ребенок целый год ждет поездки на море и постоянно об этом говорит. Девочки 4 года.