Гость
Статьи
выбрать из двух мужчин

выбрать из двух мужчин

Здравствуйте, мне 29 лет. Я в разводе. Есть один ребенок. 4 месяца назад начала отношения с парнем. Он разведен и у него двое детей. Отношения длились месяца 3. Нам было очень хорошо вдвоём. Мы не отлипали друг от друга. Страсть. Интерес к друг другу и т.д. Спустя два месяца он говорит что хочет вернуться в семью ради детей, но и меня не хочет оставлять потому что любит. Говорил детей жалко, дочка просит вернуться, плачет. Я конечно это приняла, понимаю что дети это святое, и как то приняла это с пониманием хоть и любила его и не хотела отпускать. Не смогла пойти против детей. Кое как оторвала от сердца. Вообщем мы перестали общаться с ним. Со временем у меня появился другой молодой человек. Я говорила ему сначало что не хочу никаких отношений. Он настаивал. Я говорила мы можем пока просто общаться, а потом посмотрим что будет. И так общаясь мы стали встречаться. Вот уже два месяца отношения и у меня так и не родились к нему чувства, а он в меня влюблен, он ко мне очень хорошо относится. Постоянно говорит, что скучает, что хочет быть рядом, говорит о совместном будущем,а я не могу ответить ему взаимностью. Даже не скучаю по нему когда он не рядом.
Тут неделю назад обьявляется бывший мой молодой человек. Говорит что ужасно скучает и любит меня, не может меня забыть. Говорит что он все обдумал и что хочет быть со мной и к жене он не вернется, что не сможет с ней жить, потому что любит меня. Предлагает снова быть вместе. А я же понимаю что до с их пор его люблю. Мне нравятся его объятия. Нравится Когда он рядом. Но опять же понимаю что за спиной у него двое детей и что он через некоторое время снова захочет к ним уйти. Боюсь что будет так и бегать туда сюда. Там дети тут я. Как поступить, посоветуйте дорогие девушки. Кого мне выбрать человека которому есть чувства или нет чувст (незнаю появятся ли они вообще)??? СПАСИБО!!!

Альба
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть дети никому не нужны, спермодоноры наделают их нескольким
женщинам и с гордостью заявляют " я многодетный отец!" тьфу!

Альба
#2
Гость

То есть дети никому не нужны, спермодоноры наделают их нескольким
женщинам и с гордостью заявляют " я многодетный отец!" тьфу!

Нет не говорит что не нужны. В любом случае они останутся его детьми и он будет их любить и помогать им. Но с не любимой женой он жить не сможет.

гостями
#3

с нынешним вообще не вариант,любви то нет,а с бывшим можно плпробовать но он так и будет метаться возможно,есть такие мужики овно в проруби,а дети это только отмазка,с ними итак можео видеться ,не обязательно при этом с женой той жить

#4

вы будете дура с лапшой на ушах. не бросит он жену, а из вас дуру будет делать, потому что удобный запасной вариант

Гость
#5

Автор, не спешите. Лучше быть с тем, с кем чувства. Может все наладится. Но не спешите с ним заводить общих детей. Дело ваше. Просто мой совет

Гость
#6

Я бы на обоих болт забила. Следующий!

Али-баба
#7

Одного в мужья, другого в любовники.

гость
#8
Eva

вы будете дура с лапшой на ушах. не бросит он жену, а из вас дуру будет делать, потому что удобный запасной вариант

Умница Евочка. Детные разведенки для спермослива годнота.

Гость
#9

я бы искала нового! который как бы 2 в 1))))
первый будет вечной перелетной уткой, второй скоро начнет вызывать отвращение.
вы еще такая молодая и явно симпотичная и интересная! занимайтесь собой и свои ребенком. а мужчин отпустите обоих. прям рубите под корень, если дорога вам ваша нервная система

Альба
#10
гость

Умница Евочка. Детные разведенки для спермослива годнота.

зачем Вы так грубо?разведенные больше не на что не годятся что ли по Вашему?

Александр
#11

Добрый день Альба ! Со вторым ухажером не стоит встречаться и обязательно скажите прямо чтобы не строил планов на Вас По крайней мере уважение останется со стороны мужчины да и боль от расставания быстрее угаснет у мужчины. Что касается первого мужчины,то не понятно как он разведен..То немного с Вами поживет то немного с бывшей женой потом снова с Вами но не слова конкретного ответа о планах на будущее.В данный момент для него Вы просто любовница пока не угасла небесная страсть Вы и будете на седьмом небе.Но страсть долго не живет новинка быстро приедается Возможно когда то и у Вас с бывшим мужем тоже была страсть и у Вашего нынешнего мужчины тоже была страсть с его женой но увы все прошло потому что не было любви Любовь :это состояние души к близкому человеку.А страсть Это вспыхнувшие эмоции.создавшие природой для размножения а мы приписываем к любви.Пройдет год и если в нем не увидите не чего кроме нынешних эмоций которые могут пройти,Вы можете его еще и возненавидеть говоря про себя И что я в нем хорошего нашла..Эмоции и страсть это прекрасно,но они быстро заканчиваются и мы люди быстро разочаровываемся в своей половине если нет духовной любви.к стати из за этого страдают еще и дети наши.А в Вашем случае возможно очередной всплеск и есть.Поживите вместе в быту постарайтесь привлечь мужчину к домашним делам стол накрывайте по простому привлекайте к вопросам быта.Быт быстро гасит пламя страсти а значит легче понять что остается ради чего стоит жить или терпеть очередного мужчину.Но выбор за Вами жить то Вам.

Альба
#12
Гость

я бы искала нового! который как бы 2 в 1))))
первый будет вечной перелетной уткой, второй скоро начнет вызывать отвращение.
вы еще такая молодая и явно симпотичная и интересная! занимайтесь собой и свои ребенком. а мужчин отпустите обоих. прям рубите под корень, если дорога вам ваша нервная система

спасибо большое

Альба
#13
Александр

Добрый день Альба ! Со вторым ухажером не стоит встречаться и обязательно скажите прямо чтобы не строил планов на Вас По крайней мере уважение останется со стороны мужчины да и боль от расставания быстрее угаснет у мужчины. Что касается первого мужчины,то не понятно как он разведен..То немного с Вами поживет то немного с бывшей женой потом снова с Вами но не слова конкретного ответа о планах на будущее.В данный момент для него Вы просто любовница пока не угасла небесная страсть Вы и будете на седьмом небе.Но страсть долго не живет новинка быстро приедается Возможно когда то и у Вас с бывшим мужем тоже была страсть и у Вашего нынешнего мужчины тоже была страсть с его женой но увы все прошло потому что не было любви Любовь :это состояние души к близкому человеку.А страсть Это вспыхнувшие эмоции.создавшие природой для размножения а мы приписываем к любви.Пройдет год и если в нем не увидите не чего кроме нынешних эмоций которые могут пройти,Вы можете его еще и возненавидеть говоря про себя И что я в нем хорошего нашла..Эмоции и страсть это прекрасно,но они быстро заканчиваются и мы люди быстро разочаровываемся в своей половине если нет духовной любви.к стати из за этого страдают еще и дети наши.А в Вашем случае возможно очередной всплеск и есть.Поживите вместе в быту постарайтесь привлечь мужчину к домашним делам стол накрывайте по простому привлекайте к вопросам быта.Быт быстро гасит пламя страсти а значит легче понять что остается ради чего стоит жить или терпеть очередного мужчину.Но выбор за Вами
жить то Вам.

Бывший молодой человек вот начал говорить о будущем. Как жить, дети и все такое. Люблю его, мне с ним во всем легко. Но боюсь ошибиться. Спасибо большое.

Нелли
#14

А вы не обязаны спешить с выбором. Первому, после всего этого, вы вообще ничего не обязаны; второй, думаю, в курсе, что не вызывает у вас ответных чувств.

гость
#15
Альба

зачем Вы так грубо?разведенные больше не на что не годятся что ли по Вашему?

Гугли 6 причин не жениться на разведенке с ребенком. И веди себя так, чтоб окружающие говорили что статейка не про тебя. Минутка статистики: чуть меньше трети таких как ты создают повторный брачный союз, из них в половине случаев он бывает устойчивый. То есть 15% получают некое подобие второй семьи.
Удачи тебе, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: